Саратов, САР, 22.12.2018, Кадеты, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0561
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алашеева Анна | 21.03.2003 | II разряд | Демин Р.А., Насибуллин Руст.Р. | ||
2 | Борзунова Алена | 19.10.2006 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
3 | Дронова Арина | 01.07.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
4 | Сангалова Мария | 19.01.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
5 | Ядранская Александра | 01.04.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
6 | Изюмская Анастасия | 19.12.2003 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Жилкин В.А. | |
7 | Калюжнова Екатерина | 02.08.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
8 | Крашенинникова Мария | 23.12.2005 | КМС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
9 | Погорелова Софья | 12.05.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
10 | Тимофеева Юлиана | 03.04.2006 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
11 | Худякова Александра | 01.09.2005 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
12 | Иванова Ирина | 21.09.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина | Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А. | |
13 | Агапитова Наталья | 29.12.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
14 | Брайт Инга | 15.06.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
15 | Володькина Прасковья | 26.12.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
16 | Головина Полина | 14.11.2005 | б/р | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
17 | Горшкова Виолетта | 14.05.2006 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
18 | Ерофеева Анна | 05.04.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Федотова Н.Г. | |
19 | Исляева Диана | 22.01.2005 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А. | |
20 | Лосякова Юлия | 10.04.2004 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
21 | Николаева Ангелина | 19.02.2003 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
22 | Саунина Евдакия | 09.06.2003 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
23 | Симонова Дарья | 03.08.2004 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Федотова Н.Г. | |
24 | Тимошкина Анна | 27.12.2005 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Добрынина Т.А. | |
25 | Турчина Алина | 11.06.2005 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А. | |
26 | Уппер Виолетта | 03.08.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
27 | Фомина Елизавета | 07.11.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
28 | Чудина Анна | 19.12.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Федотова Н.Г. | |
29 | Шелубкова Софья | 22.06.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
30 | Сакаева Аделя | 04.01.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М. | |
31 | Сюткина Илона | 20.02.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А. | |
32 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
33 | Засимова Милана | 26.12.2003 | I разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
34 | Ерохина Валерия | 10.12.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 | Строева И.Б. | |
35 | Серпухова Алиса | 17.08.2003 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 | Строева И.Б. | |
36 | Позднякова Мария | 19.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В. | |
37 | Романова София | 14.08.2006 | КМС | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
38 | Савельева Евгения | 07.06.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
39 | Безлепкина Василина | 04.05.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
40 | Гильмутдинова Камилла | 16.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
41 | Каниева Розалия | 11.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
42 | Любимова Милена | 14.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Сорокина Г.М. | |
43 | Максимова Таисия | 01.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
44 | Нугуманова Ульяна | 13.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
45 | Саляева Полина | 28.12.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
46 | Хайретдинова Милана | 07.11.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В. | |
47 | Шобухова Александра | 17.09.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
48 | Гусарова Валерия | 25.09.2004 | КМС | МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г. | |
49 | Тедеева Валерия | 29.11.2004 | КМС | МССУОР №3 | Бобок М.Г. | |
50 | Егорова Алиса | 12.07.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
51 | Неверова Мария | 16.06.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. | |
52 | Соловьева Олеся | 17.01.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
53 | Белова Виктория | 20.09.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
54 | Галеева Герда | 31.08.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
55 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
56 | Дергунова Диана | 20.01.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
57 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
58 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
59 | Лукоянова Снежана | 04.02.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
60 | Мухаметзянова Анастасия | 21.07.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
61 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
62 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
63 | Пичугина Дарья | 25.12.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
64 | Фролова Мария | 18.02.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
65 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
66 | Белоглазова Дарья | 22.02.2005 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
67 | Доброванова Мария | 19.04.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И. | |
68 | Казанцева Элина | 09.08.2003 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
69 | Сало Алиса | 09.12.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
70 | Смирнова Анна | 28.04.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
71 | Голубятникова Ольга | 06.01.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
72 | Зекеева Анна | 23.02.2006 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
73 | Климова Юлия | 24.07.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
74 | Пашкова Алисия | 23.09.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
75 | Агеева Полина | 28.11.2003 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
76 | Герасимова Евгения | 13.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. | |
77 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
78 | Дьяченко Виктория | 09.11.2004 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
79 | Зинченко Полина | 06.01.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
80 | Кисилева Арина | 04.12.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
81 | Лабусова Валерия | 10.07.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
82 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
83 | Халина Мария | 26.05.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
84 | Журавлева Алиса | 22.02.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Величко О.Е., Жемаева Е.В. | |
85 | Евстафьева Софья | 17.07.2006 | I юн. разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
86 | Шкуропат Афина | 22.12.2005 | I разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
87 | Харлашина Татьяна | 20.01.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово | Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. | |
88 | Исаева Софья | 24.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
89 | Оруджиева Диана | 10.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
90 | Гаврилова Александра | 20.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
91 | Емелёва Любовь | 12.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
92 | Бабаева Диана | 12.07.2005 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. |
93 | Богданова Виктория | 07.02.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. |
94 | Прилуцкая Владислава | 05.09.2004 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н. |
95 | Реутова Елизавета | 10.04.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
96 | Широбокова Арина | 05.03.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
97 | Кузнецова Ирина | 31.05.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
98 | Малахова Анастасия | 26.04.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. |
99 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
100 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
101 | Багдасарова Элина | 16.07.2004 | I разряд | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Колчанов А.В., Никишин А.Г. |
102 | Кулябина Валерия | 07.07.2004 | КМС | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Никишин А.Г. |
103 | Замараева Арина | 05.03.2004 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Маленкин В.А. |
104 | Зорина Ирина | 05.05.2006 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Лыков Ю.В. |
105 | Королева Софья | 08.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
106 | Левая Софья | 20.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
107 | Шумилова Елизавета | 19.05.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР | Гафурзянова Э.Г. |
108 | Ауезбаева Аиша | 25.07.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. |
109 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |