Санкт-Петербург, СПБ, 15.12.2018, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0204
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виноградова Валерия | 24.10.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
2 | Коваленко Ксения | 18.03.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
3 | Кожевникова Александра | 18.03.2004 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Солодко С.И. | |
4 | Оринянская Ксения | 12.09.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Солодко С.И. | |
5 | Распопова Елизавета | 13.06.2004 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
6 | Сумина Алина | 26.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
7 | Тихонова Алиса | 06.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
8 | Ченцова София | 08.12.2004 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ремизов В.А., Солодко С.И. | |
9 | Фролова Ульяна | 19.04.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Университет ИТМО | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
10 | Александрова Полина | 01.09.2003 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В. | |
11 | Ермакова Анна | 21.06.2004 | I разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
12 | Красульникова Елизавета | 06.07.2003 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
13 | Кулакова Елизавета | 01.11.2005 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
14 | Смирнова Дарья | 04.05.2003 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
15 | Шилкина София | 08.10.2004 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г. | |
16 | Васильева Александра | 16.09.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
17 | Маркина Софья | 16.02.2004 | I разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
18 | Амелькина Елизавета | 11.05.2003 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
19 | Воробьева Евгения | 27.07.2004 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
20 | Гасанова Диана | 08.05.2003 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В., Чуркина Н.А. | |
21 | Гусева Наталья | 20.08.2002 | КМС | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
22 | Иванова Ульяна | 16.08.2005 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
23 | Каретникова Дарья | 15.09.2003 | КМС | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
24 | Панова Анна | 06.05.2003 | КМС | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
25 | Райхлина Евгения | 11.06.2002 | МС | СШОР Комета | Степанова С.А. | |
26 | Севостьянова Татьяна | 25.11.2005 | II разряд | СШОР Комета | Капитанова К.А. | |
27 | Трофименкова Нина | 26.06.2003 | I разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
28 | Суворова Серафима | 30.04.2003 | III разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Степанова С.А., Толкачев Г.А. | |
29 | Туракулова Карина | 24.01.2005 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
30 | Бескровная Дарья | 22.05.2003 | КМС | Спартак, СШОР №3 Калининского р-на | Егорова Д.А., Соловьева В.К., Толкачев Г.А. | |
31 | Скоробогатова Тамара | 16.07.2004 | КМС | Спартак, УОР №1 | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
32 | Балан Анастасия | 17.01.2002 | КМС | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. | |
33 | Воропаева Мария | 10.01.2005 | I юн. разряд | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. | |
34 | Кук Вероника | 26.08.2004 | II разряд | ЦФКиС Нарвская застава | Гуров Д.Г., Никитин Г.В. | |
35 | Соболева Анжелика | 19.04.2005 | I юн. разряд | ЦФКиС Нарвская застава | Гуров Д.Г., Никитин Г.В. | |
36 | Косопойко Екатерина | 05.10.2004 | I разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Солодко С.И. |
37 | Марнова Амина | 23.01.2005 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н., Ремизов В.А. |
38 | Белодубровская Алена | 29.12.2005 | I разряд | СПБ | КШВСМ | Иванова С.Ю., Иванова Е.В. |
39 | Зайцева Дарья | 10.12.2004 | I разряд | СПБ | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
40 | Милютина Александра | 04.11.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
41 | Козлова Татьяна | 31.12.2002 | МС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А. |
42 | Аксютина Александра | 13.05.2004 | КМС | СПБ | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Коломиец А.В., Степанова С.А. |