Казань, ТАТ, 27.03.2019, Дети, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0926
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Файзрахманова Софи | 22.12.2004 | I разряд | Фахрутдинова Т.Р. | ||
2 | Беспалова Диана | 10.07.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
3 | Втюрина Маргарита | 06.08.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
4 | Втюрина Мария | 06.08.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
5 | Комекова Ирина | 01.02.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
6 | Кривова Диана | 20.07.2006 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
7 | Скворцова Кристина | 05.08.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
8 | Фролова Дарья | 13.05.2005 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
9 | Гора Дана | 24.12.2004 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
10 | Замятина Юнона | 09.11.2004 | КМС | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В., Сафронов А.А. | |
11 | Фролкина Екатерина | 07.04.2005 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
12 | Богдевич Галина | 06.01.2005 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
13 | Иванова Мария | 24.03.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
14 | Коровина Мария | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
15 | Лапшина Екатерина | 03.09.2004 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Борисова У.С. | |
16 | Николаева Ольга | 12.06.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
17 | Семенова Анна | 21.12.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Духонина Е.А. | |
18 | Топта Алена | 05.05.2005 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
19 | Хэ Анна | 21.04.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
20 | Шатохина Яна | 11.11.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
21 | Бадьина Полина | 19.01.2005 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
22 | Казаковцева Екатерина | 03.03.2005 | II юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
23 | Мансурова Анна | 15.10.2006 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
24 | Окатьева Варвара | 28.05.2006 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
25 | Рыкова Алина | 30.01.2004 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
26 | Сентемова Виктория | 14.02.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г., Столбов С.А. | |
27 | Целищева Мария | 30.03.2005 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
28 | Коноваленко Оксана | 01.12.2004 | I разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
29 | Астахова Евгения | 18.02.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
30 | Климентенко Анастасия | 01.07.2004 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
31 | Покидько Виктория | 29.09.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
32 | Арсеничева Марина | 06.12.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Гуськова Е.Л., Хитров И.В. | |
33 | Бородкина Милена | 18.11.2004 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Гуськова Е.Л., Хитров И.В. | |
34 | Сергеева София | 27.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
35 | Чеботаева Дарья | 13.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
36 | Дургарян Виктория | 31.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
37 | Пшеничкина Мария | 20.02.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР Фаворит | Пшеничкин А.В., Сафин М.Г. | |
38 | Агапова Александра | 05.02.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
39 | Бадьина Маргарита | 26.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Колобовникова З.Р. | |
40 | Дацкевич Татьяна | 01.05.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
41 | Дворникова Дарья | 10.08.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В. | |
42 | Шех Екатерина | 19.08.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г., Сорокина Г.М. | |
43 | Аллахвердова Эллада | 12.04.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. | |
44 | Карташова Алиса | 11.08.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. | |
45 | Лыгуша Алина | 15.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бородай О.А. | |
46 | Дмитриева Вероника | 30.07.2007 | II юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Демахин И.Ю. | |
47 | Захарова Елизавета | 26.05.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Дмитриев К.Г. | |
48 | Кришталь Виктория | 03.04.2007 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Дмитриев К.Г. | |
49 | Михайлина Мария | 30.03.2004 | б/р | МБУДО "Центр "Виктория" | Демахин И.Ю. | |
50 | Ришко Кристина | 27.01.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. | |
51 | Салмина Лада | 09.06.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Кушнир Р.В., Тазеев С.М. | |
52 | Соболева Наталья | 24.01.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. | |
53 | Трунова Анастасия | 28.05.2006 | II юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Рождествов С.Н. | |
54 | Шарыпова Софья | 27.06.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Дмитриев К.Г. | |
55 | Василенко Лада | 29.12.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
56 | Дружинина Ольга | 17.12.2004 | КМС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Фомин О.А. | |
57 | Кондрашова Софья | 18.01.2004 | КМС | МССУОР №3 | Гуськова Е.Л., Кислюнин В.А. | |
58 | Сулимова Ксения | 20.07.2004 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
