Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 11.03.2018, Взрослые, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-0800

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Елисеев Владислав 14.12.1993 КМС ДЮСШ №4 Онучин А.В.
2 Робышев Андрей 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
3 Романов Никита 07.04.2000 I разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
4 Тарасенков Станислав 20.04.1994 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
5 Чибисов Александр 30.09.1998 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
6 Лукиных Евгений 24.07.1996 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
7 Сердюк Дмитрий 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
8 Федоров Роман 01.08.2002 I разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
9 Хохлов Андрей 20.01.1982 I разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
10 Ковальчук Эдуард 07.04.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
11 Трошанов Павел 10.07.1985 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
12 Максименков Михаил 27.06.1989 МС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
13 Исаев Константин 15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
14 Иванов Александр 22.08.1984 I разряд ФФКО
15 Михайлин Сергей 22.10.1992 КМС ФФКО Огольцов М.О.
16 Соцков Петр 08.02.1991 I разряд ФФКО Катков Л.М.
17 Буряков Иван 22.04.1986 КМС ФФПО Муляр А.В.
18 Головкин Антон 21.05.1990 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
19 Гущин Павел 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
20 Кочергин Антон 16.01.1999 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
21 Летник Данил 11.12.1997 КМС КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
22 Ковалев Федор 04.05.1983 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
23 Хребтов Андрей 07.07.1977 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
24 Ермалаев Георгий 13.02.1983 КМС ЛЕН ФФЛО Никишков В.В.
25 Киселев Александр 10.02.1983 КМС ЛЕН ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
26 Кикавец Алексей 07.05.1996 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС Густа Я.В.
27 Глебко Антон 21.09.1989 МС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
28 Горбонос Дмитрий 25.01.1996 МС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
29 Дрёмин Михаил 06.06.1999 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
30 Сидорович Ян 28.03.1996 МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
31 Ходос Сергей 14.07.1986 ЗМС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
32 Щипаков Георгий 06.10.1995 КМС МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
33 Алпаткин Алексей 20.05.1993 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
34 Архипов Алексей 08.06.1970 МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
35 Белоусов Евгений 11.09.1966 МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
36 Бурец Владимир 03.06.1993 I разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
37 Пакин Дмитрий 20.02.1964 КМС МОО СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Шатов И.О.
38 Артюхов Виктор 26.01.1997 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
39 Коровин Игорь 27.07.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
40 Лимарев Иван 02.10.1998 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
41 Пахнюк Вячеслав 20.06.1999 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
42 Сидорин Кирилл 24.10.1997 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
43 Танков Кирилл 05.12.2001 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
44 Федоров Роман 14.09.2000 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
45 Парфененко Антон 17.08.1998 КМС МОО СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
46 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 КМС МОО СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
47 Попов Илья 27.07.2002 КМС МОО СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
48 Кувшинов Максим 06.08.1995 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
49 Рудов Сергей 13.01.2000 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
50 Евсеев Евгений 09.08.1995 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В., Евсеев Г.Е.
51 Жещинский Александр 18.02.1998 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
52 Рассолов Алексей 16.01.1997 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
53 Мартемьянов Григорий 27.04.2000 КМС МОО УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
54 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МС МОО УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
55 Бирюков Юрий 13.04.1967 КМС МОС Ан Гард Олимпиев М.А.
56 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 КМС МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
57 Анохин Вадим 02.01.1992 МСМК МОС МГФСО Камалетдинов И.Р.
58 Глазков Никита 16.04.1992 МСМК МОС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
59 Дементьев Евгений 20.01.1999 КМС МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
60 Еремин Вадим 02.12.1999 КМС МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 Лю Чжан-Шан 23.09.1992 МС МОС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
62 Белозеров Михаил 19.09.2000 КМС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
63 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МСМК МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
64 Буянов Георгий 12.05.1997 МС МОС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
65 Белянинов Даниил 11.07.1999 МС МОС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
66 Бирюков Максим  31.10.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
67 Гребенников Сергей 09.12.1998 МС МОС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
68 Панин Иван 24.06.1999 МС МОС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
69 Панин Тимофей 24.06.1999 КМС МОС МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
70 Масюк Евгений 11.01.1996 КМС МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
71 Фардзинов Алан 09.08.1995 МСМК МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
72 Крыжанский Александр 19.03.1981 I разряд МОС МФК Моисеев А.Б.
73 Бородако Дмитрий 11.09.1982 МС МОС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И.
74 Голубев Иван 21.06.1991 МС МОС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
75 Бида Сергей 13.02.1993 МСМК МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
76 Курочкин Андрей 07.05.1996 МС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
77 Пикот Роман-Рене 16.08.1996 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
78 Адамович Владимир 30.09.1971 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
79 Каледин Иван 28.06.1997 I разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
80 Ляшко Алексей 28.12.1982 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
81 Торопыгин Сергей 27.03.1987 МСМК МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
82 Волков Даниил 08.02.1995 МС МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
83 Чесноков Сергей 05.02.1975 МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
84 Рудых Даниил 14.04.1999 МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
85 Соболев Александр 24.04.1999 КМС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
86 Чесноков Сергей 06.01.1997 МС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
87 Губин Никита 14.06.1994 МС ПЕР ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
88 Астафуров Артур 19.02.1970 I разряд ПСК ФФПО Муляр А.В.
89 Муляр Александр 03.01.1978 КМС ПСК ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
90 Надтока Денис 27.08.1976 МС ПСК ФФПО Муляр А.В.
91 Саламандра Лев 13.05.1973 МС ПСК ФФПО Муляр А.В.
92 Сухов Павел 07.05.1988 ЗМС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
93 Послушаев Данила 31.07.1997 МС САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
94 Камнев Никита 23.06.1997 КМС САМ ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
95 Положинцев Николай 28.03.1997 МС САМ СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
96 Сторожилов Николай 15.10.1986 МС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
97 Рябчук Алексей 28.07.1983 МС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
98 Турчин Игорь 15.05.1982 ЗМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Школа А.О.
99 Афанасьев Арсений 20.06.2001 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
100 Горяйнов Максим 09.01.2001 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
101 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
102 Спицын Илья 31.07.1993 МС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
103 Онучин Андрей 28.04.1985 МС СМО ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
104 Попков Артем 11.03.1985 I разряд СМО ДЮСШ №4
105 Бруев Георгий 27.09.1997 МСМК СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
106 Трещев Егор 06.07.1997 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
107 Охапкин Всеволод 27.05.1987 МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
108 Охапкин Константин 05.02.1989 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
109 Раудик Сергей 18.07.1997 КМС СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
110 Кныш Олег 07.12.1997 МС СПБ СКА, Спартак, СШОР Комета Державин А.Д., Толкачев Г.А.
111 Гуров Кирилл 07.08.2002 МС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
112 Спирин Михаил 30.03.2000 МС СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
113 Загитов Рафаэль 17.04.2000 МС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
114 Галимзянов Расим 18.06.1996 КМС ТАТ КазУОР, ЦСКА Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
115 Великанов Александр 19.09.1988 МСМК ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
116 Моисеев Кирилл 11.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
117 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
118 Блинников Алексей 21.12.1997 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.
119 Феликсон Кирилл 06.07.1997 КМС ТАТ РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.