Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)

Сочи, КРА, 17.03.2018, U-23, сабля, М, Чемпионат России, 2017-0831

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Постоев Дмитрий 12.12.1995 МС АУОР Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
2 Васяев Александр 22.01.1996 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
3 Рулев Владимир 07.11.1996 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В., Хозин Н.А.
4 Красильников Ростислав 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА Хозин Н.А.
5 Андреев Илья 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
6 Иванов Никита 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
7 Кищенков Михаил 03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
8 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Николаев А.А.
9 Корнилов Николай 08.01.1999 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
10 Погодин Кирилл 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
11 Яковенко Никита 06.01.1997 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
12 Поздняков Владислав 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 Альшан А.И., Жукова М.И.
13 Бучковский Артем 05.04.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
14 Чаплыгин Александр 12.02.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
15 Бубенчиков Данил 10.09.1995 МС КДЮСШ Теселкин Ю.М.
16 Васильев Григорий 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
17 Филиппов Максим 18.01.1996 КМС КДЮСШ Теселкин Ю.М.
18 Никитин Павел 24.02.1997 МС КОР №1 Трошин А.А.
19 Виолентий Даниил 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
20 Ермаков Платон 24.08.1997 КМС КШВСМ Едаменко Н.П., Киселев А.Н.
21 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 МС КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
22 Дыкман Даниил 01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
23 Кейзеров Даниил 15.05.1996 МС МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
24 Клубков Михаил 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
25 Кухаренко Егор 28.10.1996 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
26 Макаров Евгений 16.01.1996 КМС МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Трошин А.А.
27 Орин Федор 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
28 Семечиков Никита 16.01.1998 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
29 Тонконоженко Антон 18.10.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
30 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 I разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
31 Мальгин Илья 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
32 Меркушкин Александр 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
33 Преснов Никита 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
34 Неизвестных Алексей 07.11.1996 КМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
35 Немчинов Максим 27.12.1998 КМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
36 Окороков Владимир 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
37 Шпунов Владислав 05.01.1996 МС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н.
38 Левченко Станислав 11.12.1996 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
39 Наумов Алексей 12.11.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
40 Ткачев Андрей 04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
41 Трифонов Владислав 19.06.1995 КМС СШОР Комета Трошин А.А.
42 Федоров Даниил 28.11.1996 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
43 Хоров Михаил 06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
44 Ефимов Кирилл 11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
45 Голоскок Арсений 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
46 Целышев Артем 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
47 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
48 Самойлов Олег 07.08.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
49 Семин Илья 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Ботезату М.В., Семин С.А.
50 Свитич Прохор 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
51 Айдаров Семен 10.11.1998 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
52 Латышев Семен 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
53 Гладков Андрей 18.07.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
54 Ширшов Василий 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
55 Быков Мирослав 12.02.1996 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
56 Петровский Олег 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
57 Шениара Эдуард 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
58 Дадаев Алексей 12.09.1996 КМС НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
59 Ильин Иван 25.06.1997 МС НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
60 Ошестов Роман 16.02.1999 КМС НОВ РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
61 Разумеев Никита 18.02.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.