Казань, ТАТ, 27.03.2019, Дети, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0922
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Василевская Ульяна | 06.05.2006 | I разряд | Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. | ||
2 | Гулина Ксения | 04.05.2007 | I юн. разряд | Рыбакова Т.С. | ||
3 | Корюгина Екатерина | 04.05.2006 | I юн. разряд | Сыпкова О.И., Шишикина А.Т. | ||
4 | Лукашенок София | 09.08.2006 | I юн. разряд | Берлинова А.В. | ||
5 | Саранцева Алена | 02.11.2006 | I юн. разряд | Рыбакова Т.С. | ||
6 | Кривова Диана | 20.07.2006 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
7 | Лавоянц Алина | 13.06.2007 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
8 | Яковлева Виктория | 29.04.2008 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
9 | Гонтарь Злата | 25.09.2006 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
10 | Нечаева София | 23.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
11 | Архипова Майя | 15.05.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
12 | Виноградова Анастасия | 03.01.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
13 | Муштакова Полина | 17.09.2006 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
14 | Бетехтина Олеся | 12.05.2006 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Дуняшев Е.К. | |
15 | Мансурова Анна | 15.10.2006 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
16 | Окатьева Варвара | 28.05.2006 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
17 | Плюснина Ольга | 30.01.2006 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Дуняшев Е.К. | |
18 | Баканова Анастасия | 02.05.2006 | КМС | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
19 | Насанева Маргарита | 21.07.2006 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
20 | Хорошева Мария | 11.07.2008 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
21 | Гелета Мария | 01.03.2006 | III разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
22 | Сигмунд Алиса | 24.09.2006 | II разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Сафронов А.А. | |
23 | Михайлова Ирина | 31.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО | Катков Л.М. | |
24 | Арбузова Екатерина | 02.07.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
25 | Денисова Мария | 16.08.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
26 | Денисова Таисия | 15.08.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
27 | Лазарян Карина | 13.03.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Васильев А.С. | |
28 | Марыкина Елизавета | 06.07.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
29 | Перлова Александра | 12.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Васильев А.С. | |
30 | Пулинская Екатерина | 20.10.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Васильев А.С. | |
31 | Давыдкина Мария | 17.04.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
32 | Кириллова Ольга | 03.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
33 | Габидуллина Амина | 03.04.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Колобовникова З.Р. | |
34 | Глебова Дарина | 17.02.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. | |
35 | Дурнева Софья | 26.06.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Колобовникова З.Р., Новенко А.Г. | |
36 | Егорова Анастасия | 29.03.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
37 | Идрисова Сабира | 08.02.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Колобовникова З.Р. | |
38 | Кулагина Мария | 15.05.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
39 | Нухова Камилла | 23.05.2007 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
40 | Устинова Богдана | 27.04.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
41 | Ягафарова Дина | 21.11.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
42 | Денисова Ксения | 18.03.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
43 | Коваль Вероника | 13.09.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
44 | Матвеева Валерия | 05.02.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
45 | Орлова Александра | 09.03.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
46 | Русина Александра | 12.01.2007 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
47 | Душенкова Анастасия | 27.11.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
48 | Дмитриева Вероника | 30.07.2007 | II юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Демахин И.Ю. | |
49 | Кришталь Виктория | 03.04.2007 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Дмитриев К.Г. | |
50 | Ришко Кристина | 27.01.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. | |
51 | Трунова Анастасия | 28.05.2006 | II юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Рождествов С.Н. | |
52 | Шарыпова Софья | 27.06.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Дмитриев К.Г. | |
53 | Мурашко Милана | 20.09.2006 | б/р | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
54 | Сергеева Виктория | 05.02.2006 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
55 | Зырянова Алена | 31.05.2007 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
56 | Воробьева Виктория | 30.04.2006 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
57 | Кочешкова Валерия | 14.05.2007 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
58 | Пахутина Анастасия | 24.01.2006 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
59 | Пегова Анастасия | 21.01.2006 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
60 | Ходырева Таисия | 30.05.2007 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
