Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 11.03.2018, Взрослые, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-0800

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бирюков Юрий 13.04.1967 КМС Ан Гард Олимпиев М.А.
2 Крыжанский Александр 19.03.1981 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
3 Сухов Павел 07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
4 Бруев Георгий 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
5 Трещев Егор 06.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
6 Охапкин Всеволод 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
7 Охапкин Константин 05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
8 Кикавец Алексей 07.05.1996 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Густа Я.В.
9 Глебко Антон 21.09.1989 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
10 Горбонос Дмитрий 25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
11 Дрёмин Михаил 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
12 Рябчук Алексей 28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
13 Турчин Игорь 15.05.1982 ЗМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Школа А.О.
14 Послушаев Данила 31.07.1997 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
15 Камнев Никита 23.06.1997 КМС ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
16 Сидорович Ян 28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
17 Ходос Сергей 14.07.1986 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
18 Чесноков Сергей 05.02.1975 МС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
19 Рудых Даниил 14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
20 Елисеев Владислав 14.12.1993 КМС ДЮСШ №4 Онучин А.В.
21 Онучин Андрей 28.04.1985 МС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
22 Попков Артем 11.03.1985 I разряд ДЮСШ №4
23 Робышев Андрей 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
24 Романов Никита 07.04.2000 I разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
25 Тарасенков Станислав 20.04.1994 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
26 Чибисов Александр 30.09.1998 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
27 Афанасьев Арсений 20.06.2001 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
28 Горяйнов Максим 09.01.2001 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
29 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
30 Спицын Илья 31.07.1993 МС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
31 Трошанов Павел 10.07.1985 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
32 Губин Никита 14.06.1994 МС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
33 Бородако Дмитрий 11.09.1982 МС Динамо Мерзликин Ю.И.
34 Голубев Иван 21.06.1991 МС Динамо Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
35 Белозеров Михаил 19.09.2000 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
36 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МСМК Динамо, МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
37 Бида Сергей 13.02.1993 МСМК Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
38 Пикот Роман-Рене 16.08.1996 КМС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
39 Кныш Олег 07.12.1997 МС КОР №1, СКА, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
40 Спирин Михаил 30.03.2000 МС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
41 Раудик Сергей 18.07.1997 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
42 Загитов Рафаэль 17.04.2000 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
43 Галимзянов Расим 18.06.1996 КМС КазУОР, ЦСКА Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
44 Щипаков Георгий 06.10.1995 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
45 Алпаткин Алексей 20.05.1993 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
46 Ковалев Федор 04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
47 Хребтов Андрей 07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
48 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
49 Анохин Вадим 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
50 Глазков Никита 16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
51 Дементьев Евгений 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
52 Еремин Вадим 02.12.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
53 Лю Чжан-Шан 23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
54 Панин Тимофей 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
55 Буянов Георгий 12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
56 Белянинов Даниил 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
57 Бирюков Максим  31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
58 Гребенников Сергей 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
59 Панин Иван 24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
60 Масюк Евгений 11.01.1996 КМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
61 Фардзинов Алан 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
62 Соболев Александр 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
63 Чесноков Сергей 06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
64 Великанов Александр 19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
65 Моисеев Кирилл 11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
66 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
67 Блинников Алексей 21.12.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.
68 Лукиных Евгений 24.07.1996 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
69 Феликсон Кирилл 06.07.1997 КМС РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
70 Архипов Алексей 08.06.1970 МС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
71 Белоусов Евгений 11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
72 Бурец Владимир 03.06.1993 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
73 Пакин Дмитрий 20.02.1964 КМС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Шатов И.О.
74 Сердюк Дмитрий 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
75 Федоров Роман 01.08.2002 I разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
76 Хохлов Андрей 20.01.1982 I разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
77 Гуров Кирилл 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
78 Парфененко Антон 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
79 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
80 Попов Илья 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
81 Артюхов Виктор 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
82 Ковальчук Эдуард 07.04.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
83 Коровин Игорь 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
84 Лимарев Иван 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
85 Пахнюк Вячеслав 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
86 Сидорин Кирилл 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
87 Танков Кирилл 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
88 Федоров Роман 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
89 Кочергин Антон 16.01.1999 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
90 Летник Данил 11.12.1997 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
91 Максименков Михаил 27.06.1989 МС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Фролов А.Г.
92 Кувшинов Максим 06.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
93 Рудов Сергей 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
94 Евсеев Евгений 09.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
95 Жещинский Александр 18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Беляев Р.В.
96 Рассолов Алексей 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Беляев Р.В.
97 Положинцев Николай 28.03.1997 МС СШОР № 17, ЦСКА Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
98 Исаев Константин 15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
99 Мартемьянов Григорий 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
100 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
101 Иванов Александр 22.08.1984 I разряд ФФКО Фролов А.Г.
102 Михайлин Сергей 22.10.1992 КМС ФФКО Огольцов М.О.
103 Соцков Петр 08.02.1991 I разряд ФФКО Катков Л.М.
104 Ермалаев Георгий 13.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В.
105 Киселев Александр 10.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
106 Астафуров Артур 19.02.1970 I разряд ФФПО Муляр А.В.
107 Буряков Иван 22.04.1986 КМС ФФПО Муляр А.В.
108 Муляр Александр 03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
109 Надтока Денис 27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
110 Саламандра Лев 13.05.1973 МС ФФПО Муляр А.В.
111 Сторожилов Николай 15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
112 Адамович Владимир 30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
113 Головкин Антон 21.05.1990 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
114 Каледин Иван 28.06.1997 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
115 Ляшко Алексей 28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
116 Торопыгин Сергей 27.03.1987 МСМК ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
117 Волков Даниил 08.02.1995 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
118 Гущин Павел 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
119 Курочкин Андрей 07.05.1996 МС МОС Динамо, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.