Саратов, САР, 20.12.2018, Дети, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2018-0548
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Иван | 07.03.2005 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
2 | Крючков Андрей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
3 | Матвеев Никита | 25.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
4 | Новоселов Максим | 02.10.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
5 | Панкратов Никита | 20.05.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
6 | Фогель Олег | 27.04.2007 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
7 | Гаспаров Давид | 06.06.2007 | б/р | ГАУ СШОР № 5 | Волкова Н.В., Садовская Т.К. | |
8 | Дворянчиков Илья | 05.10.2005 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
9 | Делибалтов Иван | 14.02.2005 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Шарлов В.В. | |
10 | Крекотень Егор | 06.01.2007 | III разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
11 | Максимов Олег | 02.12.2007 | II разряд | ГАУ СШОР № 5 | Волкова Н.В. | |
12 | Петраков Артемий | 04.07.2006 | II разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
13 | Пивоваров Валентин | 11.01.2005 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Жилкин В.А. | |
14 | Фенин Артем | 19.10.2005 | б/р | ГАУ СШОР № 5 | Шарлов В.В. | |
15 | Фойт Максим | 11.08.2005 | II разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
16 | Богомолов Степан | 21.11.2006 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. | |
17 | Галочкин Арсений | 25.05.2005 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
18 | Ульянов Владислав | 25.06.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кастрова Н.А. | |
19 | Абдукаримов Азиз | 26.02.2007 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
20 | Александров Кирилл | 24.06.2006 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
21 | Ахроменко Федор | 24.05.2005 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
22 | Балуев Степан | 26.05.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Добрынина Т.А., Федотова Н.Г. | |
23 | Бородинов Виталий | 07.01.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Федотова Н.Г. | |
24 | Гаврилычев Кирилл | 28.09.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
25 | Голубев Федор | 25.03.2005 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
26 | Догоров Тимофей | 14.08.2006 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
27 | Казакулов Тимур | 02.05.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
28 | Кайль Алексей | 01.12.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
29 | Кириченко Григорий | 18.04.2006 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Сулейманова Р.Х. | |
30 | Лобанов Вадим | 15.03.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А. | |
31 | Лютенко Вячеслав | 04.05.2006 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
32 | Морозов Роман | 16.08.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
33 | Мухин Богдан | 15.05.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
34 | Нестеров Петр | 23.05.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
35 | Разумов Яков | 24.03.2006 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
36 | Резепов Богдан | 30.05.2005 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Добрынина Т.А., Федотова Н.Г. | |
37 | Рогулин Артём | 17.03.2007 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
38 | Саранчин Богдан | 19.01.2005 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
39 | Собков Аким | 13.06.2006 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
40 | Степанов Иван | 23.05.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
41 | Сухов Максим | 27.11.2007 | б/р | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
42 | Тупицын Михаил | 25.07.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
43 | Харин Артём | 10.04.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
44 | Чернышев Никита | 24.10.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
45 | Юдин Богдан | 13.07.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
46 | Яресько Арсений | 11.01.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Федотова Н.Г. | |
47 | Артемьев Тимофей | 31.07.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
48 | Баглаев Юрий | 05.03.2007 | III разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
49 | Зальмунин Иван | 15.01.2007 | КМС | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
50 | Поляк Владислав | 09.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
51 | Юдин Яков | 02.02.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
52 | Альметов Искандер | 18.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
53 | Ахмадеев Альберт | 14.07.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
54 | Ахмадуллин Амирьян | 18.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. | |
55 | Балявин Михаил | 27.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В., Капора С.В. | |
56 | Барышев Иван | 09.02.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
57 | Гайбадуллин Азат | 24.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
58 | Гайнильзянов Георгий | 01.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
59 | Иванов Роман | 17.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
60 | Катков Максим | 30.01.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
61 | Киличов Давид | 06.10.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
62 | Климов Матвей | 09.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
63 | Кожевников Роман | 26.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
64 | Латыпов Гайзам | 06.06.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов А.В., Капора С.В. | |
65 | Лемиш Александр | 31.05.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. | |
66 | Масагутов Раян | 09.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
67 | Набиев Оскар | 02.09.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р. | |
68 | Озеров Даниил | 07.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
69 | Рахимов Радмир | 12.08.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
70 | Семенов Никита | 09.12.2005 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
71 | Топычканов Никита | 22.10.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
72 | Тукмаков Амир | 05.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
73 | Фаррахов Ильнур | 15.05.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
74 | Хусаинов Булат | 22.09.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
75 | Чудов Дмитрий | 23.10.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
76 | Шайхутдинов Амир | 29.08.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
77 | Яковлев Артур | 26.01.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
78 | Амелькин Александр | 17.04.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
79 | Подольский Макар | 09.02.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
80 | Тюрин Алексей | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
81 | Тюрин Роман | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
82 | Абрамов Владислав | 28.10.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
83 | Григорьев Павел | 15.07.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
84 | Калюков Матвей | 20.12.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
85 | Карамзов Никита | 01.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
86 | Рязанов Роман | 24.05.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
87 | Тяжельников Сергей | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
88 | Фролов Кирилл | 26.10.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
89 | Черкизов Артём | 09.04.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
90 | Василевский Егор | 20.03.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
91 | Викулов Александр | 24.07.2005 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
92 | Доброванов Федор | 29.06.2007 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
93 | Кожевников Егор | 24.11.2005 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А. | |
94 | Акопов Арсений | 04.11.2005 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
95 | Витковский Алексей | 02.03.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
96 | Орехов Николай | 20.07.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
97 | Коровин Денис | 20.06.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. | |
98 | Наумченков Никита | 30.03.2006 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. | |
99 | Пашков Глеб | 12.05.2006 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А. | |
100 | Булатов Искандер | 07.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
101 | Генералов Лев | 27.09.2007 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
102 | Корнилов Валерий | 22.12.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. |
103 | Лабуткин Андрей | 07.06.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
104 | Самигуллин Радмир | 01.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
105 | Трофимов Герман | 04.06.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
106 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
107 | Хакимов Рэваль | 08.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
108 | Хамдамов Ростислав | 24.02.2006 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
109 | Демяненко Артём | 25.10.2007 | I разряд | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. |
110 | Герасимов Владислав | 11.10.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Куц Р.В., Маленкин В.А. |
111 | Гребенников Матвей | 17.04.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Мамаева Н.В., Черникова А.И. |
112 | Дорохин Даниил | 05.10.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Мамаева Н.В. |
113 | Евдокимов Никита | 20.05.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ветров Н.С., Маленкин В.А. |
114 | Пузанков Павел | 02.02.2005 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
115 | Буянов Семен | 14.03.2007 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. |
116 | Лукашин Артем | 19.10.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
117 | Батурин Матвей | 11.08.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
118 | Керик Александр | 10.12.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
119 | Керик Даниил | 10.12.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
120 | Митеничев Вячеслав | 23.11.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
121 | Рогов Александр | 14.08.2007 | I разряд | САМ | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я., Садовская Т.К. |
122 | Барышников Ян | 18.03.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. |
123 | Гусев Кирилл | 17.09.2006 | КМС | ЧЕЛ | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |