Курск, КУР, 28.02.2019, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0848
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ильиных Николай | 05.09.2008 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
2 | Кузык Роман | 24.08.2007 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Прошин Н.Д. | |
3 | Семенов Максим | 14.12.2008 | II юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Воротникова О.А., Тулова С.А. | |
4 | Кутергин Егор | 18.03.2007 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
5 | Малахов Глеб | 19.07.2007 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. | |
6 | Дли Семён | 20.06.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
7 | Дружинин Семен | 24.10.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
8 | Колодуб Максим | 05.08.2007 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
9 | Тенсин Вениамин | 07.09.2007 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
10 | Бобров Егор | 28.01.2008 | I юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Акимов Д.Ю., Скоробогатов О.Н. | |
11 | Драгунов Евгений | 01.07.2009 | б/р | МБУ ДО СШ «Партизан» | Ревуцкий И.В. | |
12 | Золотухин Константин | 14.10.2008 | б/р | МБУ ДО СШ «Партизан» | Ревуцкий И.В. | |
13 | Николаенков Дмитрий | 10.07.2007 | III разряд | МБУ ДО СШ «Партизан» | Ревуцкий И.В. | |
14 | Альметов Искандер | 18.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
15 | Кулик Михаил | 21.11.2007 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
16 | Мацвай Александр | 22.11.2007 | II юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
17 | Чеботарев Леонид | 20.05.2008 | II юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
18 | Грищенко Артем | 11.05.2007 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
19 | Дашков Андрей | 04.10.2007 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
20 | Захаров Егор | 17.04.2007 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
21 | Ледовской Владислав | 29.02.2008 | I юн. разряд | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
22 | Спешилов Давид | 23.05.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
23 | Шилов Арсений | 24.06.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
24 | Алексеев Андрей | 15.10.2008 | б/р | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н. | |
25 | Бекетов Дмитрий | 02.06.2008 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
26 | Гостюнин Егор | 21.09.2008 | б/р | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
27 | Ковылин Иван | 18.07.2008 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
28 | Овчинников Владимир | 16.03.2007 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
29 | Орехов Дмитрий | 04.10.2008 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
30 | Поляруш Александр | 18.06.2008 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
31 | Сидоров Иван | 12.02.2009 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
32 | Бариев Амир | 28.08.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
33 | Бариев Риваль | 06.04.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
34 | Белов Александр | 07.03.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
35 | Кадыров Артур | 09.10.2008 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
36 | Курмышев Кирилл | 31.03.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
37 | Поленников Роман | 27.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
38 | Провоторов Михей | 13.05.2008 | I юн. разряд | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
39 | Рытко Филипп | 13.08.2007 | III разряд | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
40 | Самухин Егор | 26.03.2007 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
41 | Еремин Кирилл | 29.03.2007 | I разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О. | |
42 | Ильин Михаил | 23.06.2007 | III разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С. | |
43 | Меньшиков Даниил | 02.03.2007 | II разряд | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А. | |
44 | Московцев Никита | 16.11.2007 | II юн. разряд | СШОР Комета | Филиппова М.П., Чуркина Н.А. | |
45 | Агибалов Александр | 06.09.2008 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
46 | Бартеньев Ярослав | 04.04.2009 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Пивоваров В.С. | |
47 | Букреев Лаврентий | 18.04.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
48 | Ветров Матвей | 03.12.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ветров Н.С. | |
49 | Домырев Тимофей | 25.03.2007 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
50 | Егоров Иван | 19.06.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
51 | Ивакин Сергей | 10.01.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
52 | Кажикин Евгений | 02.11.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
53 | Калуцкий Александр | 31.01.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
54 | Котелев Иван | 13.12.2007 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
55 | Кочетков Илья | 18.07.2007 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
56 | Мамонтов Денис | 19.11.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ветров Н.С. | |
57 | Матросов Дмитрий | 20.08.2007 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
58 | Михайличенко Иван | 19.04.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
59 | Неструев Алексей | 12.09.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
60 | Паньков Андрей | 14.10.2008 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
61 | Петрукович Данила | 16.09.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
62 | Полещук Илья | 05.10.2009 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
63 | Салов Данила | 04.04.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
64 | Самбуров Егор | 13.09.2008 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
65 | Семаков Илья | 15.06.2007 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
66 | Скворцов Михаил | 21.11.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Пивоваров В.С. | |
67 | Соколов Арсений | 02.07.2008 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
68 | Солодухин Максим | 15.12.2008 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
69 | Хлынин Павел | 10.12.2008 | б/р | СШОР им. И.М. Мавлютова | Соловьева А.С. | |
70 | Шитиков Алексей | 28.03.2007 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
71 | Грушкевич Даниил | 31.07.2009 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
72 | Гущин Вячеслав | 03.08.2008 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
