Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0673

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Смирнов Артем 14.06.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 Киселев-Смеричанский Артем 28.03.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
3 Кравчик Василий 16.01.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
4 Савин Фёдор 07.09.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
5 Артёмов Сергей 14.08.2007 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
6 Диков Николай 22.06.2006 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
7 Желудков Алексей 26.09.2007 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
8 Модебадзе Георгий 01.11.2007 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
9 Тимофеев Александр 25.09.2006 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
10 Тимофеев Станислав 26.09.2006 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
11 Аксенов Александр 12.12.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
12 Евтихеев Константин 25.10.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
13 Моисеев Афанасий 09.04.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
14 Витько Матвей 22.10.2006 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
15 Кулагин Михаил 06.03.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
16 Борисов Ярослав 18.04.2008 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
17 Никишин Савелий 02.01.2008 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
18 Федосеев Сергей 27.12.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 Боздуган Роман 19.10.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
20 Норкин Святослав 01.07.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
21 Овчинников Матвей 14.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
22 Поляков Данил 14.07.2006 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 Сакеев Арсений 12.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 Сокольский Владимир 31.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
25 Юдин Сергей 12.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
26 Глухов Данила 13.06.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
27 Журавлев Глеб 12.03.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
28 Колесник Семен 14.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
29 Кривич Алексей 23.10.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
30 Кузьмин Иван 17.12.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
31 Курильцев Кирилл 06.02.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
32 Насыров Тимур 20.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
33 Семизоров Михаил 04.01.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
34 Старостин Артем 25.12.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
35 Турутин Филипп 11.01.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 Брагин Константин 23.12.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
37 Жуков Александр 04.04.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
38 Колотырин Владимир 04.04.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
39 Корнев Даниил 12.10.2006 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
40 Спирин Вадим 21.09.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
41 Терехов Георгий 23.05.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
42 Гатауллин Карим 25.10.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
43 Гилязов Карим 03.10.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
44 Закиров Данис 16.01.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
45 Красильников Дамир 18.02.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
46 Яруллин Кирам 20.09.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.