Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 12.03.2018, Взрослые, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0821

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Кузнецова Анастасия 16.11.1994 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Атрохов Л.А., Густа Я.В., Корнеев М.В.
2 Владимиренкова Кристина 14.12.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Атрохов Л.А., Корнеев М.В.
3 Липатова Елизавета 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
4 Кашаева Алла 21.02.1997 МС ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», УОР №1 Муршудова Н.А., Щипаков Д.В.
5 Лушина Валентина 30.01.1992 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Глазунов А.А., Лушин С.П.
6 Сухова Елизавета 28.08.1998 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н., Щипаков Д.В.
7 Исакова Екатерина 25.12.1984 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
8 Гудкова Татьяна 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
9 Акчурина Айгуль 21.10.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
10 Метлова Татьяна 22.01.1994 I разряд СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ Сурков М.В.
11 Сколышева Арина 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
12 Корх Елена 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
13 Пыхтина Наталия 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
14 Шатова Анна 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
15 Жонкина Фатима 27.12.1996 МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
16 Кесаева Марина 06.10.1999 МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
17 Ясинская Кристина 06.08.1998 МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
18 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
19 Личагина Юлия 07.04.1994 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
20 Лебардина Антонина 03.09.1998 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А., Сидоров Д.А.
21 Крутелева Мария 30.07.2000 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
22 Балягина Анастасия 21.11.2002 МС МОО СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Стручков А.В.
23 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС МОО УОР №2 Староверова Е.В.
24 Дубинская Екатерина 02.01.2000 КМС МОС МГФСО Новикова В.П.
25 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
26 Дронова Дарья 01.10.2000 КМС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Лобанова О.В., Родионов Д.В.
27 Зверева Яна 06.03.1989 ЗМС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
28 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МСМК МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
29 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС МОС МГФСО, ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
30 Каримова Альмира 25.08.2000 МС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
31 Матчанова Анна 09.04.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
32 Саумова Манана 27.12.1999 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
33 Стадничук Ольга 04.07.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
34 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
35 Багаева Алина 17.08.1995 МС МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
36 Коноплева Елизавета 02.10.1998 КМС МОС МССУОР №3, ФК "Динамо-Москва" Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
37 Колобова Виолетта 27.07.1991 ЗМС МОС СШОР УОР №3, ФК "Динамо-Москва" Глазунов А.А.
38 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МС МОС ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
39 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
40 Лукьянова Ольга 29.06.1988 ЗМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
41 Невердинова Александра 25.06.1999 МС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
42 Успенская Инга 29.01.1998 МС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
43 Филина Дарья 07.02.1997 МС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
44 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
45 Полянская Елизавета 17.08.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
46 Сучкова Мария 13.01.2002 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
47 Андреева Полина 01.03.2000 МС МОС Юность Москвы Шатов И.О.
48 Стрелковская Анастасия 25.01.1999 КМС МОС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
49 Стройковская Анастасия 06.07.2000 КМС МОС Юность Москвы Шатов И.О.
50 Жаркова Евгения 11.02.2000 МС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
51 Комарова Алена 18.03.1996 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
52 Тарасова Екатерина 14.06.1998 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К.
53 Храпина Виолетта 18.03.1994 МСМК САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
54 Охотникова Ирина 29.07.1997 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
55 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
56 Лисница Антонина 22.11.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
57 Мацкевич Светлана 15.11.2002 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
58 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
59 Холодова Полина 16.11.1999 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
60 Карпушенкова Александра 31.01.2003 I разряд СМО ДЮСШ №4 Онучин А.В.
61 Павлова Юлия 05.06.2000 I разряд СМО ДЮСШ №4 Попков А.И.
62 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 МСМК СПБ СКА, СШОР Комета Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
63 Борисова София 23.09.2000 КМС СПБ Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
64 Образцова Мария 02.02.1996 МС СПБ Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
65 Черепанова Алиса 16.02.2001 МС СПБ Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
66 Шамсиева Диляра 29.12.1999 КМС ТАТ КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
67 Агзямова Анастасия 12.10.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
68 Кадырова Юлия 04.09.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
69 Корнеева Анастасия 03.05.1995 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
70 Фомина Елизавета 17.01.1999 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
71 Шаяхметова Сабина 26.06.1997 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.