73 | Лозовский Евгений | 17.02.2008 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
74 | Мисоченко Федор | 30.11.2007 | II разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
75 | Решетовский Степан | 07.05.2008 | I разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
76 | Пруцын Артем | 21.02.2008 | I юн. разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
77 | Каширцев Сергей | 26.02.2007 | I юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. | |
78 | Шибальчин Дмитрий | 16.04.2009 | II юн. разряд | СШОР №14 | Снытников В.В. | |
79 | Петров Богдан | 31.05.2007 | I юн. разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
80 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
81 | Хайретдинов Давлат | 01.04.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
82 | Ананьев Герман | 08.05.2008 | II разряд | БРЯ | МБУ ДО СШ «Партизан» | Ревуцкий И.В. |
83 | Кулаков Денис | 17.06.2009 | II разряд | БРЯ | МБУ ДО СШ «Партизан» | Ревуцкий И.В. |
84 | Гилев Савелий | 23.03.2007 | II разряд | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
85 | Гребенников Гордей | 14.09.2008 | II разряд | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
86 | Чурсанов Дмитрий | 03.05.2007 | КМС | ВРЖ | СК «Академия фехтования», СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В. |
87 | Демяненко Артём | 25.10.2007 | I разряд | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. |
88 | Кожевников Игорь | 16.01.2007 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
89 | Кривошапов Иван | 23.02.2007 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Мамаева Н.В. |
90 | Прозоров Алексей | 16.10.2008 | I разряд | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
91 | Александров Кирилл | 23.12.2008 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
92 | Сорокин Родислав | 25.12.2007 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
93 | Чубаров Владислав | 19.06.2007 | КМС | МОО | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
94 | Зубов Дмитрий | 31.10.2007 | II разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. |
95 | Кистанов Тимофей | 24.05.2008 | I юн. разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. |
96 | Комиссаров Владимир | 21.08.2008 | III разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. |
97 | Лебедев Егор | 27.10.2009 | I юн. разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Никонов В.И. |
98 | Леонов Всеволод | 28.12.2008 | I разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. |
99 | Майоров Егор | 20.06.2008 | III разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. |
100 | Хомулло Павел | 16.06.2008 | III разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. |
101 | Черепнин Георгий | 31.08.2007 | I юн. разряд | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н. |
102 | Дзугкоев Константин | 17.02.2008 | II разряд | МОС | АНО ФК Лидер | Никонов В.И., Рябов А.Н. |
103 | Байдаков Тимофей | 24.01.2008 | I разряд | МОС | МССУОР №3 | Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В. |
104 | Родичев Николай | 28.01.2008 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В. |
105 | Казаков Георгий | 30.12.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
106 | Петров Егор | 26.07.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
107 | Ращевский Борис | 29.04.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
108 | Семёнов Максим | 17.07.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
109 | Сохрин Дмитрий | 26.12.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
110 | Дли Евгений | 08.02.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
111 | Фролов Матвей | 29.09.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
112 | Чуев Александр | 28.12.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
113 | Гройсман Матвей | 10.10.2008 | КМС | НИЖ | НОУОР им. В.С.Тишина | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
114 | Дрижак Владимир | 22.04.2008 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
115 | Назаров Иван | 02.09.2009 | I разряд | РОС | СШОР №11 | Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
116 | Нечаев Ярослав | 10.07.2009 | I разряд | РОС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. |
117 | Шиленко Владислав | 07.01.2007 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
118 | Яровой Лев | 05.02.2008 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
119 | Губин Роман | 28.10.2007 | II разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. |
120 | Кавин Григорий | 03.12.2007 | I разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. |
121 | Головачев Вячеслав | 25.09.2008 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
122 | Ильинов Ярослав | 23.01.2009 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Павинский А.П., Таджиева К.А. |
123 | Романов Григорий | 17.08.2008 | I разряд | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
124 | Филюков Павел | 12.07.2007 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Павинский А.П., Таджиева К.А. |
125 | Багаутдинов Константин | 28.03.2007 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. |
126 | Воронцов Гавриил | 16.06.2007 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
127 | Горский Алексей | 29.10.2007 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Шеремет М.В. |
128 | Жерлицин Роман | 03.05.2007 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
129 | Килнас Святослав | 20.04.2007 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Петрова Е.А., Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
130 | Самоделов Никита | 10.09.2007 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Петрова Е.А., Таджиева К.А. |
131 | Смирнов Максим | 19.01.2007 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
132 | Федоров Владислав | 28.02.2008 | КМС | СПБ | Спартак | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
133 | Кокорнов Дмитрий | 01.04.2007 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
134 | Кадейкин Ринат | 08.06.2008 | I разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В., Фаткуллина А.А. |
135 | Петрачков Максим | 22.01.2008 | I разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |
136 | Юсупов Адель | 26.10.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |
137 | Касаткин Павел | 28.12.2007 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. |
138 | Работнов Федор | 30.09.2008 | I разряд | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. |
139 | Хохлов Родион | 08.03.2007 | I разряд | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А. |