Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 28.08.2019, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2019-0025

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Борисов Ярослав 18.04.2008 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 Никишин Савелий 02.01.2008 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 Безденежных Никита 20.02.2007 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
4 Боздуган Роман 19.10.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
5 Вальтер Константин 13.08.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 Кафтан Ян 22.06.2009 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
7 Макаров Максим 27.12.2011 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
8 Сакеев Арсений 12.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
9 Сокольский Владимир 31.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
10 Колесник Семен 14.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 Лепихин Марк 11.03.2010 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов С.Н., Башта П.В.
12 Христофоров Андрей 24.12.2008 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
13 Чистяков Кирилл 26.06.2009 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
14 Шустров Максим 30.08.2009 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
15 Игнатьев Вячеслав 01.07.2009 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
16 Кеньшенский Александр 20.01.2008 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 Клепиков Родион 13.04.2007 I юн. разряд САМ ТФФ Агапов О.Е.
18 Шнайдер Тибор-Алан-Александр 20.11.2007 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 Демидов Владислав 29.08.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
20 Заренко Данил 18.01.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
21 Извеков Максим 24.06.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
22 Коннов Евгений 19.03.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
23 Медников Кирилл 12.01.2008 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
24 Долгополов Иван 07.08.2008 I юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.