Дзержинск, НИЖ, 27.04.2018, Дети, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-0995
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Агарков Иван | 25.02.2004 | I разряд | Курочкин А.О. | ||
2 | Баринов Дмитрий | 28.07.2004 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | ||
3 | Больдясов Алексей | 13.11.2003 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | ||
4 | Ефимов Фёдор | 15.11.2006 | II разряд | |||
5 | Захаров Даниил | 29.12.2003 | КМС | Рябов А.Н., Якунин Д.А. | ||
6 | Романов Глеб | 02.11.2004 | II разряд | Мошков Е.О. | ||
7 | Стругов Дмитрий | 28.06.2004 | II разряд | Мошков Е.О. | ||
8 | Поляков Михаил | 03.07.2004 | II разряд | АНО РФК Вулкан-2, КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
9 | Рассаднев Артем | 28.12.2004 | II юн. разряд | АНО РФК Вулкан-2, КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
10 | Анисов Владимир | 26.08.2003 | I разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
11 | Ефимов Даниил | 15.03.2005 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
12 | Рощин Константин | 24.08.2004 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
13 | Воронцов Михаил | 21.02.2003 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
14 | Гушев Данила | 01.05.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
15 | Казаков Степан | 14.11.2006 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
16 | Кашаев Григорий | 02.06.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
17 | Киселев Степан | 17.10.2006 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
18 | Коростелев Егор | 17.02.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кольцов Е.Б., Ховрина Т.И. | |
19 | Лукин Павел | 31.05.2003 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Вилявин В.М., Кольцов Е.Б. | |
20 | Оленичев Дмитрий | 10.05.2004 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кольцов Е.Б. | |
21 | Разов Олег | 30.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
22 | Серов Дмитрий | 02.09.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
23 | Смирнов Алексей | 16.06.2003 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Вилявин В.М., Кольцов Е.Б. | |
24 | Степашин Денис | 20.02.2006 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
25 | Юнусов Ринат | 26.03.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
26 | Яблоков Святослав | 06.07.2005 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
27 | Лебедев Даниил | 12.02.2003 | I юн. разряд | ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» | Сурков М.В. | |
28 | Величкин Алексей | 21.10.2003 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
29 | Гуляк Семен | 26.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
30 | Копысов Григорий | 31.10.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е., Евсеев Е.Г. | |
31 | Костиков Владислав | 23.03.2003 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
32 | Саркисов Григорий | 21.11.2003 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
33 | Топчиев Олег | 22.03.2003 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
34 | Черкасов Виктор | 18.07.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
35 | Кечин Никита | 10.10.2003 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Жебракова А.С. | |
36 | Мишин Алексей | 15.12.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Жебракова А.С. | |
37 | Нагорнов Никита | 14.10.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Жебракова А.С. | |
38 | Алиев Руслан | 16.12.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
39 | Дудиков Савва | 28.05.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
40 | Когун Дмитрий | 23.02.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
41 | Королев Федор | 27.05.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
42 | Агеев Артём | 25.02.2005 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
43 | Бабайлов Тимофей | 13.08.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
44 | Ворошилов Алексей | 30.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г., Столбов С.А. | |
45 | Лаптев Егор | 27.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Столбов С.А. | |
46 | Огородников Иван | 10.09.2003 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г., Столбов С.А. | |
47 | Пятин Никита | 09.04.2003 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
48 | Шехирев Владислав | 15.04.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
49 | Бобков Иван | 24.05.2003 | II разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
50 | Грязнов Данила | 06.04.2006 | I разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
51 | Ишуев Ильдар | 12.03.2005 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
52 | Рубцов Данила | 07.03.2003 | I разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
53 | Смирнов Данила | 04.09.2005 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
54 | Смирнов Никита | 04.09.2005 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
55 | Телков Алексей | 24.04.2005 | II разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
56 | Цейгалов Арсений | 08.12.2003 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
57 | Серяков Илья | 19.04.2004 | КМС | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
58 | Скочилов Горгий | 06.08.2005 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
59 | Скочилов Игнат | 15.12.2003 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
60 | Чайковский Глеб | 17.09.2003 | II разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Ахвердян Л.С., Курочкин А.О., Скоробогатов О.Н. | |
61 | Блистунов Олег | 28.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
62 | Королев Илья | 15.08.2003 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
63 | Льговский Лев | 29.06.2005 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
64 | Беленов Кирилл | 20.06.2003 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
65 | Гришин Вячеслав | 23.01.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
66 | Поцелов Александр | 18.11.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
67 | Трошин Остап | 13.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. | |
68 | Шарков Иван | 24.09.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
69 | Калистов Даниил | 18.01.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