61 | Аглетдинова Аделия | 02.12.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Немтырев К.П. | |
62 | Аринина Аделина | 18.08.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
63 | Ахмадуллина Алина | 29.10.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Богоявленский Б.С., Радаева И.А. | |
64 | Аюпова Аделина | 14.06.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Богоявленский Б.С. | |
65 | Баскова Елизавета | 26.06.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
66 | Блинова Кира | 12.12.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Галимзянов Р.Р. | |
67 | Вишнякова Динара | 08.12.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Богоявленский Б.С. | |
68 | Евдокимова Милана | 29.04.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
69 | Елагина Елена | 07.07.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
70 | Каримуллина Зарина | 16.12.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
71 | Касимова Екатерина | 12.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
72 | Крекова Кристина | 31.03.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
73 | Ледяева Елизавета | 04.10.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
74 | Лупанова Екатерина | 17.03.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
75 | Любушкина Софья | 23.07.2009 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Немтырев К.П. | |
76 | Маджидова Амалия | 29.02.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
77 | Мукменова Алиса | 15.08.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Богоявленский Б.С. | |
78 | Муртазина Аделя | 09.06.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
79 | Нургаянова Яна | 22.07.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Богоявленский Б.С. | |
80 | Рахимова Камила | 30.03.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
81 | Сафина Анастасия | 03.04.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
82 | Фазулзянова Лаура | 13.05.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Богоявленский Б.С., Радаева И.А. | |
83 | Хайрутдинова Самира | 21.08.2007 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
84 | Янгазиева Лола | 12.02.2006 | КМС | РОУОР | Князев В.С., Татаринов Н.М. | |
85 | Цой Лия | 09.03.2007 | I разряд | РСШОР по фехтованию | Богоявленский Б.С., Радаева И.А. | |
86 | Чайкина Майя | 01.06.2006 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
87 | Морохова Валерия | 06.06.2006 | I юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
88 | Бодун Вероника | 05.11.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
89 | Клименко Алена | 17.01.2007 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
90 | Комарова Анита | 28.06.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
91 | Усик Алина | 30.06.2007 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Мищук М.М. | |
92 | Якименко Нина | 30.01.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
93 | Гулева Софья | 30.11.2006 | КМС | СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. | |
94 | Савенкова Екатерина | 27.02.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию | Пантелеев С.Н. | |
95 | Ячменева Мария | 03.10.2006 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | Пантелеев С.Н. | |
96 | Власенко Дарья | 21.07.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
97 | Пчелинцева София | 18.02.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Гадиев Р.Д. | |
98 | Раджабова Алиса | 17.08.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
99 | Атрасевич Яна | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
100 | Баринова Анастасия | 14.11.2007 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
101 | Бруновская Ксения | 01.02.2007 | II юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
102 | Бурмистрова Анна | 22.07.2007 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
103 | Декина Алиса | 27.12.2007 | II разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
104 | Клеванская Жанна | 02.12.2007 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
105 | Кузнецова Екатерина | 10.12.2007 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
106 | Лазовская Алевтина | 24.01.2006 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
107 | Липченко Анастасия | 15.03.2006 | II разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
108 | Набережных Яна | 19.02.2009 | II юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
109 | Саликова Виктория | 29.01.2006 | б/р | СШОР № 17 | Послушаев Д.А., Правдина В.А. | |
110 | Сергиевская Елизавета | 14.11.2006 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
111 | Созыкина Вероника | 11.01.2006 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
112 | Шигапова Розалина | 29.03.2006 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
113 | Шумеева Александра | 25.04.2007 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
114 | Иванова Ксения | 28.10.2006 | II разряд | СШОР №12 | Зайцев А.В., Измайлов Н.Ю. | |
115 | Степнова Мария | 10.07.2008 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
116 | Шпунькина Дарья | 19.10.2007 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
117 | Авласенко Ульяна | 10.07.2006 | II юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
118 | Бородина Мария | 01.06.2006 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
119 | Гончарук Владислава | 30.11.2006 | I юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
120 | Климова Ульяна | 05.09.2007 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
