Казань, ТАТ, 29.08.2018, Юниоры, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0018
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Борисова Полина | 18.08.2000 | КМС | Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
2 | Цуркис Анастасия | 10.09.2002 | МС | |||
3 | Изюмская Анастасия | 19.12.2003 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Жилкин В.А. | |
4 | Крашенинникова Мария | 23.12.2005 | КМС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
5 | Худякова Александра | 01.09.2005 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
6 | Беляева Александра | 17.06.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю. | |
7 | Волкова Вероника | 31.05.2002 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
8 | Миронова Анна | 15.03.2000 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
9 | Миронова Полина | 02.05.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
10 | Полякова Надежда | 30.09.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
11 | Решетова Мария | 03.08.2000 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
12 | Шестакова Ольга | 04.05.2001 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
13 | Кашапова Диляра | 02.04.2001 | КМС | КазУОР | Шагиева Э.Х. | |
14 | Белоусова Полина | 26.10.2002 | МС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р. | |
15 | Сакаева Аделя | 04.01.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М. | |
16 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
17 | Якупова Ралина | 29.10.2002 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
18 | Байкова Регина | 21.03.2000 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И., Попов Е.А. | |
19 | Гайнуллина Юлия | 02.03.1999 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
20 | Зотова Анастасия | 29.03.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. | |
21 | Куклина Екатерина | 21.02.2000 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
22 | Лушникова Екатерина | 06.02.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И. | |
23 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
24 | Султанова София | 21.01.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Нейдлин В.А. | |
25 | Шаймарданова Светлана | 01.09.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р. | |
26 | Шарипова Рената | 20.09.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Попов Е.А. | |
27 | Тедеева Валерия | 29.11.2004 | КМС | МССУОР №3 | Бобок М.Г. | |
28 | Валиева Маргарита | 30.08.2000 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
29 | Гафурзянова Элина | 03.07.2001 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р. | |
30 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
31 | Демина Екатерина | 05.12.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
32 | Дергунова Диана | 20.01.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
33 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
34 | Евлахова Аделина | 07.04.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Шагиева Э.Х. | |
35 | Замалетдинова Эдалина | 28.01.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
36 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
37 | Костенко Анастасия | 14.06.1999 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гилязова Н.Ф. | |
38 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
39 | Назмутдинова Азалия | 15.05.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
40 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
41 | Прыткова Арина | 15.09.2001 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р. | |
42 | Радиановская Екатерина | 24.08.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
43 | Смирнова Анна | 06.12.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
44 | Фазылзянова Адиля | 25.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
45 | Хакимова Лия | 26.09.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Шагиева Э.Х. | |
46 | Хакимуллина Лиана | 18.07.2000 | МС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
47 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
48 | Близгарева Ирина | 17.07.2003 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
49 | Борисенко Анастасия | 18.04.2000 | II разряд | СШ Красносельского р-на | Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А. | |
50 | Еленевич Дарина | 09.10.2002 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
51 | Малышева Дарья | 16.04.2003 | МСМК | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
52 | Угланова Вероника | 26.12.2004 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
53 | Черненко Анна | 29.03.2002 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
54 | Эфендиева Виктория | 08.06.2002 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
55 | Базюкова Ирина | 28.07.2003 | КМС | СШОР Комета | Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
56 | Белюк Ольга | 09.08.2004 | II разряд | СШОР Комета | Чуркина Н.А. | |
57 | Буттаева Дарина | 23.05.2005 | I разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. | |
58 | Ильина Наталья | 20.03.2000 | КМС | СШОР Комета | Филиппов Е.С., Шеремет М.В. | |
59 | Кузякина Елизавета | 27.11.2005 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. | |
60 | Молдаванова Виктория | 08.01.2003 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
61 | Осина Влада | 23.05.2002 | II разряд | СШОР Комета | Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
62 | Соловьева Лидия | 26.02.2003 | КМС | СШОР Комета | Филиппов Е.С. | |
63 | Черная Анна | 06.11.2004 | КМС | СШОР Комета | Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
64 | Шабуня Александра | 06.01.2001 | КМС | СШОР Комета | Овсянникова Е.О. | |
65 | Яким Александра | 12.04.2002 | КМС | СШОР Комета | Таборская Е.И., Филиппов Е.С. | |
66 | Кононова Ангелина | 04.07.2001 | МСМК | СШОР Комета, ЦСКА | Пресс А.В., Филиппов Е.С. | |
67 | Евсюкова Александра | 15.01.2003 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
68 | Марченко Арина | 28.08.2000 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
69 | Миронова Влада | 22.06.2002 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
70 | Баскакова Надежда | 07.03.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
