Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 10.03.2018, U-23, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2017-0795

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Борматов Семён 19.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
2 Булдашов Семён 05.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
3 Гейдаров Эльдар 31.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
4 Демарчук Даниил 22.05.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
5 Зарубин Григорий 18.08.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
6 Кашкин Вадим 14.07.2000 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
7 Кутенев Юрий 25.11.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
8 Миллер Вадим 20.10.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
9 Мошкин Вадим 16.07.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
10 Симахин Дмитрий 10.11.2000 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
11 Соловьёв Данил 13.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
12 Сосновский Владислав 27.01.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
13 Тузов Александр 07.08.2001 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
14 Чернышев Петр 31.01.1996 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
15 Макаров Владислав 04.06.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
16 Дубов Алексей 07.04.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
17 Козырев Алексей 16.05.1997 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
18 Мукминов Владимир 04.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
19 Репников Руслан 03.11.2004 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
20 Трифонов Матвей 09.01.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
21 Шевелев Антон 20.02.2002 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
22 Чесноков Сергей 06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
23 Кулаков Дмитрий 08.04.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
24 Маринин Владислав 24.04.1997 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
25 Маркелов Сергей 16.12.2001 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
26 Русалев Алексей 12.10.1997 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
27 Рыбаков Илья 27.06.1998 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
28 Фарафонов Дмитрий 11.11.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
29 Анучин Денис 04.08.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
30 Большаков Дмитрий 27.11.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
31 Киреев Сергей 28.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
32 Плахин Илья 17.05.2000 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
33 Уваров Дмитрий 05.12.1997 I разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
34 Цыганков Владимир 02.09.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
35 Бавыкин Максим 05.07.2000 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
36 Винокуров Петр 06.07.1997 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
37 Ким Анатолий 02.06.2000 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
38 Павлов Павел 08.05.2000 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
39 Фуга Никита 03.01.2000 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
40 Пучков Александр 22.03.1997 II разряд СибГУ имени М.Ф.Решетнева Омельченко Т.А.
41 Сахаров Сергей 23.07.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
42 Немеров Денис 19.03.2003 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
43 Олокин Алексей 14.10.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
44 Полушин Юрий 29.10.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
45 Потанин Александр 11.12.2003 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
46 Смолкин Артем 13.12.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
47 Чехов Евгений 10.07.2001 КМС КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
48 Астахов Егор 08.08.2001 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
49 Бем Яков 24.09.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
50 Быков Семён 15.07.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
51 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
52 Гончаров Даниил 18.08.2001 III разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
53 Горбунов Ростислав 18.08.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
54 Ильин Илья 22.03.2001 III разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
55 Крохин Данил 13.05.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
56 Крутько Алексей 20.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
57 Опрышко Михаил 27.09.2003 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
58 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
59 Потылицын Никита 16.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
60 Снытников Артем 21.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
61 Тарасенко Никита 31.07.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
62 Четвертаков Артур 22.05.2003 III разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
63 Шурыгин Михаил 03.10.2002 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
64 Ганин Игорь 25.01.2000 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
65 Рудых Даниил 14.04.1999 МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
66 Онищук Кирилл 24.04.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СЦ ЦСК ВВС Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
67 Соболев Александр 24.04.1999 КМС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
68 Минаков Кирилл 10.07.1998 КМС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
69 Шикирун Никита 18.05.1998 МС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
70 Крикорьянц Николай 19.11.1999 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
71 Кулаков Григорий 18.10.2000 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
72 Новокшонов Алексей 23.02.2000 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
73 Ходжаев Егор 27.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
74 Шевердин Егор 25.08.2003 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
75 Шевченко Андрей 22.04.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
76 Янковский Павел 14.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.