Казань, ТАТ, 04.01.2019, Кадеты, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2018-0604
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Агарков Иван | 25.02.2004 | I разряд | Курочкин А.О. | ||
2 | Акуличев Илья | 25.03.2002 | I разряд | Курочкин А.О., Рябов А.Н. | ||
3 | Захаров Даниил | 29.12.2003 | КМС | Рябов А.Н., Якунин Д.А. | ||
4 | Корунов Александр | 22.07.2004 | II юн. разряд | |||
5 | Николаев Даниил | 18.05.2003 | I юн. разряд | Курочкин А.О. | ||
6 | Никонов Даниил | 10.09.2002 | I юн. разряд | Якунин Д.А. | ||
7 | Покиньчереда Николай | 06.01.2002 | II разряд | Голубев И.К., Мерзликин Ю.И. | ||
8 | Нечепуренко Максим | 06.12.2002 | I разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
9 | Анисов Владимир | 26.08.2003 | I разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
10 | Волков Владислав | 03.08.2003 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Михайлов И.С., Ремизов В.А., Солодко С.И. | |
11 | Костиков Владислав | 23.03.2003 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
12 | Топчиев Олег | 22.03.2003 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
13 | Трофимов Константин | 23.07.2002 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
14 | Яковлев Ярослав | 24.09.2002 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
15 | Ворошилов Алексей | 30.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г., Столбов С.А. | |
16 | Кобелев Даниил | 19.09.2002 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
17 | Лаптев Егор | 27.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Столбов С.А. | |
18 | Огородников Иван | 10.09.2003 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г., Столбов С.А. | |
19 | Пименов Павел | 12.04.2002 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г., Столбов С.А. | |
20 | Скрябин Даниил | 22.07.2003 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
21 | Тутубалин Алексей | 03.08.2002 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г., Столбов С.А. | |
22 | Романов Кирилл | 02.04.2002 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Финогентов А.Г. | |
23 | Чайковский Глеб | 17.09.2003 | II разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Ахвердян Л.С., Курочкин А.О., Скоробогатов О.Н. | |
24 | Аксютичев Марк | 26.04.2004 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. | |
25 | Сомченко Никита | 22.12.2002 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Гуськова Е.Л., Хитров И.В. | |
26 | Беленов Кирилл | 20.06.2003 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
27 | Горбачев Алексей | 02.12.2004 | б/р | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
28 | Дунин Алексей | 06.05.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
29 | Коршунов Владимир | 27.08.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
30 | Мударисов Руслан | 29.06.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Былинин А.С., Васильев А.С. | |
31 | Полянский Андрей | 12.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
32 | Померанцев Никита | 14.11.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
33 | Присташ Динила | 15.04.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
34 | Развалов Тимофей | 06.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
35 | Разсоха Марк | 15.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
36 | Трошин Остап | 13.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. | |
37 | Фетисов Алексей | 30.07.2004 | б/р | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Былинин А.С. | |
38 | Шарков Иван | 24.09.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
39 | Быков Дмитрий | 17.03.2002 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
40 | Мартьянов Вадим | 29.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
41 | Назарян Артур | 14.03.2002 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
42 | Недерев Данила | 09.07.2003 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
43 | Петров Максим | 24.01.2004 | МС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
44 | Комраков Илья | 24.07.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В. | |
45 | Алдошин Егор | 09.08.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. | |
46 | Андреев Константин | 14.02.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г., Рафиков Р.Ш. | |
47 | Брундаков Всеволод | 02.10.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Белянинов Д.Г., Дурнев М.В. | |
48 | Глушков Александр | 18.06.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В., Новенко А.Г. | |
