Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)

Сочи, КРА, 17.03.2018, U-23, сабля, М, Чемпионат России, 2017-0831

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Кейзеров Даниил 15.05.1996 МС МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
2 Кухаренко Егор 28.10.1996 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
3 Макаров Евгений 16.01.1996 КМС МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Трошин А.А.
4 Семечиков Никита 16.01.1998 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
5 Немчинов Максим 27.12.1998 КМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
6 Постоев Дмитрий 12.12.1995 МС АЛТ АУОР Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
7 Бубенчиков Данил 10.09.1995 МС АЛТ АУОР, КДЮСШ Теселкин Ю.М.
8 Васильев Григорий 23.12.1997 КМС АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
9 Дыкман Даниил 01.04.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
10 Клубков Михаил 17.11.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
11 Орин Федор 10.12.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
12 Бучковский Артем 05.04.1995 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
13 Поздняков Владислав 28.01.1999 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
14 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
15 Самойлов Олег 07.08.2001 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
16 Семин Илья 13.03.1996 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
17 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 КМС МОС МГФСО Филатов А.В.
18 Мальгин Илья 29.04.1999 КМС МОС МГФСО Салоп С.М.
19 Меркушкин Александр 05.07.1999 МС МОС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
20 Преснов Никита 15.02.2000 МС МОС МГФСО Салоп С.М.
21 Айдаров Семен 10.11.1998 МС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
22 Латышев Семен 12.08.2000 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
23 Виолентий Даниил 22.06.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
24 Гладков Андрей 18.07.1997 МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
25 Ширшов Василий 17.12.1997 МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
26 Быков Мирослав 12.02.1996 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
27 Петровский Олег 13.10.1997 МС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
28 Шениара Эдуард 13.09.2001 КМС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
29 Васяев Александр 22.01.1996 КМС НИЖ ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
30 Рулев Владимир 07.11.1996 МС НИЖ ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В., Хозин Н.А.
31 Красильников Ростислав 27.03.1995 МСМК НИЖ ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ЦСКА Хозин Н.А.
32 Тонконоженко Антон 18.10.2000 КМС НИЖ НОУОР им.В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
33 Чаплыгин Александр 12.02.1999 МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
34 Дадаев Алексей 12.09.1996 МС НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
35 Ильин Иван 25.06.1997 МС НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
36 Ошестов Роман 16.02.1999 МС НОВ РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
37 Голоскок Арсений 23.10.1999 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
38 Разумеев Никита 18.02.2000 МС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
39 Свитич Прохор 21.02.2000 МС НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
40 Целышев Артем 13.10.1999 МС НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
41 Неизвестных Алексей 07.11.1996 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
42 Окороков Владимир 25.03.1998 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
43 Шпунов Владислав 05.01.1996 МС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н.
44 Корнилов Николай 08.01.1999 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
45 Погодин Кирилл 18.07.1998 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
46 Яковенко Никита 06.01.1997 МС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
47 Андреев Илья 13.02.1995 МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
48 Иванов Никита 15.03.2000 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
49 Кищенков Михаил 03.10.1997 МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
50 Ермаков Платон 24.08.1997 КМС СПБ КШВСМ Едаменко Н.П., Киселев А.Н.
51 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 МС СПБ КШВСМ Иванов В.И., Киселев А.Н., Николаев А.А.
52 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 МС СПБ КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
53 Левченко Станислав 11.12.1996 КМС СПБ СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
54 Наумов Алексей 12.11.1997 КМС СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
55 Никитин Павел 24.02.1997 МС СПБ СШОР Комета Трошин А.А.
56 Трифонов Владислав 19.06.1995 КМС СПБ СШОР Комета Трошин А.А.
57 Федоров Даниил 28.11.1996 КМС СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
58 Филиппов Максим 18.01.1996 КМС СПБ СШОР Комета Теселкин Ю.М., Трошин А.А.
59 Хоров Михаил 06.03.1997 КМС СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
60 Ефимов Кирилл 11.12.1996 МСМК СПБ СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
61 Ткачев Андрей 04.04.1999 МС СПБ СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.