Пенза, ПЕН, 04.06.2019, Дети, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2018-1183
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пискунов Иван | 30.07.2009 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
2 | Глазунов Фёдор | 13.02.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
3 | Кулагин Михаил | 06.03.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
4 | Махлонов Алексей | 02.04.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Никитин К.В. | |
5 | Назарян Роман | 23.04.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
6 | Новаев Никита | 12.02.2008 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
7 | Носов Ярослав | 03.05.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
8 | Брагин Константин | 23.12.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
9 | Жуков Александр | 04.04.2006 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
10 | Зябликов Владимир | 10.01.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
11 | Иванов Дмитрий | 15.09.2008 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
12 | Колотырин Владимир | 04.04.2007 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
13 | Корнев Даниил | 12.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
14 | Леонтьев Кирилл | 20.08.2007 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
15 | Михайлов Сергей | 17.02.2005 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
16 | Селезнёв Глеб | 07.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
17 | Стукалин Никита | 27.08.2008 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
18 | Туманов Азамат | 05.12.2006 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
19 | Голубев Михаил | 26.01.2008 | II юн. разряд | ДПШ | Злобина Н.А., Песин Л.А. | |
20 | Борисов Дмитрий | 10.12.2004 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
21 | Ермолаев Дмитрий | 04.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
22 | Земцов Тимофей | 20.04.2005 | II разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
23 | Кафтайкин Матвей | 03.12.2004 | I разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
24 | Никишин Савелий | 02.01.2008 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
25 | Никоноров Егор | 07.02.2007 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
26 | Пилясов Сергей | 14.10.2006 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
27 | Пронькин Артём | 19.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
28 | Федосеев Сергей | 27.12.2007 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
29 | Замышляев Артём | 27.12.2005 | II разряд | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис | Павлов А.В. | |
30 | Грачёв Артем | 21.07.2005 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
31 | Семенов Даниил | 24.12.2004 | II юн. разряд | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
32 | Куприенко Александр | 08.10.2005 | КМС | РОО ФФЧО | Мизев Г.Р., Песин Л.А. | |
33 | Дьяков Никита | 13.05.2004 | КМС | СШ Металлург-спорт | Мизев Г.Р., Песин Л.А. | |
34 | Азизов Рустам | 12.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
35 | Демидов Владислав | 29.08.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
36 | Евсеев Павел | 06.05.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
37 | Егоров Владислав | 18.08.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
38 | Зоренко Даниил | 19.01.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
39 | Извеков Максим | 24.06.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
40 | Медников Кирилл | 12.01.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
41 | Потехин Семен | 06.09.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
42 | Кафтан Ян | 22.06.2009 | б/р | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
43 | Маржаков Артем | 15.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
44 | Митяков Игорь | 01.02.2004 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
45 | Норкин Святослав | 01.07.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
46 | Одинцов Егор | 14.12.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Башта П.В. | |
47 | Поляков Данил | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
48 | Радионов Владислав | 10.08.2004 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
49 | Тарасов Егор | 07.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
50 | Юдин Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
51 | Абрамов Владислав | 23.04.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
52 | Бурцев Георгий | 21.01.2008 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
53 | Волков Данила | 19.09.2005 | б/р | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
54 | Галимзянов Максим | 01.12.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
55 | Глухов Данила | 13.06.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
56 | Гребенкин Владимир | 11.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
57 | Евсиков Кирилл | 20.11.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
58 | Киселев Егор | 14.01.2004 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
59 | Колесник Семен | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
60 | Колесников Федор | 10.05.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
61 | Кривич Алексей | 23.10.2006 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
62 | Кузьмин Иван | 17.12.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
63 | Курильцев Кирилл | 06.02.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
64 | Макаров Егор | 21.01.2004 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
65 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
66 | Овчинников Матвей | 14.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Подиев В.Р. | |
67 | Орлов Александр | 21.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
68 | Подоляко Алексей | 28.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
69 | Савельев Лев | 15.01.2008 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
70 | Тихонов Владимир | 10.08.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
71 | Чистяков Кирилл | 26.06.2009 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
72 | Шнайдер Тибор-Алан-Александр | 20.11.2007 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
73 | Шустров Максим | 30.08.2009 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
74 | Игнатьев Вячеслав | 01.07.2009 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
75 | Попов Константин | 07.02.2004 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
76 | Бибаев Михаил | 19.01.2006 | КМС | КРМ | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Бибаев В.О. |
77 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Голубев Е.С. |
78 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
79 | Атаманец Иван | 19.05.2004 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
80 | Кривоногов Марк | 27.03.2009 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
81 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | МС | НИЖ | ООО Знамя | Карпычев В.А. |
82 | Борисов Ярослав | 18.04.2008 | КМС | ПЕН | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. |
83 | Боздуган Роман | 19.10.2008 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
84 | Вальтер Константин | 13.08.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
85 | Сокольский Владимир | 31.08.2007 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
86 | Кеньшенский Александр | 26.01.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
87 | Сакеев Арсений | 12.09.2007 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
88 | Христофоров Андрей | 24.12.2008 | I юн. разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. |
89 | Батраков Иван | 28.08.2009 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. |
90 | Спирин Вадим | 21.09.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. |
91 | Сутягин Артём | 12.11.2008 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. |
92 | Терехов Георгий | 23.05.2007 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. |
93 | Куклин Никита | 17.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
94 | Семизоров Михаил | 04.01.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Шаталова А.В. |
95 | Баландин Валерий | 15.02.2007 | КМС | ЧЕЛ | ДПШ, СШ Металлург-спорт | Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
96 | Бичурин Иван | 12.02.2008 | I разряд | ЧЕЛ | ДПШ, СШ Металлург-спорт | Мизев Г.Р. |
97 | Рывкин Антон | 25.10.2008 | I разряд | ЧЕЛ | ДПШ, СШ Металлург-спорт | Мизев Г.Р., Песин Л.А. |