Санкт-Петербург, СПБ, 08.09.2019, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2019-0041
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Василевская Ульяна | 06.05.2006 | I разряд | Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. | ||
2 | Горшкова Светлана | 20.11.2005 | II разряд | Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. | ||
3 | Коршунова Стефания | 11.05.2003 | I разряд | Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. | ||
4 | Мастерова Ангелина | 07.08.2003 | I разряд | Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. | ||
5 | Нестерова Маргарита | 30.09.2003 | КМС | Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С. | ||
6 | Орлова Мария | 16.08.2005 | II разряд | Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. | ||
7 | Сидорова Елизавета | 28.11.2005 | I юн. разряд | Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. | ||
8 | Тофелюк Олеся | 27.04.2003 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А. | ||
9 | Файзрахманова Софи | 22.12.2004 | I разряд | Фахрутдинова Т.Р. | ||
10 | Хабибуллина Анна | 19.01.2004 | I разряд | Зеленин Г.В., Сафин М.Г. | ||
11 | Харлашина Анна | 05.06.2003 | КМС | Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. | ||
12 | Ведина Елизавета | 10.04.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
13 | Иванова Ольга | 18.01.2003 | II разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
14 | Курбатова Анастасия | 07.06.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
15 | Новикова Дарья | 01.11.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
16 | Виноградова Валерия | 24.10.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
17 | Кожевникова Александра | 18.03.2004 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Солодко С.И. | |
18 | Распопова Елизавета | 13.06.2004 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
19 | Сумина Алина | 26.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
20 | Тихонова Алиса | 06.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
21 | Ченцова София | 08.12.2004 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ремизов В.А., Солодко С.И. | |
22 | Кныш Вера | 28.10.2003 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак | Ремизов В.А., Солодко С.И. | |
23 | Фролова Ульяна | 19.04.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Университет ИТМО | Коломиец А.В., Леонов К.Н. | |
24 | Втюрина Маргарита | 06.08.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
25 | Втюрина Мария | 06.08.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
26 | Комекова Ирина | 01.02.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
27 | Гора Дана | 24.12.2004 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
28 | Замятина Юнона | 09.11.2004 | КМС | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В., Сафронов А.А. | |
29 | Фролкина Екатерина | 07.04.2005 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
30 | Большова Елизавета | 24.03.2003 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Шатова А.В. | |
31 | Абаева Камилла | 14.09.2003 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. | |
32 | Хлоева Амина | 22.04.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. | |
33 | Васянина Варвара | 10.07.2006 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
34 | Стебакова Яна | 18.01.2006 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
35 | Фирсова Софья | 29.09.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
36 | Честных Елизавета | 19.03.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
37 | Александрова Полина | 01.09.2003 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В. | |
38 | Блотнер Дарья | 21.08.2006 | I юн. разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
39 | Ермакова Анна | 21.06.2004 | I разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
40 | Кулакова Елизавета | 01.11.2005 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
41 | Науменко Виктория | 09.11.2006 | I юн. разряд | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. | |
42 | Шилкина София | 08.10.2004 | II разряд | КШВСМ | Иванов В.Г. | |
43 | Груздева Алиса | 28.03.2006 | I разряд | КШВСМ, ФОРТ | Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. | |
44 | Писарева Елизавета | 02.09.2005 | КМС | КШВСМ, ФОРТ | Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. | |
45 | Никонова Татьяна | 10.10.2003 | КМС | КазУОР | Радаева И.А., Финогентов А.Г. | |
46 | Коноваленко Оксана | 01.12.2004 | I разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
47 | Климентенко Анастасия | 01.07.2004 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
48 | Адигамова Полина | 31.07.2005 | II разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Скоробогатов О.Н. | |
49 | Горева Кристина | 16.02.2004 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
50 | Ермолаева Александра | 01.07.2003 | КМС | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
51 | Васина Софья | 27.05.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
52 | Сергеева София | 27.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
53 | Стельмах София | 20.05.2003 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
54 | Коровкина Валентина | 26.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
55 | Максимова Анастасия | 12.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
56 | Чумадина Алена | 18.03.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
57 | Афиногенова Карина | 14.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. | |
58 | Белоусова Дарья | 07.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Рудьман Г.Б., Сафин М.Г. | |
59 | Дейнеко Анастасия | 04.07.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Крюков Д.С., Сафин М.Г. | |
