Пенза, ПЕН, 04.06.2019, Дети, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2018-1185
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пискунов Иван | 30.07.2009 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
2 | Глазунов Фёдор | 13.02.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
3 | Назарян Роман | 23.04.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
4 | Новаев Никита | 12.02.2008 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
5 | Иванов Дмитрий | 15.09.2008 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
6 | Колотырин Владимир | 04.04.2007 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
7 | Леонтьев Кирилл | 20.08.2007 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
8 | Стукалин Никита | 27.08.2008 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
9 | Голубев Михаил | 26.01.2008 | II юн. разряд | ДПШ | Злобина Н.А., Песин Л.А. | |
10 | Шмарин Артем | 11.08.2008 | II юн. разряд | ДЮСШ ЯМР | Павлов А.В. | |
11 | Никишин Савелий | 02.01.2008 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
12 | Никоноров Егор | 07.02.2007 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
13 | Федосеев Сергей | 27.12.2007 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
14 | Демидов Владислав | 29.08.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
15 | Зоренко Даниил | 19.01.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
16 | Извеков Максим | 24.06.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
17 | Медников Кирилл | 12.01.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
18 | Кафтан Ян | 22.06.2009 | б/р | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
19 | Бурцев Георгий | 21.01.2008 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
20 | Глухов Данила | 13.06.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
21 | Колесник Семен | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
22 | Кузьмин Иван | 17.12.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
23 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
24 | Савельев Лев | 15.01.2008 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
25 | Чистяков Кирилл | 26.06.2009 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
26 | Шнайдер Тибор-Алан-Александр | 20.11.2007 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
27 | Шустров Максим | 30.08.2009 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
28 | Игнатьев Вячеслав | 01.07.2009 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
29 | Кривоногов Марк | 27.03.2009 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
30 | Борисов Ярослав | 18.04.2008 | КМС | ПЕН | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. |
31 | Боздуган Роман | 19.10.2008 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
32 | Вальтер Константин | 13.08.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
33 | Сокольский Владимир | 31.08.2007 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
34 | Кеньшенский Александр | 26.01.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
35 | Сакеев Арсений | 12.09.2007 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
36 | Христофоров Андрей | 24.12.2008 | I юн. разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. |
37 | Батраков Иван | 28.08.2009 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. |
38 | Спирин Вадим | 21.09.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. |
39 | Сутягин Артём | 12.11.2008 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. |
40 | Терехов Георгий | 23.05.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. |
41 | Баландин Валерий | 15.02.2007 | КМС | ЧЕЛ | ДПШ, СШ Металлург-спорт | Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
42 | Бичурин Иван | 12.02.2008 | I разряд | ЧЕЛ | ДПШ, СШ Металлург-спорт | Мизев Г.Р. |
43 | Рывкин Антон | 25.10.2008 | I разряд | ЧЕЛ | ДПШ, СШ Металлург-спорт | Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
44 | Долгополов Иван | 07.08.2008 | КМС | ЯРО | ДЮСШ ЯМР | Павлов А.В. |