Санкт-Петербург, СПБ, 21.02.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0524
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голопанов Артём | 04.02.2006 | II разряд | Якунин Д.А. | ||
2 | Корнилов Никита | 08.07.2007 | I разряд | Курочкин А.О. | ||
3 | Малюченко Артем | 23.12.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
4 | Марков-Бутырский Алексей | 09.05.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
5 | Матляк Роман | 06.11.2007 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Солодко С.И. | |
6 | Мищенко Михаил | 17.08.2007 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Солодко С.И. | |
7 | Писарев Федор | 15.06.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. | |
8 | Пушницкий Фёдор | 27.04.2007 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Солодко С.И. | |
9 | Рогозин Родион | 21.12.2007 | б/р | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Густа Я.В., Дзуцев С.А. | |
10 | Агеев Артём | 25.02.2005 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
11 | Бабайлов Тимофей | 13.08.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
12 | Виноградов Александр | 09.02.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
13 | Пушкарев Савелий | 26.08.2006 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
14 | Самылов Денис | 09.07.2005 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
15 | Соболь Георгий | 29.12.2006 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
16 | Шехирев Владислав | 15.04.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
17 | Белицкий Павел | 01.11.2005 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
18 | Варфоломеев Арсений | 27.10.2006 | I юн. разряд | КШВСМ | Любенский А.Н. | |
19 | Григорьев Иван | 03.08.2006 | I разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
20 | Ильяшевич Георгий | 01.10.2006 | I разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
21 | Красульников Леонид | 11.02.2005 | I разряд | КШВСМ | Иванова С.Ю. | |
22 | Нагоркин Роман | 30.04.2006 | II юн. разряд | КШВСМ | Любенский А.Н. | |
23 | Скочилов Горгий | 06.08.2005 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
24 | Тарасов Мирон | 08.05.2006 | I разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
25 | Шраге Аркадий | 07.04.2006 | I юн. разряд | КШВСМ | Иванов В.Г. | |
26 | Бабарико Кирилл | 30.05.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
27 | Дунин Алексей | 06.05.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
28 | Полянский Андрей | 12.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
29 | Приказчиков Денис | 21.04.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
30 | Присташ Динила | 15.04.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
31 | Развалов Тимофей | 06.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
32 | Разсоха Марк | 15.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
33 | Сидоров Евгений | 05.07.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
34 | Сорокин Сергей | 17.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
35 | Белов Иван | 27.09.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. | |
36 | Горлов Михаил | 23.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Крюков Д.С. | |
37 | Городецкий Ян | 28.07.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Ковалев Ф.В. | |
38 | Гурьев Даниил | 03.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Крюков Д.С. | |
39 | Кольцов Максим | 20.02.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Крюков Д.С., Сидоров В.И. | |
40 | Лебедев Антон | 27.10.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Крюков Д.С. | |
41 | Легатов Марк | 18.02.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ковалев Ф.В. | |
42 | Любушин Николай | 25.05.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. | |
43 | Пех Савелий | 13.11.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Крюков Д.С. | |
44 | Симонов Сергей | 07.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Рудьман Г.Б. | |
45 | Филичев Матвей | 16.02.2008 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ковалев Ф.В., Петров Р.А. | |
46 | Ханцевич Григорий | 08.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А. | |
47 | Ленуар Вадим | 21.01.2005 | КМС | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
48 | Семышев Семен | 18.04.2006 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
49 | Тихонов Иван | 14.06.2005 | I разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
50 | Боговский Богдан | 02.03.2006 | I разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
51 | Ермолаев Илья | 01.08.2005 | I юн. разряд | МБУ СШ Лидер | Николаева Т.В. | |
52 | Тудаков Александр | 02.07.2007 | II разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
53 | Ермолаев Александр | 01.08.2005 | II разряд | МБУ СШ Лидер, ФФПО | Николаева Т.В. | |
54 | Пайст Егор | 12.11.2005 | II разряд | МБУ СШ Лидер, ФФПО | Николаева Т.В. | |
55 | Архипов Кирилл | 27.01.2006 | II юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
56 | Беликов Александр | 17.03.2007 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
57 | Берлизов Даниил | 13.10.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
58 | Гузов Данила | 05.11.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
59 | Домнин Дмитрий | 28.07.2006 | II юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
60 | Карамнов Федор | 17.04.2005 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
61 | Кудрявцев Марк | 17.08.2005 | II юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
62 | Майоренко Михаил | 08.11.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
63 | Пуговкин Мирослав | 23.05.2007 | II юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
64 | Ростинин Марк | 27.11.2005 | I юн. разряд | ПМК Старт | Иванов В.Г., Иванова Е.В. | |
65 | Масютин Михаил | 06.01.2007 | II разряд | СШ №4 | Капулкин М.Л. | |
66 | Михайлов Никита | 07.10.2007 | II юн. разряд | СШ №4 | Онучин А.В., Семенова Н.А. | |
67 | Кравченок Николай | 06.12.2005 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
68 | Крылов Илья | 02.08.2005 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
69 | Кудзеевич Волемир | 20.09.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
70 | Левдик Даниил | 15.08.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
71 | Селютин Иван | 15.11.2005 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
72 | Александров Константин | 12.07.2007 | I юн. разряд | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. | |
73 | Бабченко Михаил | 07.10.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета | Капитанова К.А. | |
74 | Машковцев Ярослав | 01.06.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. | |
75 | Окунев Владислав | 29.12.2006 | II юн. разряд | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. | |
76 | Пучка Александр | 04.03.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. | |
77 | Шатерников Арсений | 13.10.2007 | I юн. разряд | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. | |
78 | Шатерников Тимофей | 13.10.2007 | II юн. разряд | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. | |
79 | Шестериков Лев | 24.10.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета | Капитанова К.А. | |
80 | Хаперский Федор | 20.06.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
81 | Булышкин Глеб | 11.03.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
82 | Зайцев Константин | 22.09.2008 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
83 | Лаблюк Александр | 13.09.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
84 | Прокопьев Пётр | 02.10.2007 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
85 | Гапонов Даниил | 29.04.2006 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
86 | Горский Роман | 05.11.2006 | II юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
87 | Кияница Владислав | 12.10.2006 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д. | |
88 | Охтов Альберт | 09.04.2007 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д. | |
89 | Сапоткин Вячеслав | 05.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
90 | Сясин Сергей | 20.02.2005 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
91 | Дрепа Иван | 07.01.2005 | I разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
92 | Золотов Иван | 06.07.2005 | I юн. разряд | Спартак | Борисов С.М. | |
93 | Кондраков Даниил | 13.07.2005 | II разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
94 | Круглов Леонид | 16.09.2005 | II юн. разряд | Спартак | Борисов С.М. | |
95 | Лобыничев Иван | 01.08.2006 | I юн. разряд | Спартак | Борисов С.М. | |
96 | Логинов Петр | 01.01.2006 | I юн. разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
97 | Лукин Егор | 11.08.2005 | I юн. разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
98 | Плотников Федор | 16.03.2005 | II юн. разряд | Спартак | Борисов С.М. | |
99 | Садовников Олег | 06.01.2005 | I юн. разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
100 | Синицин Виталий | 10.10.2005 | I юн. разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
101 | Терентьев Артем | 06.04.2006 | I юн. разряд | Спартак | Борисов С.М. | |
102 | Фролов Макар | 01.12.2005 | II юн. разряд | Спартак | Борисов С.М. | |
103 | Шитков Григорий | 22.08.2006 | II разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