59 | Чулкова Виктория | 24.11.2005 | III разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
60 | Болотова Алена | 29.11.2005 | I разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
61 | Воронина Эльвира | 13.03.2004 | II разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
62 | Сибирина Эвелина | 11.08.2005 | I юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
63 | Трубицына Виктория | 15.02.2005 | I разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
64 | Афонина Дарья | 11.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
65 | Бахридинова Камила | 29.07.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
66 | Богданова Камилла | 08.10.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Соболева Л.М. | |
67 | Величков Катарина | 02.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
68 | Герасимова Алина | 05.09.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л., Радаева И.А. | |
69 | Закирова Зарина | 08.12.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
70 | Зыкова Дениза | 26.04.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Соболева Л.М. | |
71 | Ивлиева Вероника | 12.03.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
72 | Ильина Дарья | 04.09.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
73 | Кондрашина Елизавета | 10.10.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
74 | Маркович Карина | 09.12.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
75 | Нургалеева Арина | 18.07.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
76 | Садыкова Фархинур | 05.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
77 | Черевко Анна | 26.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
78 | Шигапова Виктория | 29.01.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
79 | Прохорова Анна | 14.02.2005 | I юн. разряд | СК Знак равенства | Юрченко М.В. | |
80 | Сабельникова Екатерина | 29.01.2004 | II разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
81 | Самарева Анастасия | 25.03.2004 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
82 | Столупина Александра | 11.11.2005 | КМС | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
83 | Мельникова Елизавета | 21.11.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
84 | Мухаметжанова Алина | 25.07.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
85 | Пустоветова Валерия | 11.08.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
86 | Котусева Анастасия | 24.07.2004 | II юн. разряд | СШ №4 | Попков А.И. | |
87 | Трифоненкова Вероника | 23.10.2004 | II юн. разряд | СШ №4 | Попков А.И. | |
88 | Китаева-Бердячевская Яна | 12.05.2005 | I разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. | |
89 | Вигура Оксана | 14.09.2005 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
90 | Кирилина София | 16.03.2004 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Сванидзе О.И. | |
91 | Марамыгина Арина | 14.07.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
92 | Позднякова Виктория | 28.12.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
93 | Хоменко Алина | 13.07.2004 | МС | СШОР УОР №3 | Моргоев В.Э. | |
94 | Махатаева Дарья | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
95 | Яшкина Алиса | 19.05.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
96 | Гулева Софья | 30.11.2006 | КМС | СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. | |
97 | Николаева Анна | 29.01.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. | |
98 | Ячменева Мария | 03.10.2006 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | Пантелеев С.Н. | |
99 | Доманина Екатерина | 12.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
100 | Пучко Валерия | 03.02.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
101 | Селезнева Елизавета | 17.02.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
102 | Языкова Милена | 08.09.2005 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
103 | Колячко Полина | 10.05.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
104 | Семенченко Ольга | 18.10.2005 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
105 | Атрасевич Яна | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
106 | Баринова Анастасия | 14.11.2007 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
107 | Бруновская Ксения | 01.02.2007 | II юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
108 | Бурмистрова Анна | 22.07.2007 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
109 | Гордеева Аполлинария | 31.10.2005 | б/р | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
110 | Грачева Алена | 20.07.2005 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Сухова О.В. | |
111 | Декина Алиса | 27.12.2007 | II разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
112 | Клеванская Жанна | 02.12.2007 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
113 | Кузнецова Екатерина | 10.12.2007 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
114 | Лазовская Алевтина | 24.01.2006 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
115 | Липченко Анастасия | 15.03.2006 | II разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
116 | Мижарева Елизавета | 21.02.2005 | I разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
117 | Набережных Яна | 19.02.2009 | II юн. разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
118 | Наумова Майя | 21.12.2004 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
119 | Саликова Виктория | 29.01.2006 | б/р | СШОР № 17 | Послушаев Д.А., Правдина В.А. | |
