Меню

Юность Москвы

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы» Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)
Сокращенное наименование Юность Москвы
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс
Город Москва
Улица, дом ул. Сельскохозяйственная, дом 26
Телефон 8 (499) 181-53-80, 8-968-898-50-52, 8-916-422-04-52
Контактное лицо Данкина Дарья Андреевна, Баутина Наталья Михайловна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Вид оружия Кол-во
спортсменов
Альбрехт Екатерина Алексеевна 02.04.1987 шпага 0
Альшан Андрей Игоревич 18.03.1960 Высшая сабля 47
Баутина Наталья Михайловна 10.12.1986 II категория рапира 23
Болдырев Фёдор Иванович 22.07.1956 Высшая шпага 20
Болдырева Татьяна Михайловна 09.12.1956 I категория шпага 11
Быков Михаил Викторович 19.06.1949 Высшая шпага 25
Глазунов Александр Александрович 25.08.1966 ЗТ России Высшая шпага 5
Горст Елизавета Владимировна 19.06.1981 II категория сабля 15
Деев Артем Михайлович 25.06.1987 II категория рапира 15
Демин Роман Александрович 20.01.1982 I категория рапира 47
Дзахова Марианна Казбековна 23.02.1994 I категория рапира 0
Золотарев Михаил Юрьевич 13.02.1956 ЗТ России Высшая рапира 8
Иванов Владислав Сергеевич 02.04.1938 ЗТ России, Засл. РФК Высшая рапира 5
Иляскина Анна Викторовна 14.11.1967 ЗТ России Высшая рапира 4
Исакова Ирина Константиновна 05.01.1954 I категория рапира 53
Карагян Ашот Акопович 23.01.1951 шпага 1
Кислюнин Александр Сергеевич 09.09.1941 ЗТ России Высшая шпага 3
Кочетков Вячеслав Владимирович 24.02.1948 Высшая рапира 15
Кравцова Анна Владимировна 03.12.1975 II категория рапира 6
Лайшевская Анна Андреевна 14.12.1987 I категория шпага 25
Макеева Людмила Александровна 27.07.1972 Высшая рапира 57
Мерзликин Юрий Иванович 24.11.1966 Высшая шпага 15
Моргоев Эдуард Казбекович 15.02.1962 Высшая шпага 13
Парфенов Георгий Юрьевич 02.03.1985 II категория сабля 31
Пыльнов Игорь Григорьевич 09.05.1935 ЗТ России Высшая сабля 0
Салыкова Анна Игоревна 23.05.1988 II категория шпага 26
Седыгин Павел Михайлович 22.09.1981 I категория рапира 16
Тихомирова Елена Александровна 30.04.1963 доцент II категория рапира 38
Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна 20.12.1969 Высшая шпага 20
Шатов Игорь Олегович 19.09.1974 Высшая шпага 33
1 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 30