49 | Латыпов Тимур | 27.10.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В. | |
50 | Немков Даниил | 26.12.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В. | |
51 | Чевычалов Роман | 22.02.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В. | |
52 | Щербаков Михаил | 04.11.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В. | |
53 | Марченко Владислав | 22.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров К.В. | |
54 | Болтунов Иван | 29.08.2002 | I разряд | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
55 | Гаврилов Артём | 17.08.2002 | I разряд | МГФСО | Камалетдинов Р.Р. | |
56 | Козлов Алексей | 06.06.2002 | КМС | МГФСО | Мухин Д.А. | |
57 | Кучук Александр | 17.07.2002 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
58 | Кучук Никита | 12.06.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
59 | Лаврентьев Георгий | 30.09.2002 | КМС | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
60 | Лапшин Артём | 16.04.2002 | I разряд | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
61 | Малыхин Илья | 18.02.2002 | КМС | МГФСО | Мухин Д.А. | |
62 | Пенкин Максим | 23.07.2002 | КМС | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
63 | Сапронов Никита | 17.05.2002 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В. | |
64 | Сочилов Семен | 03.07.2003 | I разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
65 | Чуйко Максим | 19.12.2002 | КМС | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
66 | Шарафиев Наиль | 18.10.2003 | I разряд | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
67 | Бирюков Максим | 31.10.2002 | МС | МССУОР №3 | Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В. | |
68 | Борисов Дмитрий | 15.08.2002 | КМС | МССУОР №3 | Токаренко Н.И. | |
69 | Горшков Михаил | 21.01.2003 | КМС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И. | |
70 | Длиннов Николай | 03.03.2003 | I разряд | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И. | |
71 | Легков Владислав | 07.10.2003 | КМС | МССУОР №3 | Мухин Д.А. | |
72 | Тикк Даниил | 23.05.2002 | КМС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Болдырев Ф.И. | |
73 | Чиквашвили Морис | 14.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н., Фомин О.А. | |
74 | Шишкин Матвей | 31.10.2002 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
75 | Баринов Артем | 12.09.2002 | КМС | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
76 | Крымов Кирилл | 26.12.2002 | КМС | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
77 | Махинько Тимур | 17.07.2003 | б/р | ООО ТатФенсинг | Шайдулов А.Р. | |
78 | Миясаров Адель | 01.06.2002 | б/р | ООО ТатФенсинг | Шайдулов А.Р. | |
79 | Шариев Марат | 22.03.2005 | б/р | ООО ТатФенсинг | Шайдулов А.Р. | |
80 | Бандеров Максим | 28.02.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. | |
81 | Блинников Артем | 13.03.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
82 | Галеев Амирхан | 06.11.2004 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. | |
83 | Еремин Артем | 05.12.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Немтырев К.П. | |
84 | Иванов Артур | 04.07.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
85 | Идиатуллин Камиль | 27.02.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
86 | Каневский Даниил | 15.03.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. | |
87 | Михайлов Сергей | 16.07.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. | |
88 | Скрипин Даниил | 22.05.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. | |
89 | Хакимов Булат | 09.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. | |
90 | Шаяхметов Амир | 12.07.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л., Радаева И.А. | |
91 | Григорьевских Никита | 30.09.2005 | II юн. разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
92 | Донец Константин | 03.05.2004 | II юн. разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
93 | Куропаткин Денис | 28.10.2003 | II разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
94 | Мехеда Дмитрий | 08.04.2003 | III разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
95 | Ракша Николай | 22.03.2004 | I юн. разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
96 | Старостин Андрей | 23.06.2003 | I разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
97 | Фёдоров Илья | 21.02.2004 | III разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
98 | Бабаханян Мерсик | 13.06.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Белоусов Е.А. | |