120 | Самоукова Майя | 13.05.2005 | КМС | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
121 | Сергиевская Елизавета | 14.11.2006 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
122 | Созыкина Вероника | 11.01.2006 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
123 | Шигапова Розалина | 29.03.2006 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
124 | Шумеева Александра | 25.04.2007 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
125 | Жаббарова Тахмина | 06.04.2004 | I разряд | СШОР №12 | Степанов Д.Г. | |
126 | Комолова Елизавета | 02.04.2005 | III разряд | СШОР №12 | Степанов Д.Г. | |
127 | Радул Ева | 09.06.2004 | КМС | СШОР №12 | Халюзина О.В. | |
128 | Ищенко Вера | 08.05.2005 | I юн. разряд | ФК АРС г. Обнинск | Алексанян В.Р. | |
129 | Малкова Юлия | 01.07.2005 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара | Сапрыкин С.Э. | |
130 | Лукина Мария | 12.09.2005 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В. | |
131 | Некрасова Ева | 05.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
132 | Петрова Полина | 10.02.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
133 | Пономарева Софья | 15.05.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
134 | Рахмаил Кристина | 11.11.2004 | II юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
135 | Хомич Мария | 03.11.2005 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
136 | Кочерова Дарья | 10.02.2006 | КМС | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. | |
137 | Тимофеева Ульяна | 19.05.2006 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. | |
138 | Голубкова Анастасия | 04.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
139 | Казакова Анастасия | 25.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. |
140 | Вотинова Алина | 17.01.2006 | I разряд | КИР | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. |
141 | Потемкина Виктория | 01.08.2005 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. |
142 | Бочарова Анастасия | 27.07.2005 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Матлина О.Н. |
143 | Землякова Дарья | 05.04.2004 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
144 | Селина Ирина | 12.02.2004 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово | Селин А.В., Селин В.В. |
145 | Крымова Галина | 06.05.2005 | МС | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Гараева Ю.Р., Радаева И.А. |
146 | Казмина Полина | 19.07.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Моргоева А.А. |
147 | Колбенева Екатерина | 13.12.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоева А.А. |
148 | Кузнецова Валерия | 22.04.2005 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Соболева Л.М. |
149 | Соколова Арина | 01.07.2004 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
150 | Тарасова Софья | 07.06.2005 | I разряд | МОС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
151 | Рустамова Анастасия | 06.05.2005 | МС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
152 | Санникова Мария | 21.08.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванова Н.М. |
153 | Федотова Мария | 07.10.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
154 | Коваль Надежда | 17.04.2006 | КМС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
155 | Саввиных Екатерина | 16.02.2007 | КМС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
156 | Черкасова Юлия | 01.08.2006 | КМС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Демахин И.Ю. |
157 | Кудрина Ирина | 15.01.2009 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Буракова В.М., Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
158 | Живова Ирина | 08.10.2004 | КМС | ОМС | СШОР №12 | Степанов Г.А. |
159 | Лунёва Варвара | 16.06.2005 | КМС | ПЕР | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
160 | Вайнрих Алеся | 20.07.2006 | МС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
161 | Говендяева Екатерина | 19.06.2004 | МС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
162 | Зеленцова Вероника | 26.07.2005 | КМС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
163 | Зайцева Полина | 27.12.2008 | I разряд | САМ | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
164 | Кирьянова Анастасия | 20.07.2008 | I разряд | САМ | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
165 | Решетнякова Ярослава | 22.06.2005 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
166 | Сидорова Екатерина | 16.06.2006 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
167 | Цвилович Екатерина | 30.06.2005 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
168 | Шайдорова Валерия | 25.04.2005 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
169 | Юркова Владислава | 19.05.2006 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
170 | Береснева Вероника | 18.05.2005 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
171 | Михеева Мария | 23.01.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
172 | Наумова Дарья | 20.02.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. |
173 | Свиридова Евгения | 17.02.2008 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. |
174 | Тростянская Елизавета | 07.04.2005 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. |
175 | Абзалтдинова Анна | 04.03.2005 | I разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ | Радаева И.А. |
176 | Доган Сафиййе | 25.06.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |