Саратов, САР, 19.12.2018, Дети, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2018-0546
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крючков Андрей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
2 | Матвеев Никита | 25.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
3 | Неймышев Олег | 24.05.2008 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
4 | Фогель Олег | 27.04.2007 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
5 | Агапкин Александр | 16.06.2008 | II разряд | ГАУ СШОР № 5 | Волкова Н.В., Садовская Т.К. | |
6 | Бильданов Демьян | 03.10.2008 | II разряд | ГАУ СШОР № 5 | Волкова Н.В. | |
7 | Гаспаров Арам | 29.07.2008 | б/р | ГАУ СШОР № 5 | Волкова Н.В., Садовская Т.К. | |
8 | Гаспаров Давид | 06.06.2007 | б/р | ГАУ СШОР № 5 | Волкова Н.В., Садовская Т.К. | |
9 | Есин Виктор | 17.03.2008 | II юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Жилкин В.А. | |
10 | Крекотень Егор | 06.01.2007 | III разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
11 | Максимов Олег | 02.12.2007 | II разряд | ГАУ СШОР № 5 | Волкова Н.В. | |
12 | Новиков Владимир | 21.09.2008 | II юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Жилкин В.А. | |
13 | Абдукаримов Азиз | 26.02.2007 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
14 | Бородинов Виталий | 07.01.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Федотова Н.Г. | |
15 | Гаврилычев Кирилл | 28.09.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
16 | Заварихин Дмитрий | 23.05.2008 | б/р | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А. | |
17 | Захаренков Артём | 17.06.2008 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Федотова Н.Г. | |
18 | Казакулов Тимур | 02.05.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
19 | Лобанов Вадим | 15.03.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А. | |
20 | Малышев Кирилл | 30.01.2008 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
21 | Мамышев Вячеслав | 05.06.2008 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
22 | Мухин Богдан | 15.05.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
23 | Нестеров Петр | 23.05.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
24 | Рогулин Артём | 17.03.2007 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
25 | Сухов Максим | 27.11.2007 | б/р | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
26 | Тупицын Михаил | 25.07.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
27 | Харин Артём | 10.04.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
28 | Юдин Богдан | 13.07.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
29 | Яресько Арсений | 11.01.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Федотова Н.Г. | |
30 | Баглаев Юрий | 05.03.2007 | III разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
31 | Зальмунин Иван | 15.01.2007 | КМС | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
32 | Альметов Искандер | 18.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
33 | Балявин Михаил | 27.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В., Капора С.В. | |
34 | Иванов Роман | 17.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
35 | Кожевников Роман | 26.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
36 | Латыпов Гайзам | 06.06.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов А.В., Капора С.В. | |
37 | Масагутов Раян | 09.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
38 | Топычканов Никита | 22.10.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
39 | Тукмаков Амир | 05.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
40 | Шайхутдинов Амир | 29.08.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
41 | Бариев Амир | 28.08.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
42 | Бариев Риваль | 06.04.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
43 | Белов Александр | 07.03.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
44 | Галимзянов Ильяс | 19.12.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
45 | Кадыров Артур | 09.10.2008 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
46 | Курмышев Кирилл | 31.03.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
47 | Поленников Роман | 27.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
48 | Смирнов Артем | 27.07.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
49 | Халимдаров Владимир | 07.03.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
50 | Калюков Матвей | 20.12.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
51 | Доброванов Федор | 29.06.2007 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
52 | Гайнильзянов Константин | 16.01.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
53 | Галяутдинов Радмир | 19.05.2008 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А., Сорокина Г.М. |
54 | Самигуллин Радмир | 01.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
55 | Трофимов Герман | 04.06.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
56 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
57 | Хакимов Рэваль | 08.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
58 | Демяненко Артём | 25.10.2007 | I разряд | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. |
59 | Рогов Александр | 14.08.2007 | I разряд | САМ | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я., Садовская Т.К. |
60 | Дремух Иван | 01.10.2008 | II разряд | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
61 | Кузнецова Татьяна | 14.09.2008 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. |
62 | Усов Данила | 11.03.2008 | III разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Федотова Н.Г. |
63 | Харитонов Тимофей | 22.10.2008 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. |
64 | Барышников Ян | 18.03.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. |
65 | Хисматов Камиль | 22.10.2008 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Фаткуллина А.А. |
66 | Кадейкин Ринат | 08.06.2008 | II разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. |
67 | Петрачков Максим | 22.01.2008 | I разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |
68 | Фатыхов Артур | 02.05.2008 | II разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |
69 | Юсупов Адель | 26.10.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |