Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 24.08.2019, Юниоры, сабля, М, Соревнования ФО РФ, 2019-0013

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Крысин Игорь 11.11.2000 КМС АЛТ АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
2 Владыкин Вячеслав 15.06.2000 КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
3 Баутин Всеволод 05.02.2006 б/р АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
4 Бибиков Никита 15.11.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
5 Глушков Иван 20.09.2003 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
6 Гребцов Игорь 20.06.2004 б/р АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
7 Ермаков Максим 23.11.2004 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
8 Ерофеев Тимур 04.06.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
9 Ивлев Евгений 06.04.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
10 Кайгородов Савелий 16.12.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В.
11 Коваленко Кирилл 17.12.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
12 Комарин Богдан 12.05.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
13 Кузнецов Данила 20.04.2003 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
14 Левчук Никита 27.10.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
15 Лимков Никита 31.01.2003 I разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
16 Лисафин Иван 12.07.2005 I разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
17 Полежаев Руслан 10.01.2004 I разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
18 Рачинский Кирилл 21.10.2004 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
19 Середин Кирилл 10.04.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
20 Сиков Павел 24.03.2000 КМС АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В.
21 Федоров Артур 12.06.2002 КМС АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
22 Чехет Юрий 08.06.2006 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
23 Шаповалов Кирилл 01.12.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистова Р.Н.
24 Балабаев Александр 07.04.2006 I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
25 Бирюков Данил 31.03.2002 I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
26 Володин Марк 07.09.2005 II разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
27 Громов Никита 17.08.2003 I разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
28 Кузнецов Кирилл 03.03.2003 I разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 Яковлев Илья 01.03.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
30 Барбышев Дмитрий 21.01.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
31 Белоусов Вадим 04.12.2002 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
32 Болотников Михаил 04.06.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
33 Брагин Максим 18.02.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 Бузюркин Евгений 16.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
35 Вдовенков Владислав 17.05.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
36 Довлетов Иляс 19.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
37 Зибарев Алексей 16.02.2002 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
38 Ковалев Кирилл 10.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
39 Мурин Михаил 05.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
40 Новиков Данила 21.11.2002 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
41 Победенный Никита 06.03.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
42 Проценко Никита 14.06.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
43 Самбур Владислав 25.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
44 Сиверский Владислав 01.10.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
45 Тимухин Дмитрий 14.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
46 Филипченко Алексей 10.05.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
47 Черкасов Никита 16.09.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
48 Шмаков Игорь 28.09.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
49 Бочаров Денис 27.02.2001 КМС НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
50 Володин Макар 03.09.2001 КМС НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Машин А.И.
51 Алексанян Эдгар 12.03.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
52 Алексейчук Сергей 02.07.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
53 Арещенко Лев 08.06.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
54 Барановский Даниил 22.09.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
55 Бачурин Григорий 07.03.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
56 Бритвин Александр 27.10.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
57 Варданян Михаил 22.05.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
58 Вастьянов Владимир 15.08.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
59 Волков Василий 16.12.2003 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
60 Глыгало Никита 28.10.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
61 Гридасов Максим 29.01.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
62 Дежнев Максим 05.01.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
63 Заиченко Кирилл 31.03.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
64 Иванников Александр 18.02.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
65 Игнатов Игорь 04.07.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
66 Игнатович Егор 16.12.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
67 Ильенок Дмитрий 03.10.2002 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
68 Исаев Александр 09.07.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
69 Ишмухаметов Владислав 29.11.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 Козин Максим 07.06.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
71 Козлов Артем 05.01.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
72 Козяков Максим 31.08.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
73 Козяков Тимофей 31.08.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 Коротнев Станислав 29.07.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
75 Костюков Илья 21.01.2005 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
76 Крепышев Александр 15.08.2003 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
77 Лукьянчиков Леонид 10.01.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
78 Максимов Артем 05.03.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
79 Мордвинов Никита 26.07.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
80 Неучесов Александр 11.07.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
81 Пахомов Владислав 01.04.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
82 Посохов Кирилл 30.12.2003 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
83 Разумеев Никита 18.02.2000 МС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
84 Сазонов Александр 27.08.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
85 Симоняк Семен 21.06.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
86 Тимофеев Иван 09.09.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
87 Тихонов Кирилл 08.07.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
88 Томилов Глеб 07.05.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
89 Триллер Валерий 22.09.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
90 Тропин Тимур 18.10.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
91 Фролов Кирилл 26.04.2004 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
92 Шабалдас Никита 29.09.2004 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
93 Шелехов Арсений 20.04.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
94 Шестера Владислав 12.10.2003 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
95 Щербаков Владислав 02.04.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
96 Юдин Михаил 20.01.2004 КМС НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
97 Южаков Олег 17.02.2001 МС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
98 Свитич Прохор 21.02.2000 МС НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.