60 | Сергеева Ульяна | 13.07.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сурикова Н.В. | |
61 | Смыслова Полина | 01.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Снегирева И.С. | |
62 | Федорова Екатерина | 19.02.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Крюков Д.С., Сафин М.Г. | |
63 | Агапова Александра | 05.02.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
64 | Дацкевич Татьяна | 01.05.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
65 | Хусаинова Елизавета | 08.12.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
66 | Душенкова Анастасия | 27.11.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
67 | Барынина Елизавета | 10.07.2004 | I разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
68 | Бычкова Анна | 25.11.2003 | I разряд | МБУ СШ Лидер | Сурикова Н.В. | |
69 | Карпова Анастасия | 09.11.2004 | I разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
70 | Обухова Мария | 19.04.2005 | II разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
71 | Шутова Дарья | 01.05.2006 | II разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
72 | Антипова Любовь | 16.06.2005 | I разряд | МБУ СШ Лидер, ФФПО | Николаева Т.В. | |
73 | Луцишин Татьяна | 27.10.2004 | I разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь | Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. | |
74 | Фурсова Мария | 15.03.2004 | III разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь | Ушаков В.И. | |
75 | Балашова Анна | 02.11.2003 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
76 | Барановская Полина | 14.10.2005 | КМС | МГФСО | Новикова В.П. | |
77 | Василенко Лада | 29.12.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
78 | Камалетдинова Камилла | 31.05.2003 | I разряд | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
79 | Пасуева Полина | 20.07.2005 | II разряд | МГФСО | Новикова В.П. | |
80 | Спиридонова Анастасия | 17.06.2005 | КМС | МГФСО | Новикова В.П. | |
81 | Терентьева Мария | 10.11.2005 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
82 | Дружинина Ольга | 17.12.2004 | КМС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Фомин О.А. | |
83 | Кулинская Виктория | 07.06.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н., Моргоев В.Э. | |
84 | Мосина Валерия | 14.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н. | |
85 | Харламова Полина | 06.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А. | |
86 | Сулимова Ксения | 20.07.2004 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
87 | Чулкова Виктория | 24.11.2005 | III разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
88 | Болотова Алена | 29.11.2005 | I разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
89 | Трубицына Виктория | 15.02.2005 | I разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
90 | Бахридинова Камила | 29.07.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
91 | Герасимова Алина | 05.09.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л., Радаева И.А. | |
92 | Замалиева Аделя | 10.06.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
93 | Мансурова Рамина | 15.10.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Биккина Ж.В., Соболева Л.М. | |
94 | Садыкова Фархинур | 05.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
95 | Софронова Анна | 02.04.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
96 | Вдовина Таисия | 15.01.2005 | I разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Шатов И.О. | |
97 | Еремина Светлана | 09.08.2004 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Староверова Е.В. | |
98 | Чайкина Майя | 01.06.2006 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
99 | Козлова Юлия | 26.12.2003 | II разряд | СК Фехтуй | Кассин К.В. | |
100 | Осетрова Анна | 20.05.2003 | II разряд | СК Фехтуй | Кассин К.В. | |
101 | Волкова Мария | 23.10.2003 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
102 | Морохова Валерия | 06.06.2006 | I юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
103 | Сабельникова Екатерина | 29.01.2004 | II разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
104 | Самарева Анастасия | 25.03.2004 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
105 | Столупина Александра | 11.11.2005 | КМС | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
106 | Артемьева Мария | 12.03.2003 | КМС | СШ Металлург-спорт | Полищук А.В. | |
107 | Загребина Елена | 05.07.2003 | I разряд | СШ Металлург-спорт | Боровских Ю.А. | |
108 | Огнева Елизавета | 13.04.2006 | I разряд | СШ Металлург-спорт | Полищук А.В. | |
109 | Пайвина Евангелина | 30.07.2004 | КМС | СШ Металлург-спорт | Боровских Ю.А. | |
110 | Мухаметжанова Алина | 25.07.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
111 | Китаева-Бердячевская Яна | 12.05.2005 | I разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. | |
112 | Старостина Ксения | 25.10.2005 | I юн. разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. | |
113 | Дорогостайская Аста | 03.05.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Никифоров М.А. | |
114 | Спирина Арина | 24.08.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Никифоров М.А. | |
115 | Ткаченко Софья | 12.02.2006 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
116 | Воробьева Евгения | 27.07.2004 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
117 | Иванова Ульяна | 16.08.2005 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
118 | Каретникова Дарья | 15.09.2003 | КМС | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
119 | Моисеева Варвара | 24.03.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета | Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. | |
120 | Панова Анна | 06.05.2003 | КМС | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