70 | Мартьянов Вадим | 29.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
71 | Матвеев Тимофей | 09.10.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
72 | Недерев Данила | 09.07.2003 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
73 | Паладьев Алексей | 06.03.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
74 | Петров Максим | 24.01.2004 | МС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
75 | Пушкарев Артем | 18.11.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
76 | Алдошин Егор | 09.08.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. | |
77 | Андреев Константин | 14.02.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г., Рафиков Р.Ш. | |
78 | Асфандияров Аскар | 04.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
79 | Билалов Эльдар | 22.07.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В. | |
80 | Вильданов Искандер | 22.04.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
81 | Гильманов Айрат | 26.02.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. | |
82 | Поповцев Илья | 08.08.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В., Никулин В.Г. | |
83 | Султанов Азат | 24.07.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В., Никулин В.Г. | |
84 | Агеев Кирилл | 14.08.2004 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
85 | Воробьев Сергей | 05.07.2005 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
86 | Жуков Ярослав | 29.09.2004 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
87 | Кузнецов Павел | 20.08.2004 | III разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
88 | Кучук Никита | 12.06.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
89 | Сочилов Семен | 03.07.2003 | I разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
90 | Денисов Данила | 05.01.2005 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
91 | Длиннов Николай | 03.03.2003 | I разряд | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И. | |
92 | Легков Владислав | 07.10.2003 | КМС | МССУОР №3 | Мухин Д.А. | |
93 | Чиквашвили Морис | 14.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н., Фомин О.А. | |
94 | Антипов Никита | 02.01.2005 | б/р | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
95 | Аристов Никита | 28.03.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
96 | Арсентьев Дмитрий | 20.12.2006 | б/р | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
97 | Батраков Степан | 30.06.2006 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
98 | Бронников Всеволод | 14.02.2006 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
99 | Владимиров Павел | 19.01.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
100 | Гончаров Михаил | 07.12.2005 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
101 | Загумонин Сергей | 20.03.2006 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
102 | Зайцев Матвей | 21.11.2003 | б/р | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
103 | Зотов Даниил | 22.04.2006 | б/р | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
104 | Кочетов Андрей | 05.04.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
105 | Кучин Владислав | 21.10.2003 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
106 | Латипов Темур | 03.09.2006 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
107 | Мольков Ярослав | 22.11.2006 | б/р | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
108 | Муравьев Кирилл | 07.02.2003 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
109 | Никитин Андрей | 04.02.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
110 | Пономаренко Федор | 07.11.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
111 | Рудниченко Глеб | 05.11.2004 | б/р | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
112 | Сипратов Иван | 15.07.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
113 | Сипратов Никита | 15.07.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
114 | Степурин Владислав | 10.01.2003 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
115 | Тикунов Степан | 03.11.2003 | б/р | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
116 | Тимохин Семен | 16.05.2005 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
117 | Торопов Матвей | 20.05.2005 | б/р | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
118 | Фатехов Дамир | 23.12.2006 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
119 | Филиппов Данила | 21.06.2003 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
120 | Харчев Никита | 27.02.2003 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
121 | Хохлов Всеволод | 30.03.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
122 | Шутихин Алексей | 26.03.2003 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
123 | Безгин Иван | 02.03.2005 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
124 | Лобастов Никита | 03.03.2005 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
125 | Поряков Сергей | 27.05.2003 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
126 | Семенышев Дмитрий | 23.04.2003 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
127 | Блинников Артем | 13.03.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
128 | Гималов Тимур | 11.04.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
129 | Иванов Артур | 04.07.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
130 | Брайко Димитрий | 19.04.2004 | I разряд | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
131 | Калмыков Максим | 15.07.2005 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
132 | Кучкасков Тимур | 22.10.2005 | II юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
133 | Неткачев Владислав | 20.04.2004 | I юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
134 | Савин Антон | 23.03.2003 | I юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
135 | Буглаев Данила | 10.01.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
136 | Нигматуллин Александр | 27.02.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
137 | Попков Дмитрий | 19.12.2003 | КМС | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
138 | Столяров Сергей | 11.02.2004 | КМС | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
139 | Клеопатров Илья | 29.02.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
