Меню

Юность Москвы

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы» Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)
Сокращенное наименование Юность Москвы
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс
Город Москва
Улица, дом ул. Сельскохозяйственная, дом 26
Телефон 8 (499) 181-53-80, 8-968-898-50-52, 8-916-422-04-52
Контактное лицо Данкина Дарья Андреевна, Баутина Наталья Михайловна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абд-ель-Бэри Иосиф 26.06.2001 М I разряд шпага Болдырев Ф.И., Салыкова А.И.
Абрамова Ксения 21.12.2001 Ж II юн. разряд сабля Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Акимова Арина 14.07.2000 Ж II разряд рапира Баутина Н.М.
Аласкяров Тимур 11.12.2002 М I юн. разряд шпага Мерзликин Ю.И.
Алборова Яна 24.01.1994 Ж МСМК рапира Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
Аликов Артем 04.04.2000 М КМС рапира Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
Андреева Мария 06.02.2005 Ж II разряд рапира Кравцова А.В.
Андреева Полина 01.03.2000 Ж МС шпага Шатов И.О.
Андросов Ян 11.10.2000 М КМС сабля Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Артемьев Петр 19.10.2005 М II разряд рапира Деев А.М., Тихомирова Е.А.
Архангельская Ольга 02.02.2005 Ж II юн. разряд шпага Лайшевская А.А.
Афанасенков Александр 28.09.2003 М II разряд рапира Деев А.М.
Афанасенков Павел 07.08.2005 М II разряд рапира Тихомирова Е.А.
Афанасенков Петр 07.08.2005 М II разряд рапира Тихомирова Е.А.
Афанасенкова Наталья 18.05.2008 Ж б/р рапира Тихомирова Е.А.
Аюпов Рушан 10.04.2005 М III разряд рапира Баутина Н.М.
Барсук Данила 08.11.2001 М II разряд сабля Горст Е.В.
Бартелеми Роллан 23.11.2000 М КМС шпага Болдырев Ф.И.
Бахтадзе София 17.12.2002 Ж II разряд сабля Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Белявская Юлия 13.04.2005 Ж II разряд сабля Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Белявский Матвей 25.05.2003 М II юн. разряд сабля Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Беляев Тимофей 12.04.2006 М III разряд рапира Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
Беляева Полина 12.04.2006 Ж III разряд рапира Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
Белянкин Герман 01.06.2000 М I разряд сабля Горст Е.В.
Бида Сергей 13.02.1993 М МСМК шпага Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
Бирюлина Евдокия 22.03.2004 Ж II разряд рапира Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
Бобкова Елизавета 16.07.2006 Ж II юн. разряд рапира Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
Бойков Андрей 08.06.2003 М КМС рапира Тихомирова Е.А.
Борисова Полина 18.08.2000 Ж КМС рапира Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
Брагина Елизавета 27.08.2001 Ж КМС рапира Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
1 - 30 из 327
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 327