Новосибирск, НОВ, 23.12.2018, Взрослые, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2018-0572
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Триллер Валерий | 22.09.2002 | КМС | |||
2 | Косачев Вячеслав | 17.10.1999 | б/р | КСОО АФФ | Оганесян С.А. | |
3 | Лимков Павел | 09.05.1974 | МС | КСОО АФФ | Теселкин Ю.М. | |
4 | Руссков Вадим | 26.01.1975 | б/р | КСОО АФФ | Теселкин Ю.М. | |
5 | Васильев Григорий | 23.12.1997 | МС | КСШОР | Фицев А.В. | |
6 | Владыкин Вячеслав | 15.06.2000 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
7 | Глушков Иван | 20.09.2003 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
8 | Дедов Данил | 19.01.1998 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
9 | Кузнецов Данила | 20.04.2003 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
10 | Кузнецов Кирилл | 03.03.2003 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
11 | Радченко Роман | 02.08.1996 | МС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
12 | Федоров Артур | 12.06.2002 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
13 | Белоусов Вадим | 04.12.2002 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
14 | Быков Илья | 22.09.1977 | МС | МБУДО "Центр "Виктория" | Машин А.И. | |
15 | Вдовенков Владислав | 17.05.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
16 | Зибарев Алексей | 16.02.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
17 | Зинец Андрей | 26.12.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Балок В.А., Цепайкина А.А. | |
18 | Котов Павел | 07.04.1987 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А. | |
19 | Самарин Савва | 27.01.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
20 | Черных Дмитрий | 12.07.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
21 | Ильин Иван | 25.06.1997 | МС | ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. | |
22 | Васильев Кирилл | 02.06.2002 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
23 | Бочаров Денис | 27.02.2001 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Матушкин М.Ю. | |
24 | Володин Макар | 03.09.2001 | КМС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Машин А.И. | |
25 | Ошестов Роман | 16.02.1999 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
26 | Чаплыгин Александр | 12.02.1999 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Машин А.И. | |
27 | Бирюков Данил | 31.03.2002 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
28 | Громов Никита | 17.08.2003 | КМС | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
29 | Касенбеков Олег | 14.04.2002 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
30 | Алексеев Алексей | 23.12.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
31 | Алексейчук Сергей | 02.07.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
32 | Барбышев Дмитрий | 21.01.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
33 | Галкин Вадим | 01.07.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
34 | Глыгало Никита | 28.10.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
35 | Дежнев Максим | 05.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
36 | Ильенок Дмитрий | 03.10.2002 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
37 | Квичастый Кирилл | 11.06.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
38 | Козлов Артем | 05.01.2000 | КМС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В., Цепайкина А.А. | |
39 | Крепышев Александр | 15.08.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
40 | Лукьянчиков Леонид | 10.01.2000 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
41 | Максимов Артем | 05.03.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
42 | Новиков Данила | 21.11.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
43 | Павловец Владимир | 18.02.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
44 | Писецкий Алексей | 27.10.1993 | МС | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л. | |
45 | Посохов Кирилл | 30.12.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
46 | Проскура Никита | 09.08.1988 | МСМК | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д. | |
47 | Разумеев Никита | 18.02.2000 | МС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
48 | Сажин Владислав | 04.02.1992 | МС | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Степанкин С.Н. | |
49 | Свитич Прохор | 21.02.2000 | МС | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
50 | Синельник Кирилл | 11.11.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
51 | Сластенин Денис | 14.03.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
52 | Созинов Дмитрий | 30.08.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
53 | Старшинов Максим | 25.12.1994 | МС | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
54 | Сулковский Валерий | 05.06.1991 | МС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Писецкий Б.Л. | |
55 | Султанов Иван | 13.05.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
56 | Томилов Глеб | 07.05.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
57 | Чернов Даниил | 30.12.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
58 | Сурков Илья | 27.05.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
59 | Крысин Игорь | 11.11.2000 | КМС | ЦФ Сабре | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
60 | Постоев Дмитрий | 12.12.1995 | МС | АЛТ | АУОР | Феоктистов В.В. |
61 | Лимков Никита | 31.01.2003 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
62 | Сиков Павел | 24.03.2000 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
63 | Новиков Егор | 30.10.2003 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Сазонов Е.С., Ширшов А.С. |
64 | Георгиевский Антон | 15.05.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
65 | Султанов Артем | 25.07.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
66 | Трапезов Ростислав | 25.02.1988 | МС | НОВ | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А. |
67 | Дадаев Алексей | 12.09.1996 | МС | НОВ | ОГУОР, СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
68 | Алексанян Эдгар | 12.03.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. |
69 | Бритвин Александр | 27.10.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
70 | Вастьянов Владимир | 15.08.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. |
71 | Волков Василий | 16.12.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
72 | Довлетов Иляс | 19.04.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
73 | Неучесов Александр | 11.07.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
74 | Решетников Вениамин | 28.07.1986 | ЗМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д. |
75 | Сазонов Александр | 27.08.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
76 | Целышев Артем | 13.10.1999 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф. |
77 | Шестера Владислав | 12.10.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
78 | Южаков Олег | 17.02.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
79 | Голоскок Арсений | 23.10.1999 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
80 | Костенко Анатолий | 02.03.1998 | МСМК | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
81 | Серанов Антон | 10.08.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ | Киселев А.Н., Песин Л.А., Трошин А.А. |