121 | Севостьянова Татьяна | 25.11.2005 | II разряд | СШОР Комета | Капитанова К.А. | |
122 | Вигура Оксана | 14.09.2005 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
123 | Кирилина София | 16.03.2004 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Сванидзе О.И. | |
124 | Харламова Яна | 15.03.2003 | I разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
125 | Хоменко Алина | 13.07.2004 | МС | СШОР УОР №3 | Моргоев В.Э. | |
126 | Чуркина Александра | 16.01.2003 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
127 | Астахова Софья | 11.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
128 | Махатаева Дарья | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
129 | Полехина Вероника | 28.03.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В., Селин А.В. | |
130 | Ханикова Дарья | 21.08.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В., Стручков А.В. | |
131 | Яшкина Алиса | 19.05.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
132 | Дударькова Ева | 12.09.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А. | |
133 | Полякова Арина | 08.12.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Шептикина Н.А. | |
134 | Доманина Екатерина | 12.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
135 | Пучко Валерия | 03.02.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
136 | Селезнева Елизавета | 17.02.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Мошков Е.О. | |
137 | Чиханова Александра | 26.05.2003 | МС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Флегинская С.В. | |
138 | Туракулова Карина | 24.01.2005 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. | |
139 | Бескровная Дарья | 22.05.2003 | КМС | Спартак, СШОР №3 Калининского р-на | Егорова Д.А., Соловьева В.К., Толкачев Г.А. | |
140 | Скоробогатова Тамара | 16.07.2004 | КМС | Спартак, УОР №1 | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
141 | Франц Сабрина | 07.04.2006 | I разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
142 | Мингажева Карина | 13.07.2005 | I разряд | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | Фахрутдинова Т.Р. | |
143 | Сушкевич Надежда | 10.09.2003 | I юн. разряд | ФОРТ | Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. | |
144 | Суленко Анастасия | 20.06.2006 | II разряд | ФФЛО | Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. | |
145 | Артамонова Виктория | 24.06.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
146 | Баздырева Анастасия | 26.02.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
147 | Борщева Дарья | 23.04.2003 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
148 | Глушенкова Алиса | 23.04.2003 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
149 | Краморенко Татьяна | 18.03.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. | |
150 | Кузнецова Софья | 22.07.2006 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
151 | Петрова Полина | 10.02.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
152 | Пономарева Софья | 15.05.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
153 | Пуга Марина | 28.05.2003 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
154 | Хиврич Людмила | 08.03.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
155 | Щербакова Варвара | 08.06.2005 | II разряд | ЦСКА | Капустин А.П. | |
156 | Маркина Полина | 02.06.2003 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. | |
157 | Воропаева Мария | 10.01.2005 | I юн. разряд | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. | |
158 | Смирнова Вероника | 31.01.2005 | I юн. разряд | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. | |
159 | Кук Вероника | 26.08.2004 | II разряд | ЦФКиС Нарвская застава | Гуров Д.Г., Никитин Г.В. | |
160 | Маркина Александра | 21.11.2004 | I разряд | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
161 | Савченко Надежда | 11.07.2004 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В. | |
162 | Шмелева Анна | 23.05.2004 | КМС | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
163 | Шулимова Юлия | 14.05.2003 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
164 | Абаева Валерия | 03.07.2005 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. |
165 | Иванова Лера | 26.01.2003 | МС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кесаева И.Г. |
166 | Мистулова Марина | 20.09.2004 | МС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кесаева И.Г. |
167 | Ужегова Елизавета | 22.05.2006 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. |
168 | Голубкова Анастасия | 04.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
169 | Казакова Анастасия | 25.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. |
170 | Хаертдинова Полина | 06.11.2003 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Мищук М.Б., Новенко А.Г. |
171 | Мордвинцева Ульяна | 10.09.2003 | КМС | ВЛГ | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. |
172 | Гусарова Анна | 21.11.2003 | КМС | КГД | АНО «СКФ и СП» | Боровиков И.А. |
173 | Носкова Вера | 16.12.2003 | КМС | КИР | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Столбов С.А. |
174 | Качнова Василиса | 03.08.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М. |
175 | Балаева Лика | 12.07.2004 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. |
176 | Потемкина Виктория | 01.08.2005 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. |
177 | Бочарова Анастасия | 27.07.2005 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Матлина О.Н. |
178 | Лиллерт Ульяна | 15.06.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. |
179 | Петрова Юлия | 12.01.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сурикова Н.В. |
180 | Понкратова Майя | 14.04.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
