Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 10.03.2018, U-23, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0796

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
2 Боровицкая Софья 05.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 Будник Светлана 16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
4 Винокурова Валерия 16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
5 Газарова Дарья 27.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
6 Герцена Антонина 21.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
7 Горохова Елизавета 15.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
8 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
9 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
10 Демахина Анна 23.09.1997 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
11 Дударькова Ева 12.09.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
12 Есик Анастасия 07.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
13 Журавлева Анастасия 20.08.2000 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
14 Лебёдкина Екатерина 07.05.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
15 Макарова Александра 21.07.1999 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
16 Межакова Дарья 17.03.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
17 Некрасова Анна 06.02.1998 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
18 Нечаева Алеся 21.02.2000 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
19 Полякова Арина 08.12.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
20 Ралдугина Светлана 10.08.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
21 Салмина Лада 09.06.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
22 Смаглюк Полина 17.03.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
23 Соболева Наталья 24.01.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
24 Степанова Дарья 28.05.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
25 Сундукова Анжелика 04.12.2000 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
26 Трахинина Софья 11.01.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
27 Тюменина Елена 09.12.2000 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
28 Фёдорова Мария 03.05.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
29 Лазарева Виолетта 14.06.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
30 Носова Арина 24.02.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
31 Шустова Таисия 28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
32 Большакова Ангелина 21.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
33 Бородавкина Ольга 03.01.2001 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
34 Бывшенко Алена 28.08.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
35 Вишнякова Дарья 03.07.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
36 Вишнякова Мария 03.07.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
37 Грюкаленко Елизавета 28.09.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
38 Киршнева Елизавета 12.12.1995 КМС СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
39 Косармыгина Полина 02.05.1997 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
40 Логинова Диана 17.09.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
41 Ротань Кристина 19.03.1996 КМС СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
42 Сурихина Анастасия 01.09.1999 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
43 Урчегова Полина 11.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
44 Шааб Алина 12.11.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
45 Шелковникова Анна 05.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
46 Шильникова Ирина 16.04.1998 КМС СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
47 Строй Ольга 10.05.1998 КМС СДЮСШОР Спутник, СибГАУ Омельченко Т.А.
48 Аушева Анна 03.12.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
49 Видмиллер Алина 20.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
50 Еремина Полина 11.06.1998 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
51 Краснова Евгения 26.05.1999 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
52 Кущей Валерия 10.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
53 Недашковская Мария 18.02.1997 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
54 Парушина Юлия 23.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
55 Пилипенко Ксения 28.11.2003 б/р СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
56 Романова Дарья 09.01.1997 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
57 Шикина Анна 13.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
58 Багазеева Екатерина 17.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
59 Быкова Агата 16.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
60 Волкова Полина 13.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
61 Федорова Валерия 14.02.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.