71 | Короева Мадина | 04.01.2001 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Бобок М.Г., Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. | |
72 | Лапченко Екатерина | 05.12.1999 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
73 | Драль Варвара | 04.05.2004 | II разряд | СШОР №1 | Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А. | |
74 | Ряжечкина Марина | 11.02.2001 | КМС | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
75 | Салмыгина Наталья | 25.10.2001 | КМС | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
76 | Кораблина Александра | 15.10.2002 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
77 | Пальмирина Алена | 29.03.2003 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
78 | Трусова Вероника | 29.12.2002 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н. | |
79 | Шаталина Маргарита | 04.03.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
80 | Карпачева Анастасия | 10.03.1999 | МС | ТФФ | Орлова Э.В. | |
81 | Исаева Софья | 24.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
82 | Оруджиева Диана | 10.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
83 | Кузнецова Анастасия | 17.04.1999 | МС | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
84 | Похлестова Алена | 19.06.2003 | КМС | ЦСКА | Величко О.Е. | |
85 | Родькина Анна | 28.01.2003 | КМС | ЦСКА | Величко О.Е. | |
86 | Бажмина Ксения | 20.05.2002 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
87 | Богданова Анастасия | 03.09.2002 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
88 | Зубряева Ангелина | 12.09.2002 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
89 | Шештанова Виктория | 09.12.2004 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
90 | Кистерева Александра | 01.03.1999 | КМС | Юность Москвы | Золотарев М.Ю., Макеева Л.А. | |
91 | Колесникова Дарья | 26.06.2003 | КМС | Юность Москвы | Макеева Л.А. | |
92 | Кревских Татьяна | 25.01.2003 | I разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
93 | Кускова Анна | 23.10.2002 | КМС | Юность Москвы | Макеева Л.А. | |
94 | Орбачевская Анастасия | 13.04.2002 | КМС | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
95 | Хазова Элина | 04.06.2002 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
96 | Цуркис Вера | 10.09.2002 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. | |
97 | Цуркис Марта | 10.09.2002 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. | |
98 | Чудакова Анастасия | 04.02.2003 | КМС | Юность Москвы | Исакова И.К. | |
99 | Эюбова Екатерина | 06.07.2002 | КМС | Юность Москвы | Ковтун О.Г., Седыгин П.М. | |
100 | Багаева Мария | 15.11.2001 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
101 | Бикбулатова Адэлина | 30.08.2001 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
102 | Еникеева Аделия | 18.09.2002 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Нейдлин В.А. |
103 | Камалдинова Арина | 18.05.2003 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Попов Е.А. |
104 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М. |
105 | Анащенкова Виталина | 09.07.2001 | МСМК | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Рузавина Я.Н., Сафиуллина Л.О. |
106 | Бабаева Диана | 12.07.2005 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. |
107 | Безносикова Анастасия | 16.12.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
108 | Богданова Виктория | 07.02.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. |
109 | Козаева Полина | 19.09.2001 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова, ЦСКА | Ольховская М.И., Рузавина Я.Н. |
110 | Рассолова Валерия | 20.06.2002 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова, ЦСКА | Кажикина Е.Е. |
111 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
112 | Позднякова Анна | 12.07.2000 | МСМК | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА | Поздняков В.В. |
113 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
114 | Замараева Арина | 05.03.2004 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Маленкин В.А. |
115 | Ибрагимова Камилла | 19.01.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е., Ибрагимов А.К. |
116 | Стародубцева Маргарита | 05.08.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е. |
117 | Мельникова Александра | 04.12.2003 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
118 | Пенюшкина Владислава | 29.06.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А., Шевченко Д.С. |
119 | Погорелко Глафира | 21.09.2000 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кастрова Н.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
120 | Мерьякупова Юлия | 30.05.2002 | КМС | САМ | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. |
121 | Королева Софья | 08.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
122 | Левая Софья | 20.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
123 | Бородаенко Алина | 26.11.2004 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
124 | Лебедева Лада | 27.04.2001 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
125 | Лебедь Ксения | 04.11.2002 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. |
126 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
127 | Терентьева Полина | 25.08.2004 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
128 | Федорова Мария | 17.01.2003 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
129 | Чаусова Ева | 09.08.2003 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
130 | Деликамова Майя | 25.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
131 | Цебро Екатерина | 26.07.2002 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
132 | Петрова Елена | 14.02.2001 | МСМК | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
133 | Сундучкова Александра | 02.08.2000 | МСМК | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Седов А.А. |
134 | Шумилова Елизавета | 19.05.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР | Гафурзянова Э.Г. |
135 | Абдуллина Азалия | 15.12.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
136 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
137 | Мухина Юлия | 16.04.1999 | МС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф. |
138 | Рахимова Диляра | 28.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |