Новосибирск, НОВ, 21.12.2018, Кадеты, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2018-0556
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лосев Сергей | 29.07.2002 | КМС | Альшан А.И. | ||
2 | Триллер Валерий | 22.09.2002 | КМС | |||
3 | Кашапов Никита | 17.04.2002 | МС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А. | |
4 | Седов Иван | 21.04.2002 | МС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Филатов А.Г. | |
5 | Кузнецов Георгий | 04.09.2003 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
6 | Бибиков Никита | 15.11.2004 | I юн. разряд | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
7 | Глушков Иван | 20.09.2003 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
8 | Гребцов Игорь | 20.06.2004 | I разряд | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
9 | Гришков Владислав | 19.02.2004 | I юн. разряд | КСШОР | Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю. | |
10 | Жмудт Роман | 26.10.2004 | II юн. разряд | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
11 | Иост Даниил | 07.08.2002 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
12 | Кайгородов Савелий | 16.12.2005 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
13 | Келлер Давид | 15.09.2003 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
14 | Коваленко Кирилл | 17.12.2005 | КМС | КСШОР | Фицев А.В. | |
15 | Комарин Богдан | 12.05.2005 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
16 | Кузнецов Данила | 20.04.2003 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
17 | Кузнецов Кирилл | 03.03.2003 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
18 | Лисафин Иван | 12.07.2005 | КМС | КСШОР | Фицев А.В. | |
19 | Мотин Александр | 17.11.2004 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
20 | Рачинский Кирилл | 21.10.2004 | КМС | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
21 | Сараев Александр | 29.12.2004 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. | |
22 | Середин Кирилл | 10.04.2005 | I юн. разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
23 | Федоров Артур | 12.06.2002 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
24 | Кисин Никита | 05.01.2003 | МС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. | |
25 | Чукин Даниил | 21.11.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. | |
26 | Белоусов Вадим | 04.12.2002 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
27 | Болотников Михаил | 04.06.2003 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
28 | Брагин Максим | 18.02.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
29 | Бузюркин Евгений | 16.05.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
30 | Вдовенков Владислав | 17.05.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
31 | Воробьёв Александр | 05.03.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
32 | Зибарев Алексей | 16.02.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
33 | Зинец Андрей | 26.12.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Балок В.А., Цепайкина А.А. | |
34 | Камалдинов Павел | 05.10.2005 | II юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
35 | Ковалев Кирилл | 10.04.2003 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
36 | Мирошниченко Александр | 07.07.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
37 | Мурин Михаил | 05.04.2003 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
38 | Победенный Никита | 06.03.2003 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков П.П. | |
39 | Проценко Никита | 14.06.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
40 | Самарин Савва | 27.01.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
41 | Самбур Владислав | 25.12.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
42 | Сиверский Владислав | 01.10.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
43 | Черных Дмитрий | 12.07.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
44 | Алпаидзе Михаил | 06.12.2002 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Филатов А.В. | |
45 | Головков Андрей | 31.12.2003 | КМС | МГФСО | Салоп С.М. | |
46 | Васильев Кирилл | 02.06.2002 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
47 | Зиятдинов Булат | 03.06.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
48 | Прохоров Мирон | 07.04.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
49 | Алиев Данил | 04.08.2003 | КМС | ПКФФ | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
50 | Филиппов Илья | 30.07.2002 | КМС | ПКФФ | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
51 | Яковлев Илья | 01.03.2004 | I юн. разряд | РСОО ФФКО | Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. | |
52 | Закиров Разиль | 30.03.2002 | КМС | РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
53 | Бирюков Данил | 31.03.2002 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
54 | Володин Марк | 07.09.2005 | КМС | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
55 | Громов Никита | 17.08.2003 | КМС | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
56 | Касенбеков Олег | 14.04.2002 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
57 | Ковалев Дмитрий | 24.10.2002 | б/р | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
58 | Валента Александр | 11.06.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
59 | Ершов Семен | 16.02.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. | |
60 | Плотников Алексей | 27.08.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
61 | Гвадзабия Георгий | 15.04.2003 | КМС | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
62 | Алексеев Алексей | 23.12.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
63 | Алексейчук Сергей | 02.07.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
64 | Барановский Даниил | 22.09.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
65 | Барбышев Дмитрий | 21.01.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
66 | Бачурин Григорий | 07.03.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
67 | Варданян Михаил | 22.05.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
68 | Галкин Вадим | 01.07.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
69 | Гиганов Никита | 21.08.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
70 | Глыгало Никита | 28.10.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
71 | Дежнев Максим | 05.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
72 | Денисенко Степан | 27.01.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Балок М.В., Писецкий А.А. | |
73 | Дюрягин Михаил | 11.02.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
74 | Заиченко Кирилл | 31.03.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
75 | Игнатов Игорь | 04.07.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Балок В.А., Цепайкина А.А. | |
76 | Игнатович Егор | 16.12.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А. | |
77 | Ильенок Дмитрий | 03.10.2002 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
78 | Квичастый Кирилл | 11.06.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
79 | Корнилов Артём | 10.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
80 | Коротких Вячеслав | 26.04.2004 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Балок М.В. | |
81 | Крепышев Александр | 15.08.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
82 | Максимов Артем | 05.03.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
83 | Марченко Никита | 01.02.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Быков П.П., Южакова В.В. | |
84 | Новиков Данила | 21.11.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
85 | Павловец Владимир | 18.02.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
86 | Пластинин Григорий | 11.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. | |
87 | Посохов Кирилл | 30.12.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
88 | Синельник Кирилл | 11.11.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
89 | Сластенин Денис | 14.03.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
90 | Созинов Дмитрий | 30.08.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
91 | Султанов Иван | 13.05.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
92 | Титаренко Кирилл | 23.03.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. | |
93 | Тихонов Кирилл | 08.07.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
94 | Токмаков Дмитрий | 20.08.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
95 | Томилов Глеб | 07.05.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
96 | Тропин Тимур | 18.10.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
97 | Фролов Кирилл | 26.04.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
98 | Чернов Даниил | 30.12.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
99 | Шабалдас Никита | 29.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
100 | Щербаков Владислав | 02.04.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
101 | Яхимович Даниил | 25.08.2004 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
102 | Сурков Илья | 27.05.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
103 | Войдак Степан | 21.03.2005 | КМС | СШОР №12 | Неизвестных О.В., Пьянов С.А. | |
104 | Гайворонский Дмитрий | 02.03.2002 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В. | |
105 | Глиздинский Георгий | 09.12.2003 | III разряд | СШОР №12 | Пьянов С.А. | |
106 | Демьяновский Ростислав | 25.04.2003 | КМС | СШОР №12 | Лисютина М.В. | |
107 | Летунов Александр | 09.12.2002 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
108 | Олешко Максим | 15.10.2004 | II разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
109 | Рыжков Николай | 04.10.2004 | I разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
110 | Сергиенко Семен | 12.12.2005 | КМС | СШОР №12 | Неизвестных О.В., Шеломенцева Н.В. | |
111 | Ермаков Максим | 23.11.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
112 | Ерофеев Тимур | 04.06.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Фицев А.В. |
113 | Ивлев Евгений | 06.04.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. |
114 | Лимков Никита | 31.01.2003 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
115 | Полежаев Руслан | 10.01.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В., Фицев А.В. |
116 | Шаповалов Кирилл | 01.12.2005 | МС | АЛТ | КСШОР | Боцкалев В.Ф., Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
117 | Коротнев Станислав | 29.07.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д., Ширшов А.С. |
118 | Новиков Егор | 30.10.2003 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Сазонов Е.С., Ширшов А.С. |
119 | Манин Лев | 23.09.2003 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. |
120 | Земянкевич Эдгар | 11.08.2002 | МС | МОС | МГФСО, ЦСКА | Каримов Р.М., Филатов А.В. |
121 | Бруер Георгий | 04.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
122 | Ковалев Егор | 26.08.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Майский И.В. |
123 | Самохвалов Глеб | 28.08.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. |
124 | Чаплыгин Иван | 16.10.2002 | МС | МОС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. |
125 | Цыпин Иван | 07.07.2004 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И., Майский И.В. |
126 | Гинтвайнис Владислав | 13.12.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И. |
127 | Медведев Иван | 04.11.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Горст Е.В., Каримов Р.М., Коптилая Е.Э. |
128 | Синев Даниил | 29.05.2004 | МС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И. |
129 | Спицын Николай | 05.06.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И. |
130 | Георгиевский Антон | 15.05.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
131 | Султанов Артем | 25.07.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
132 | Бритвин Александр | 27.10.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
133 | Вастьянов Владимир | 15.08.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. |
134 | Волков Василий | 16.12.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
135 | Довлетов Иляс | 19.04.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
136 | Исаев Александр | 09.07.2004 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
137 | Костюков Илья | 21.01.2005 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
138 | Логозинский Кирилл | 02.09.2005 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А., Писецкий Б.Л. |
139 | Неучесов Александр | 11.07.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
140 | Сазонов Александр | 27.08.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
141 | Тимофеев Иван | 09.09.2004 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
142 | Успанов Олег | 11.04.2005 | I разряд | НОВ | СШОР по фехтованию | Балок М.В., Свитич П.В. |
143 | Шелехов Арсений | 20.04.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
144 | Шестера Владислав | 12.10.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
145 | Шмаков Игорь | 28.09.2005 | I разряд | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
146 | Юдин Михаил | 20.01.2004 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
147 | Терехов Артем | 22.01.2002 | МС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ | Голубев Е.С., Ширшов А.С. |
148 | Серанов Антон | 10.08.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ | Киселев А.Н., Песин Л.А., Трошин А.А. |
149 | Макаров Дмитрий | 12.03.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Иванов В.И., Трошин А.А. |
150 | Насонов Дмитрий | 26.04.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
151 | Апаков Артур | 11.06.2002 | КМС | ТАТ | КазУОР | Падеров А.Е. |
152 | Сомов Сергей | 30.07.2003 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. |
153 | Ганин Данил | 15.09.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. |