181 | Сорока Полина | 22.12.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. |
182 | Чернова Валерия | 29.01.2006 | I разряд | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Крюков Д.С., Сидоров В.И. |
183 | Янчевская Ульяна | 22.10.2006 | I разряд | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Снегирева И.С. |
184 | Малащенко Анастасия | 07.03.2006 | II разряд | ЛЕН | ФФЛО | Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
185 | Ковтун Александра | 25.07.2005 | МС | МОО | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Мищук М.Б. |
186 | Тарасова Екатерина | 20.11.2003 | КМС | МОО | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. |
187 | Землякова Дарья | 05.04.2004 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
188 | Забелина Анастасия | 11.01.2006 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
189 | Полозова Юлия | 02.12.2005 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
190 | Суанова Диана | 11.09.2004 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Бароев В.В. |
191 | Селина Ирина | 12.02.2004 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 | Селин А.В., Селин В.В. |
192 | Сугкоева Лидия | 17.11.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Быков М.В., Шатов И.О. |
193 | Усачёва Любава | 27.01.2003 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
194 | Цушко Софья | 18.10.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
195 | Черкасова Александра | 13.04.2003 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
196 | Андрияшкина Валерия | 11.04.2004 | КМС | МОО | УОР №2 | Дзуцев С.А., Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
197 | Иванова Софья | 30.09.2006 | КМС | МОО | УОР №2 | Нелюбова О.В., Селин А.В. |
198 | Бархатова Маргарита | 13.05.2003 | I разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
199 | Виноградова Дарья | 11.07.2005 | I разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
200 | Травина Анастасия | 07.05.2004 | КМС | МОС | АНО ФК Бретёр, МФК | Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В. |
201 | Гринман Мария | 04.02.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
202 | Шумская София | 27.11.2006 | КМС | МОС | МГФСО | Рыбакова Т.С. |
203 | Крымова Галина | 06.05.2005 | МС | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Гараева Ю.Р., Радаева И.А. |
204 | Бекмурзова Яна | 08.09.2003 | МСМК | МОС | МССУОР №3 | Кесаева И.Г., Моргоев В.Э. |
205 | Казмина Полина | 19.07.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Моргоева А.А. |
206 | Колбенева Екатерина | 13.12.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоева А.А. |
207 | Кузнецова Валерия | 22.04.2005 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Соболева Л.М. |
208 | Мусиенко Кристина | 13.08.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С. |
209 | Сизова София | 26.07.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н. |
210 | Соколова Арина | 01.07.2004 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
211 | Тарасова Софья | 07.06.2005 | I разряд | МОС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
212 | Рустамова Анастасия | 06.05.2005 | МС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
213 | Илющенко Анастасия | 05.12.2006 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Берлинова А.В. |
214 | Ражина Полина | 18.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Капустин А.П. |
215 | Скатина Божена | 25.03.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
216 | Федотова Мария | 07.10.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
217 | Чемоданова Ксения | 31.01.2003 | КМС | МОС | ЦСКА | Капустин А.П. |
218 | Сокерина Евдокия | 10.10.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
219 | Говендяева Екатерина | 19.06.2004 | МС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
220 | Гуляева Татьяна | 26.02.2003 | МС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К. |
221 | Семенюк Полина | 25.04.2003 | МС | САМ | Самарский университет, СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
222 | Мрикова Маргарита | 31.07.2006 | КМС | СЕВ | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. |
223 | Косопойко Екатерина | 05.10.2004 | I разряд | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Солодко С.И. |
224 | Марнова Амина | 23.01.2005 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Коломиец А.В., Леонов К.Н., Ремизов В.А. |
225 | Белодубровская Алена | 29.12.2005 | I разряд | СПБ | КШВСМ | Иванова С.Ю., Иванова Е.В. |
226 | Зайцева Дарья | 10.12.2004 | I разряд | СПБ | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
227 | Милютина Александра | 04.11.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
228 | Стахурская Карина | 11.03.2006 | КМС | СПБ | КШВСМ | Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б. |
229 | Антонова Анастасия | 05.08.2006 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
230 | Лебедева Любовь | 13.11.2006 | I разряд | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
231 | Лубоятникова Анастасия | 05.11.2006 | КМС | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Капитанова К.А., Цебро К.В. |
232 | Обухова Виктория | 12.01.2006 | КМС | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
233 | Аксютина Александра | 13.05.2004 | КМС | СПБ | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Коломиец А.В., Степанова С.А. |
234 | Светличная Анастасия | 02.10.2003 | КМС | СТА | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. |
235 | Светличная Мария | 15.08.2005 | КМС | СТА | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. |
236 | Доган Сафиййе | 25.06.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |
237 | Черкашина Дарья | 19.01.2004 | КМС | ЧЕЛ | СШ Металлург-спорт | Полищук А.В. |