104 | Абовян Артем | 07.01.2007 | III юн. разряд | ФОРТ | Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. | |
105 | Жуков Артем | 30.09.2005 | I юн. разряд | ФОРТ | Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. | |
106 | Судаков Кирилл | 04.10.2006 | I юн. разряд | ФОРТ | Рыбакова М.Л. | |
107 | Хромченко Григорий | 10.07.2006 | I юн. разряд | ФОРТ | Рыбакова М.Л. | |
108 | Цветков Николай | 30.08.2007 | II юн. разряд | ФОРТ | Рыбакова М.Л. | |
109 | Чижиков Алексей | 15.06.2006 | II разряд | ФФЛО | Крюков Д.С., Сидоров В.И. | |
110 | Амерянов Валентин | 07.03.2007 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
111 | Багинский Константин | 30.07.2008 | I юн. разряд | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
112 | Стрельников Арсений | 18.01.2007 | II разряд | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
113 | Кошелев Степан | 31.07.2007 | I юн. разряд | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Гуров Д.Г., Кудряшова А.Д., Степанова С.А. | |
114 | Ким Дмитрий | 28.06.2006 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
115 | Ковалёв Артём | 18.10.2006 | КМС | КИР | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. |
116 | Бородулин Александр | 25.06.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А., Чичёв В.А. |
117 | Дыченко Илья | 04.08.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Крюков Д.С., Сафин М.Г. |
118 | Морозов Ярослав | 01.03.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А. |
119 | Яшин Павел | 12.07.2005 | II разряд | ЛЕН | СК Фехтуй | Букреев И.В., Кассин К.В. |
120 | Дементьев Алексей | 06.06.2006 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
121 | Канаев Иван | 24.05.2006 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
122 | Чеботарев Антон | 13.04.2005 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
123 | Богословский Михаил | 04.07.2007 | I разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А. |
124 | Нестеренко Роман | 14.11.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
125 | Го Даниил | 31.10.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
126 | Селин Егор | 03.02.2007 | I разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
127 | Ермохин Евгений | 16.07.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
128 | Пташник Евгений | 02.12.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
129 | Кузьмин Николай | 08.03.2007 | I разряд | ПСК | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. |
130 | Гаврилов Климент | 02.02.2006 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
131 | Киселёв Михаил | 26.09.2007 | I разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ремизов В.А., Солодко С.И. |
132 | Королев Егор | 13.01.2007 | I разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Солодко С.И., Чуркина Н.А. |
133 | Марков-Бутырский Максим | 12.06.2007 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
134 | Разиньков Тимофей | 27.06.2006 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
135 | Смородин Иван | 22.12.2006 | I разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
136 | Абраменко Яков | 20.10.2006 | КМС | СПБ | КШВСМ | Любенский А.Н. |
137 | Дмитриев Антон | 05.09.2006 | КМС | СПБ | КШВСМ | Любенский А.Н. |
138 | Ильин Егор | 29.06.2007 | I разряд | СПБ | КШВСМ | Любенский А.Н. |
139 | Капри Сергей | 06.01.2006 | КМС | СПБ | КШВСМ | Любенский А.Н. |
140 | Каптеров Алексей | 22.06.2007 | I разряд | СПБ | КШВСМ | Любенский А.Н. |
141 | Нежевенко Михаил | 21.11.2006 | КМС | СПБ | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
142 | Разумихин Игорь | 15.06.2005 | I разряд | СПБ | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
143 | Фролов Дмитрий | 06.08.2007 | КМС | СПБ | КШВСМ, ФОРТ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
144 | Селютин Роман | 21.07.2007 | МС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
145 | Чеботаев Александр | 02.04.2005 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А. |
146 | Леусенко Артем | 31.01.2006 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
147 | Цеван Иван | 17.07.2007 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
148 | Юн Михаил | 03.06.2007 | I разряд | СПБ | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
149 | Алексеев Даниил | 22.04.2007 | КМС | СПБ | СШОР Комета, УОР №1 | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
150 | Напиральский Максим | 21.08.2007 | КМС | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
151 | Бохончик Игорь | 30.06.2006 | КМС | СПБ | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Гуров Д.Г., Степанова С.А. |
152 | Козак Артем | 10.03.2006 | КМС | СПБ | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. |