99 | Бородин Алексей | 30.03.2002 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 | Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
100 | Калмыков Максим | 15.07.2005 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
101 | Егин Вадим | 17.09.2003 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
102 | Куликов Михаил | 27.11.2005 | I юн. разряд | СШ Дубна | Лапин А.В. | |
103 | Кучкасков Тимур | 22.10.2005 | II юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
104 | Нигматуллин Александр | 27.02.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
105 | Попков Дмитрий | 19.12.2003 | КМС | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
106 | Столяров Сергей | 11.02.2004 | КМС | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
107 | Епифаненков Ростислав | 23.09.2002 | I разряд | СШ №4 | Ровнягин Л.А. | |
108 | Кузьмин Ростислав | 25.09.2004 | II разряд | СШ №4 | Капулкин М.Л. | |
109 | Орлов Кирилл | 25.04.2004 | II разряд | СШ №4 | Капулкин М.Л. | |
110 | Ульянкин Иван | 27.01.2004 | I юн. разряд | СШ №4 | Онучин А.В. | |
111 | Бондаренко Илья | 20.04.2004 | II юн. разряд | СШ №5 | Михайлов И.С. | |
112 | Кушнир Евгений | 22.06.2002 | I разряд | СШ №5 | Михайлов И.С. | |
113 | Романов Кирилл | 26.11.2004 | II разряд | СШ №5 | Михайлов И.С. | |
114 | Степанченко Иван | 17.06.2004 | I юн. разряд | СШ №5 | Михайлов И.С. | |
115 | Тирон Тимур | 08.12.2004 | I юн. разряд | СШ №5 | Михайлов И.С. | |
116 | Бутенко Александр | 29.08.2002 | КМС | СШОР Ермак | Ронжин И.А. | |
117 | Карташов Алексей | 28.02.2004 | II разряд | СШОР Ермак | Ронжин И.А. | |
118 | Перчаткин Димитрий | 09.08.2003 | КМС | СШОР Ермак | Ронжин И.А. | |
119 | Ходыкин Леонид | 29.07.2003 | I разряд | СШОР Ермак | Ронжин И.А. | |
120 | Белов Алексей | 22.10.2002 | I разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
121 | Жукович Ростислав | 19.10.2003 | КМС | СШОР УОР №3 | Мищук М.М. | |
122 | Конурин Павел | 24.01.2003 | II разряд | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н. | |
123 | Шутов Василий | 25.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
124 | Житний Виктор | 21.04.2003 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
125 | Рожков Егор | 26.07.2002 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Селин А.В. | |
126 | Мартюшев Олег | 04.02.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
127 | Давыдов Игорь | 02.06.2004 | II разряд | СШОР №14 | Акулинкина И.В. | |
128 | Каширцев Андрей | 13.12.2002 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
129 | Плотников Артемий | 16.01.2005 | I разряд | СШОР №14 | Петрова А.В. | |
130 | Хожайнов Егор | 01.10.2003 | II разряд | СШОР №14 | Акулинкина И.В., Должикова Ю.В. | |
131 | Борисов Игорь | 08.03.2002 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 | Степанова С.А. | |
132 | Белоусов Артем | 23.06.2002 | КМС | СамГТУ, ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. | |
133 | Кузнецов Василий | 28.10.2003 | КМС | СамГТУ, ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. | |
134 | Толасов Артур | 21.09.2002 | МС | УОР №2 | Дзуцев С.А., Моргоев В.Э., Скорневский В.Г. | |
135 | Обухов Георгий | 22.11.2002 | II разряд | ФК "Fencing League" | Хесин А.А. | |
136 | Иванов Даниил | 18.03.2004 | КМС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. | |
137 | Можаев Арсений | 18.09.2002 | I разряд | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. | |
138 | Киселев Андрей | 11.04.2004 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара | Сапрыкин С.Э. | |
139 | Мачехин Никита | 15.07.2004 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара | Сапрыкин С.Э. | |
140 | Кузнецов Фёдор | 10.03.2002 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
141 | Логинов Марк | 10.09.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
142 | Лосев Иван | 29.12.2003 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
143 | Маслов Федор | 28.09.2002 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
144 | Бажмин Алексей | 05.12.2003 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. | |
145 | Вагапов Карим | 12.05.2004 | б/р | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. | |
146 | Мишушин Владислав | 06.08.2003 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. | |
147 | Солодянкин Илья | 22.08.2002 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. | |
148 | Любащенко Илья | 11.02.2002 | КМС | Юность Москвы | Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. | |
149 | Михейкин Никита | 01.08.2002 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В. | |
150 | Савинов Егор | 06.02.2003 | КМС | Юность Москвы | Салыкова А.И. | |
151 | Файзиев Эмиль | 29.03.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. |
152 | Федоровых Даниил | 24.12.2002 | КМС | КИР | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. |
153 | Устинов Егор | 29.07.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М., Хитров И.В. |
154 | Шевелёв Андрей | 03.08.2003 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М., Хитров И.В. |
155 | Виноградов Алексей | 15.04.2002 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А. |
156 | Виноградов Андрей | 15.04.2002 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А. |
157 | Абрамян Давид | 20.06.2002 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Густа Я.В., Соломко Ф.П. |
158 | Потапов Олег | 24.08.2003 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
159 | Чернышев Василий | 03.06.2004 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В. |
160 | Морозов Артем | 30.06.2005 | КМС | МОО | СШ Дубна | Буторов В.В. |
161 | Попов Илья | 27.07.2002 | КМС | МОО | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. |
162 | Толасов Владимир | 21.09.2002 | МС | МОО | УОР №2 | Скорневский В.Г., Чернышев А.А. |
163 | Казмин Михаил | 19.04.2003 | МС | МОО | УОР №2, ЦСКА | Степанова С.А., Ходос С.В. |
164 | Скляров Даниил | 19.04.2003 | КМС | МОС | АНО ФК Бретёр | Ахвердян Л.С., Воскобойников П.С. |
165 | Чугунов Матвей | 07.07.2003 | КМС | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
166 | Бузинов Венедикт | 01.02.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С. |
167 | Кустов Максим | 07.10.2003 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н., Мищук М.М. |
168 | Ломага Егор | 09.01.2002 | МСМК | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С. |
169 | Рожнев Святослав | 23.01.2004 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Оботнин Н.Г. |
170 | Хоменко Никита | 13.09.2002 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев В.Э. |
171 | Щербаков Трофим | 08.12.2005 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э. |
172 | Рустамов Ростислав | 02.11.2003 | МС | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С. |
173 | Самсонов Матвей | 01.02.2004 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н. |
174 | Удовиченко Алексей | 07.04.2003 | МСМК | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Мищук М.М. |
175 | Антохин Арсений | 15.01.2004 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
176 | Бродов Антон | 22.01.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Курочкин А.О. |
177 | Гюльханданян Михаил | 11.06.2003 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К., Якунин Д.А. |
178 | Кундетов Мухаж | 02.02.2004 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
179 | Рыжов Станислав | 10.04.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
180 | Седов Егор | 27.01.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
181 | Успенский Иван | 11.08.2004 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К., Курочкин А.О. |
182 | Бузинов Павел | 02.04.2002 | МС | МОС | ФК Динамо-Москва, ЦСКА, Юность Москвы | Голубев И.К., Мерзликин Ю.И. |
183 | Пташник Евгений | 02.12.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
184 | Жуков Семен | 30.03.2003 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Салыкова А.И. |
185 | Илюшин Павел | 10.01.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
186 | Кузнецов Сергей | 10.05.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
187 | Соболев Александр | 04.01.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
188 | Аношин Дмитрий | 01.03.2003 | КМС | САМ | СамГТУ, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
189 | Климкин Алексей | 29.04.2003 | МС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
190 | Митников Роман | 10.01.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ, ФОРТ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
191 | Саркисян Артем | 07.04.2004 | МСМК | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Никифоров М.А. |
192 | Гуров Кирилл | 07.08.2002 | МСМК | СПБ | ЦСКА | Степанова С.А. |
193 | Аскаров Даниэль | 12.02.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. |
194 | Бадриев Алим | 06.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. |
195 | Королев Игорь | 10.04.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Финогентов А.Г. |
196 | Миронов Егор | 30.07.2004 | I разряд | ТЮМ | РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Коробов Н.П. |