Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0673

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Смирнов Артем 14.06.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 Киселев-Смеричанский Артем 28.03.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
3 Кравчик Василий 16.01.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
4 Савин Фёдор 07.09.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
5 Артёмов Сергей 14.08.2007 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
6 Диков Николай 22.06.2006 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
7 Желудков Алексей 26.09.2007 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
8 Модебадзе Георгий 01.11.2007 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
9 Тимофеев Александр 25.09.2006 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
10 Аксенов Александр 12.12.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
11 Евтихеев Константин 25.10.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
12 Моисеев Афанасий 09.04.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
13 Тимофеев Станислав 26.09.2006 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
14 Витько Матвей 22.10.2006 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
15 Кулагин Михаил 06.03.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
16 Борисов Ярослав 18.04.2008 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
17 Никишин Савелий 02.01.2008 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
18 Федосеев Сергей 27.12.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 Боздуган Роман 19.10.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
20 Глухов Данила 13.06.2008 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
21 Журавлев Глеб 12.03.2007 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
22 Колесник Семен 14.02.2007 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
23 Кривич Алексей 23.10.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
24 Кузьмин Иван 17.12.2008 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
25 Курильцев Кирилл 06.02.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
26 Норкин Святослав 01.07.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
27 Овчинников Матвей 14.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
28 Поляков Данил 14.07.2006 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 Сакеев Арсений 12.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
30 Семизоров Михаил 04.01.2006 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
31 Сокольский Владимир 31.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
32 Старостин Артем 25.12.2007 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
33 Турутин Филипп 11.01.2006 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
34 Юдин Сергей 12.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
35 Насыров Тимур 20.08.2007 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 Брагин Константин 23.12.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
37 Жуков Александр 04.04.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
38 Колотырин Владимир 04.04.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
39 Корнев Даниил 12.10.2006 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
40 Спирин Вадим 21.09.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
41 Терехов Георгий 23.05.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
42 Гатауллин Карим 25.10.2006 б/р ТАТ РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
43 Гилязов Карим 03.10.2006 I юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
44 Закиров Данис 16.01.2006 б/р ТАТ РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
45 Красильников Дамир 18.02.2006 б/р ТАТ РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
46 Яруллин Кирам 20.09.2006 II разряд ТАТ РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.