Тольятти, САМ, 14.04.2018, Дети, сабля, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0942
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Емельянова Валентина | 27.12.2008 | КМС | |||
2 | Гундарина Маргарита | 26.03.2004 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Хозин Н.А., Шаров С.С. | |
3 | Калмыкова Елена | 17.07.2004 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
4 | Мартынцева Анна | 19.03.2004 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Шаров С.С. | |
5 | Пискунова Елена | 21.04.2006 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
6 | Смирнова Дарья | 15.03.2004 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
7 | Фарафонтова Юлия | 11.10.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
8 | Акулова Елизавета | 01.04.2004 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Зеленин А.Н. | |
9 | Жиминюк Екатерина | 22.07.2004 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.А., Быков А.И. | |
10 | Филатова Екатерина | 26.08.2004 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.А., Быков А.И. | |
11 | Крищук Анастасия | 27.04.2005 | КМС | КГУФКСТ | Назаров П.Ф. | |
12 | Агишева Амина | 12.01.2005 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
13 | Гордиенко Алина | 28.11.2004 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
14 | Ивлиева Дарья | 28.03.2004 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
15 | Инжеватова Ангелина | 25.05.2005 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
16 | Симакина Варвара | 24.01.2006 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
17 | Сёмина Мария | 30.07.2004 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
18 | Фокина Ксения | 30.08.2005 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
19 | Жучкова Софья | 01.07.2007 | I разряд | КазУОР | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. | |
20 | Фахеретдинова Элина | 03.10.2006 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
21 | Безрукова Елизавета | 08.05.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
22 | Бирюкова Диана | 11.04.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
23 | Кирюхина Анастасия | 16.04.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
24 | Кнац Дарья | 20.09.2004 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
25 | Лебедева Анастасия | 02.08.2007 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
26 | Манухина Анна | 02.04.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
27 | Массова Анжела | 12.02.2006 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
28 | Мухтарова Динара | 16.02.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
29 | Ребухова Екатерина | 29.09.2007 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
30 | Скрипачёва Мария | 03.12.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
31 | Улейкина Анна | 13.07.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
32 | Шманатова Полина | 25.02.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
33 | Африкантова Мария | 21.06.2006 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
34 | Дугушова Ксения | 11.08.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
35 | Мертес Ксения | 01.07.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
36 | Сивохина Полина | 21.02.2007 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
37 | Уточкина Милана | 10.03.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
38 | Фетуллаева Захида | 29.10.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
39 | Языкова Мария | 27.09.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
40 | Яштынгина Анастасия | 22.11.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
41 | Каткова Кира | 24.09.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
42 | Кузнецова Василиса | 23.06.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
43 | Люцкан Валерия | 16.06.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
44 | Михайлова Карина | 11.03.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
45 | Насыбуллина Софья | 09.01.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
46 | Полотнова Руслана | 28.06.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
47 | Быданова Жанна | 15.05.2004 | КМС | ПЕР | ПКФФ | Быков А.А., Зеленин А.Н. |
48 | Николаева Виктория | 08.05.2004 | КМС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
49 | Куварзина Екатерина | 27.12.2006 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Тимиргалеева Е.Э. |
50 | Новикова Софья | 20.02.2008 | МС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова | Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э. |
51 | Серебренникова Анастасия | 10.05.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
52 | Шапошникова Злата | 07.12.2004 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
53 | Агапова Серафима | 23.09.2005 | КМС | ТАТ | КазУОР | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
54 | Егорова Анастасия | 08.07.2007 | КМС | УЛЬ | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |
55 | Ярославцева Виктория | 23.08.2008 | КМС | УЛЬ | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |