Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 10.03.2018, U-23, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2017-0795

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Астахов Егор 08.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
2 Бем Яков 24.09.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
3 Борматов Семён 19.07.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
4 Булдашов Семён 05.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
5 Быков Семён 15.07.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
6 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
7 Гейдаров Эльдар 31.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
8 Гончаров Даниил 18.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
9 Горбунов Ростислав 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
10 Демарчук Даниил 22.05.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
11 Зарубин Григорий 18.08.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
12 Ильин Илья 22.03.2001 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
13 Кашкин Вадим 14.07.2000 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
14 Крохин Данил 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
15 Крутько Алексей 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
16 Кутенев Юрий 25.11.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
17 Миллер Вадим 20.10.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
18 Мошкин Вадим 16.07.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
19 Онищук Кирилл 24.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
20 Опрышко Михаил 27.09.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
21 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
22 Потылицын Никита 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
23 Симахин Дмитрий 10.11.2000 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
24 Снытников Артем 21.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
25 Соловьёв Данил 13.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
26 Сосновский Владислав 27.01.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
27 Тарасенко Никита 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
28 Тузов Александр 07.08.2001 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
29 Чернышев Петр 31.01.1996 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
30 Четвертаков Артур 22.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
31 Шурыгин Михаил 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
32 Ганин Игорь 25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
33 Рудых Даниил 14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
34 Макаров Владислав 04.06.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
35 Дубов Алексей 07.04.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
36 Козырев Алексей 16.05.1997 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
37 Мукминов Владимир 04.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
38 Репников Руслан 03.11.2004 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
39 Трифонов Матвей 09.01.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
40 Ходжаев Егор 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
41 Шевелев Антон 20.02.2002 б/р ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
42 Шевердин Егор 25.08.2003 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
43 Шевченко Андрей 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
44 Янковский Павел 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
45 Минаков Кирилл 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
46 Соболев Александр 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
47 Чесноков Сергей 06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
48 Шикирун Никита 18.05.1998 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
49 Бавыкин Максим 05.07.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
50 Винокуров Петр 06.07.1997 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
51 Ким Анатолий 02.06.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
52 Немеров Денис 19.03.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
53 Олокин Алексей 14.10.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
54 Павлов Павел 08.05.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
55 Полушин Юрий 29.10.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
56 Потанин Александр 11.12.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
57 Смолкин Артем 13.12.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
58 Фуга Никита 03.01.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
59 Чехов Евгений 10.07.2001 КМС СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
60 Сахаров Сергей 23.07.1998 КМС СДЮСШОР Спутник, СибГАУ Омельченко Т.А.
61 Крикорьянц Николай 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
62 Кулаков Григорий 18.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
63 Кулаков Дмитрий 08.04.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
64 Маринин Владислав 24.04.1997 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
65 Маркелов Сергей 16.12.2001 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
66 Новокшонов Алексей 23.02.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
67 Русалев Алексей 12.10.1997 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
68 Рыбаков Илья 27.06.1998 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
69 Фарафонов Дмитрий 11.11.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
70 Анучин Денис 04.08.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
71 Большаков Дмитрий 27.11.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
72 Киреев Сергей 28.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
73 Плахин Илья 17.05.2000 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
74 Уваров Дмитрий 05.12.1997 I разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
75 Цыганков Владимир 02.09.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
76 Пучков Александр 22.03.1997 II разряд СибГАУ Омельченко Т.А.