121 | Кузнецова Софья | 22.07.2006 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
122 | Палагина Яна | 05.12.2006 | КМС | ЦСКА | Борисова У.С., Иванова Н.М. | |
123 | Кочерова Дарья | 10.02.2006 | КМС | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. | |
124 | Тимофеева Ульяна | 19.05.2006 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. | |
125 | Кишиева Домна | 21.04.2007 | I разряд | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Князев В.С., Шарова Н.Г. |
126 | Захарова Арина | 27.04.2007 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. |
127 | Ларькина Таисия | 12.09.2006 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. |
128 | Саитова Гульназ | 25.04.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. |
129 | Вотинова Алина | 17.01.2006 | I разряд | КИР | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. |
130 | Кулигина Марина | 11.06.2007 | МС | КИР | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Дуняшев Е.К. |
131 | Воробьева Софья | 17.04.2008 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. |
132 | Чернова Елизавета | 27.03.2007 | I разряд | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. |
133 | Марченко Софья | 14.05.2007 | КМС | КЛГ | ФК АРС г. Обнинск | Алексанян В.Р. |
134 | Кучаева Мирра | 03.05.2006 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В., Харитонов А.И. |
135 | Казакова Мария | 11.02.2007 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. |
136 | Забелина Анастасия | 11.01.2006 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
137 | Гукова Мария | 05.08.2007 | I разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. |
138 | Пономарева Софья | 02.10.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
139 | Розенкова Елизавета | 18.05.2006 | КМС | МОС | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
140 | Шумская София | 27.11.2006 | КМС | МОС | МГФСО | Рыбакова Т.С. |
141 | Агеева Елизавета | 14.03.2007 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
142 | Березовская Дарья | 12.08.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
143 | Бирюкова Софья | 26.10.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А. |
144 | Сизова София | 26.07.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н. |
145 | Анфиногенова Виктория | 25.06.2008 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
146 | Ганенкова Василиса | 24.07.2007 | I разряд | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
147 | Погадаева Злата | 06.07.2008 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
148 | Илющенко Анастасия | 05.12.2006 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Берлинова А.В. |
149 | Михайлова Виктория | 27.07.2006 | I разряд | МОС | ФК Динамо-Москва | Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
150 | Армаганова София | 22.06.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
151 | Карчемкина Лада | 07.09.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванова Н.М. |
152 | Кулькова Светлана | 15.01.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
153 | Семенова Вероника | 20.06.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванова Н.М. |
154 | Скатина Божена | 25.03.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
155 | Плишкина Анастасия | 04.11.2008 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. |
156 | Фролова Арина | 15.10.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. |
157 | Рогачёва Арина | 12.12.2007 | КМС | НИЖ | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. |
158 | Коваль Надежда | 17.04.2006 | КМС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
159 | Саввиных Екатерина | 16.02.2007 | КМС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
160 | Черкасова Юлия | 01.08.2006 | КМС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Демахин И.Ю. |
161 | Кудрина Ирина | 15.01.2009 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Буракова В.М., Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
162 | Кашина Варвара | 27.03.2008 | КМС | ПЕР | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
163 | Вайнрих Алеся | 20.07.2006 | МС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
164 | Зайцева Полина | 27.12.2008 | I разряд | САМ | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
165 | Кирьянова Анастасия | 20.07.2008 | I разряд | САМ | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
166 | Сидорова Екатерина | 16.06.2006 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
167 | Юркова Владислава | 19.05.2006 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
168 | Михеева Мария | 23.01.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
169 | Наумова Дарья | 20.02.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. |
170 | Свиридова Евгения | 17.02.2008 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. |
171 | Макаричева Кира | 12.04.2006 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
172 | Игнатьева Надежда | 10.05.2006 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Карсаков О.В., Солодко С.И., Сотникова Е.Р. |
173 | Сыпкова Анна | 03.07.2007 | КМС | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. |
174 | Вазыхова Зарина | 18.09.2008 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |
175 | Григорьева Кира | 14.02.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |
176 | Дьячкова Мария | 06.12.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Богоявленский Б.С., Радаева И.А. |
177 | Якупова Эмилия | 13.02.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |