Меню

Динамо

Полное наименование Фехтовальный клуб «Динамо – Москва» Московская городская организация "Динамо" Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо"
Сокращенное наименование Динамо
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс 125167
Город Москва
Улица, дом Ленинградский проспект, д.36, стр.21
Телефон 8 (499) 519-0240
Контактное лицо Арская Надежда Александровна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Агарков Иван 25.02.2004 М I юн. разряд шпага Курочкин А.О.
Айдаров Семен 10.11.1998 М КМС сабля Березин Э.В., Ширшов А.С.
Аласкяров Тимур 11.12.2002 М I юн. разряд шпага Мерзликин Ю.И.
Андреев Всеволод 30.03.2004 М б/р шпага Голубев И.К., Якунин Д.А.
Антохин Арсений 15.01.2004 М I юн. разряд шпага Голубев И.К.
Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 Ж КМС шпага Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
Багаева Алина 17.08.1995 Ж МС шпага Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
Баздырева Анастасия 26.02.2003 Ж II разряд шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Белозеров Михаил 19.09.2000 М КМС шпага Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
Белоус Милана 06.10.2004 Ж II юн. разряд шпага Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
Бернард Максим 18.04.2006 М б/р шпага Курочкин А.О.
Бида Сергей 13.02.1993 М МСМК шпага Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
Бородако Дмитрий 11.09.1982 М МС шпага Мерзликин Ю.И.
Бродов Антон 22.01.2004 М II юн. разряд шпага Курочкин А.О.
Бузинов Павел 02.04.2002 М I разряд шпага Быков М.В., Лайшевская А.А.
Варфоломеева Мария 30.03.2007 Ж б/р шпага Берлинова А.В.
Василевская Ульяна 06.05.2006 Ж II юн. разряд шпага Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
Воеводина Елизавета 08.01.2005 Ж II юн. разряд шпага Рыбакова Т.С.
Воловоденко Наталья 06.06.1968 Ж МС рапира Антонов В.Ф.
Гзюнова Анна 24.06.2002 Ж КМС шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Голубев Иван 21.06.1991 М МС шпага Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
Горшкова Светлана 20.11.2005 Ж II юн. разряд шпага Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
Григалашвили Нико 28.01.2002 М I юн. разряд сабля Антонов В.Ф.
Гусев Дмитрий 06.09.1994 М МСМК шпага Лобанова О.В., Родионов Д.В.
Гучмазова Майя 27.10.1991 Ж МС шпага Кесаева И.Г., Кислюнин А.С.
Гюльханданян Михаил 11.06.2003 М II юн. разряд шпага Голубев И.К., Якунин Д.А.
Дьяченко Екатерина 31.08.1987 Ж ЗМС сабля Дьяченко В.В., Дьяченко Н.А.
Зверева Яна 06.03.1989 Ж ЗМС шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Иванов Даниил 18.03.2004 М II юн. разряд шпага Голубев И.К.
Ивенков Григорий 05.03.2001 М КМС шпага Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
1 - 30 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 130