Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Челябинск, ЧЕЛ, 11.03.2018, U-23, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2017-0792

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Александров Дмитрий 13.02.1998 I разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
2 Архангельский Игорь 26.11.2001 I разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
3 Быков Михаил 05.10.2000 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
4 Валиев Андрей 12.03.2001 I разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
5 Голиков Евгений 22.04.2000 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
6 Заболотских Владимир 28.08.2001 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
7 Конуров Георгий 24.10.2001 II разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
8 Коротков Никита 18.12.1998 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
9 Назаров Дмитрий 13.06.2002 I разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
10 Наумов Кирилл 18.05.1999 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
11 Поплавский Матвей 27.02.2002 II разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
12 Тарасов Георгий 05.10.1999 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
13 Базылев Константин 10.04.1999 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
14 Бикишов Сергей 09.06.1998 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
15 Волосников Платон 22.04.2004 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
16 Галимов Данила 03.09.2002 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
17 Голубков Глеб 03.09.2003 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
18 Зверев Михаил 23.05.2004 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
19 Иванов Глеб 24.11.2001 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
20 Кушнарев Иван 26.08.2003 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
21 Лебедев Даниил 09.03.1997 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
22 Михайлов Тициан 20.08.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
23 Протасов Марк 16.09.2004 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
24 Пучин Илья 03.02.2004 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
25 Серков Дмитрий 21.09.2004 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
26 Терентьев Антон 27.04.2001 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
27 Ткаченко Данил 31.10.2000 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
28 Труфанов Артемий 19.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
29 Ульянов Никита 28.09.2001 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
30 Якунин Данила 25.06.2003 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
31 Якупов Денис 09.05.2004 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
32 Морозов Иван 06.11.2003 б/р РОО ФФЧО Ющук Е.С.
33 Саблин Георгий 19.01.2004 б/р РОО ФФЧО Ющук Е.С.
34 Фастаковский Владимир 09.01.1997 КМС РОО ФФЧО Боровских Ю.А.