140 | Поликарпов Александр | 09.05.2003 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Быстров В.Н., Никифоров М.А. | |
141 | Хасанов Камиль | 03.02.2003 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А. | |
142 | Гончаров Макар | 22.07.2004 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
143 | Румянцев Владислав | 15.11.2003 | II разряд | СШОР Комета | Капитанова К.А. | |
144 | Ташев Данила | 23.08.2003 | КМС | СШОР Комета | Капитанова К.А., Цебро К.В. | |
145 | Конурин Павел | 24.01.2003 | II разряд | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н. | |
146 | Гришин Данила | 17.02.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
147 | Житний Виктор | 21.04.2003 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
148 | Дементьев Степан | 24.11.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
149 | Житников Данила | 15.03.2005 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
150 | Кульчицкий Матвей | 14.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
151 | Лесин Алексей | 23.12.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
152 | Мартюшев Олег | 04.02.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
153 | Богданов Никита | 06.03.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
154 | Индюков Александр | 03.05.2003 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А., Цыкин П.В. | |
155 | Бебчук Андрей | 07.07.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
156 | Дмитриев Василий | 12.09.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
157 | Леонов Никита | 23.10.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
158 | Липовой Кирилл | 12.04.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
159 | Христов Андрей | 15.07.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
160 | Щелкотунов Андрей | 15.12.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
161 | Кирменёв Никита | 30.08.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
162 | Шарма Девен | 23.05.2004 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на, ФКЧМ-П | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
163 | Иванов Даниил | 18.03.2004 | КМС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. | |
164 | Мансуров Александр | 28.04.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К., Якунин Д.А. | |
165 | Поволоцкий Всеволод | 15.01.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. | |
166 | Круглик Антон | 31.03.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
167 | Логинов Марк | 10.09.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
168 | Лосев Иван | 29.12.2003 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
169 | Спирин Максим | 04.08.2003 | II разряд | ЦФКиС Нарвская застава | Гуров Д.Г., Никитин Г.В. | |
170 | Мертинян Игорь | 09.07.2003 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
171 | Палас Лука | 10.03.2004 | II разряд | Юность Москвы | Болдырев Ф.И. | |
172 | Савинов Егор | 06.02.2003 | КМС | Юность Москвы | Салыкова А.И. | |
173 | Макрецкий Лев | 27.07.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. |
174 | Файзиев Эмиль | 29.03.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. |
175 | Маричев Егор | 01.09.2005 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. |
176 | Устинов Егор | 29.07.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М., Хитров И.В. |
177 | Шевелёв Андрей | 03.08.2003 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М., Хитров И.В. |
178 | Потапов Олег | 24.08.2003 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
179 | Морозов Артем | 30.06.2005 | КМС | МОО | СШ Дубна | Буторов В.В. |
180 | Казмин Михаил | 19.04.2003 | МС | МОО | УОР №2, ЦСКА | Степанова С.А., Ходос С.В. |
181 | Варин Георгий | 04.05.2005 | КМС | МОС | Рябов А.Н. | |
182 | Андронов Кирилл | 06.10.2004 | КМС | МОС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. |
183 | Чугунов Матвей | 07.07.2003 | КМС | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
184 | Бузинов Венедикт | 01.02.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С. |
185 | Кустов Максим | 07.10.2003 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н., Мищук М.М. |
186 | Рожнев Святослав | 23.01.2004 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Оботнин Н.Г. |
187 | Рустамов Ростислав | 02.11.2003 | МС | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С. |
188 | Самсонов Матвей | 01.02.2004 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н. |
189 | Удовиченко Алексей | 07.04.2003 | МСМК | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Мищук М.М. |
190 | Антохин Арсений | 15.01.2004 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
191 | Бродов Антон | 22.01.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Курочкин А.О. |
192 | Гюльханданян Михаил | 11.06.2003 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К., Якунин Д.А. |
193 | Кундетов Мухаж | 02.02.2004 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
194 | Невердинов Артемий | 20.04.2005 | I разряд | МОС | ФК Динамо-Москва | Курочкин А.О. |
195 | Рыжов Станислав | 10.04.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
196 | Седов Егор | 27.01.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
197 | Соколов Федор | 15.11.2006 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
198 | Успенский Иван | 11.08.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К., Курочкин А.О. |
199 | Пташник Евгений | 02.12.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
200 | Жуков Семен | 30.03.2003 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Салыкова А.И. |
201 | Илюшин Павел | 10.01.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
202 | Кузнецов Сергей | 10.05.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
203 | Соболев Александр | 04.01.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
204 | Митников Роман | 10.01.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ, ФОРТ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
205 | Саркисян Артем | 07.04.2004 | МСМК | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Никифоров М.А. |
206 | Кузьминов Егор | 09.08.2004 | МС | СПБ | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. |
207 | Аскаров Даниэль | 12.02.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. |
208 | Бадриев Алим | 06.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. |