Тольятти, САМ, 22.02.2019, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-1289
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глазунов Фёдор | 13.02.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
2 | Назарян Роман | 23.04.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
3 | Новаев Никита | 12.02.2008 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
4 | Горшенин Ярослав | 28.05.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. | |
5 | Иванов Дмитрий | 15.09.2008 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
6 | Колотырин Владимир | 04.04.2007 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
7 | Леонтьев Кирилл | 20.08.2007 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
8 | Поспелов Всеволод | 30.05.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
9 | Стукалин Никита | 27.08.2008 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
10 | Никишин Савелий | 02.01.2008 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
11 | Никоноров Егор | 07.02.2007 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
12 | Федосеев Сергей | 27.12.2007 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
13 | Комзалов Илья | 19.08.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
14 | Машутов Кирилл | 06.05.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
15 | Шубин Айрат | 17.10.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
16 | Демидов Владислав | 29.08.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
17 | Зоренко Даниил | 19.01.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
18 | Извеков Максим | 24.06.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
19 | Медников Кирилл | 12.01.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
20 | Афонькин Ярослав | 06.03.2008 | III юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Цель И.Г. | |
21 | Файзуллин Андрей | 29.05.2007 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Мещерякова А.В., Телегин В.В., Цель И.Г. | |
22 | Горло Иван | 26.07.2008 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В. | |
23 | Кафтан Ян | 22.06.2009 | б/р | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
24 | Бурцев Георгий | 21.01.2008 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
25 | Глухов Данила | 13.06.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
26 | Колесник Семен | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
27 | Кузьмин Иван | 17.12.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
28 | Кузьмин Сергей | 30.10.2010 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
29 | Лепихин Марк | 11.03.2010 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
30 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
31 | Савельев Лев | 15.01.2008 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
32 | Чистяков Кирилл | 26.06.2009 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
33 | Шустров Максим | 30.08.2009 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
34 | Игнатьев Вячеслав | 01.07.2009 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
35 | Животовский Михаил | 28.07.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
36 | Кружилин Кирилл | 10.04.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
37 | Ларионов Федор | 01.03.2007 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
38 | Тарасов Тимофей | 19.04.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
39 | Телешев Василий | 21.10.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
40 | Чигринов Ян | 17.11.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
41 | Стародубцев Владислав | 07.07.2009 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В., Семин И.С., Семин С.А. |
42 | Кадыгров Павел | 27.01.2009 | III разряд | МОО | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А., Телегин В.В. |
43 | Кутузов Ян | 15.05.2008 | I разряд | МОО | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А., Телегин В.В. |
44 | Борисенко Станислав | 05.06.2008 | III разряд | МОС | МГФСО | Телегин В.В., Цель И.Г. |
45 | Никишин Арсений | 31.10.2007 | III разряд | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
46 | Фомин Петр | 05.03.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
47 | Фомин Федор | 10.08.2009 | II разряд | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
48 | Хованов Максим | 18.08.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
49 | Кривоногов Марк | 27.03.2009 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
50 | Борисов Ярослав | 18.04.2008 | КМС | ПЕН | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. |
51 | Боздуган Роман | 19.10.2008 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
52 | Вальтер Константин | 13.08.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
53 | Сокольский Владимир | 31.08.2007 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
54 | Кеньшенский Александр | 26.01.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
55 | Сакеев Арсений | 12.09.2007 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
56 | Христофоров Андрей | 24.12.2008 | I юн. разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. |
57 | Батраков Иван | 28.08.2009 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. |
58 | Спирин Вадим | 21.09.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. |
59 | Сутягин Артём | 12.11.2008 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. |
60 | Терехов Георгий | 23.05.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. |
61 | Тюрин Семён | 27.04.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. |
62 | Плотников Даниил | 19.05.2008 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. |
63 | Долгополов Иван | 07.08.2008 | КМС | ЯРО | ДЮСШ ЯМР | Павлов А.В. |