Меню

СШОР г. Курск

Полное наименование Областное бюджетное учреждение "Спортивная школа Олимпийского резерва по фехтованию"
Сокращенное наименование СШОР г. Курск
Субъект РФ Курская область
Почтовый индекс 307000
Город Курск
Улица, дом Советская, 3а
Телефон 8(4712)54-99-84, 54-99-19
Контактное лицо Ахметгалеев Артур Гаптулович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абуладзе Георгий 14.11.2007 М б/р рапира Ковтун О.Г.
Агапова Елизавета 12.07.2008 Ж б/р рапира Ольховская М.И.
Агеева Полина 28.11.2003 Ж I юн. разряд рапира Черникова А.И.
Агибалов Александр 06.09.2008 М б/р рапира Соловьева А.С.
Акульшина Елизавета 05.02.2005 Ж I юн. разряд рапира Пивоваров В.С.
Акульшина Полина 22.08.2003 Ж II юн. разряд рапира Пивоваров В.С.
Алоян Темур 20.01.2003 М КМС рапира Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
Анащенкова Ангелина 27.12.2008 Ж б/р рапира Шевцова Т.А.
Анащенкова Виталина 09.07.2001 Ж МС рапира Сафиуллина Л.О.
Андросов Дмитрий 23.08.2006 М б/р рапира Черникова А.И.
Апатьева Алина 07.07.2007 Ж II юн. разряд рапира Соловьева А.С.
Апухтина Анастасия 24.06.2006 Ж б/р рапира Соловьева А.С.
Бабаева Диана 12.07.2005 Ж II разряд рапира Кажикина Е.Е.
Бабкина Анна 03.10.2008 Ж б/р рапира Соловьева А.С.
Барабанова Полина 24.05.2008 Ж б/р рапира Соловьева А.С.
Бартенев Ярослав 04.04.2009 М б/р рапира Пивоваров В.С.
Бартеньев Ярослав 04.04.2009 М II юн. разряд рапира Пивоваров В.С.
Безносикова Анастасия 16.12.2004 Ж КМС рапира Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
Безносикова Анна 20.07.2008 Ж II юн. разряд рапира Ольховская М.И.
Белых Ульяна 15.01.2011 Ж б/р рапира Пивоваров В.С.
Берлизова Софья 10.05.2009 Ж б/р рапира Соловьева А.С.
Бирюков Данил 14.09.2001 М КМС рапира Бурнацев И.В., Шевцова Т.А.
Богачева Анастасия 06.02.2005 Ж I юн. разряд рапира Сафиуллина Л.О.
Богданова Виктория 07.02.2003 Ж КМС рапира Шевцова Т.А.
Болдырева Алиса 21.02.2007 Ж б/р рапира Соловьева А.С.
Боненкова София 20.04.2004 Ж I юн. разряд рапира Ольховская М.И.
Бочаров Богдан 26.01.2006 М II юн. разряд рапира Маленкин В.А., Степанова Е.Р.
Букреев Лаврентий 18.04.2008 М II юн. разряд рапира Соловьева А.С.
Вахнин Всеволод 03.09.2010 М б/р рапира Ковтун О.Г.
Вахнин Савватий 03.09.2010 М б/р рапира Ковтун О.Г.
1 - 30 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 205