Пятигорск, СТА, 01.03.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0864
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хэ Михаил | 04.05.2007 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. | |
2 | Галинач Александр | 25.06.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Бароев В.В. | |
3 | Караев Артур | 11.08.2008 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Цавкаева Л.М. | |
4 | Ревин Ростислав | 07.03.2008 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Ревин В.А. | |
5 | Шкода Артур | 27.06.2008 | б/р | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Цавкаева Л.М. | |
6 | Бессарабов Данил | 07.02.2007 | I юн. разряд | ДЮЦ | Машкова С.Н. | |
7 | Буненко Макар | 24.03.2008 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
8 | Михалко Олег | 30.11.2007 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
9 | Слесарев Кирилл | 09.12.2007 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян Т.А. | |
10 | Тарасян Тигран | 29.06.2007 | II разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
11 | Атомян Артем | 21.07.2008 | I юн. разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
12 | Невидомский Дмитрий | 19.02.2007 | б/р | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
13 | Полежай Даниил | 26.02.2009 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
14 | Чепчугов Никита | 16.05.2007 | II юн. разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. | |
15 | Галашевский Олег | 15.10.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ | Алибеков Е.А. | |
16 | Игнатюк Александр | 13.06.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ | Алибеков Е.А. | |
17 | Василенко Леонид | 29.01.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
18 | Гавриченко Илья | 24.02.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
19 | Запорожец Максим | 02.04.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
20 | Надеин Иван | 01.03.2007 | II разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
21 | Столяров Владимир | 13.09.2009 | б/р | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Красюк И.Н. | |
22 | Боголюбов Кирилл | 09.01.2008 | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бондаренко А.В. | |
23 | Борисенко Олег | 24.12.2009 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
24 | Гонев Тимофей | 14.07.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинова Т.В. | |
25 | Гриценко Максим | 15.11.2009 | б/р | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров С.В. | |
26 | Жигалкин Семен | 17.03.2009 | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бородай О.А. | |
27 | Ким Артем | 21.07.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
28 | Кравченко Тихон | 23.12.2008 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
29 | Кристин Валерий | 07.08.2008 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
30 | Куринский Владимир | 03.12.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
31 | Лавриненко Никита | 24.08.2009 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
32 | Макаров Александр | 30.04.2009 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Яковенко А.В. | |
33 | Максин Савелий | 08.04.2008 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
34 | Марков Александр | 06.10.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
35 | Пушкарев Дмитрий | 07.11.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бондаренко А.В. | |
36 | Сараев Артём | 26.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бородай О.А., Карпуткина Т.В. | |
37 | Славнов Владислав | 21.12.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
38 | Соколенко Артемий | 27.01.2009 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
39 | Станишевский Владимир | 13.09.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
40 | Суровцев Даниил | 25.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
41 | Чиков Арсений | 02.02.2008 | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
42 | Магомедов Мурад | 10.02.2008 | I юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска | Храмова (Бухтиярова) Р.В. | |
43 | Марикода Артём | 15.02.2007 | I юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска | Храмова (Бухтиярова) Р.В. | |
44 | Фатьянов Александр | 04.11.2008 | I юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска | Храмова (Бухтиярова) Р.В. | |
45 | Багинский Константин | 30.07.2008 | I юн. разряд | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
46 | Таутиев Асланбек | 02.04.2007 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. |
47 | Бирюков Владислав | 20.03.2008 | I разряд | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. |
48 | Ким Тимофей | 01.04.2007 | II разряд | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. |
49 | Тихонов Савва | 23.03.2009 | КМС | КРА | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. |
50 | Антоносян Степан | 23.06.2008 | КМС | КРА | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. |
51 | Рогожин Артём | 24.09.2007 | КМС | КРА | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Кабулов Б.А. |
52 | Ягунов Ярослав | 26.08.2008 | I разряд | КРА | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. |
53 | Хамицаев Георгий | 08.03.2007 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Бароев В.В. |
54 | Ревин Егор | 15.03.2008 | КМС | МОО | УОР №2 | Дзуцев С.А., Староверова Е.В. |
55 | Таутиев Таймураз | 15.05.2008 | КМС | МОО | УОР №2 | Бароев В.В. |
56 | Цаликов Сармат | 01.01.2008 | КМС | МОО | УОР №2 | Бароев В.В. |
57 | Кондаков Александр | 11.10.2007 | III разряд | МОС | Юность Москвы | Болдырев Ф.И., Красюк И.Н. |
58 | Гурьянов Никита | 27.04.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
59 | Зуботарев Илья | 28.04.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
60 | Крикун Максим | 30.06.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
61 | Сияшин Артём | 23.07.2008 | II разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
62 | Федоров Артём | 12.12.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
63 | Соловьев Михаил | 31.10.2008 | II разряд | СТА | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. |
64 | Клешнев Ярослав | 12.03.2009 | II разряд | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. |
65 | Маркин Никита | 14.03.2009 | II разряд | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. |