Меню

МГФСО

Полное наименование Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Московское городское физкультурно-спортивное объединение» Департамента физической культуры и спорта города Москвы
Сокращенное наименование МГФСО
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс
Город Москва
Улица, дом Северное Чертаново, корп. 806
Телефон 8(495) 318-32-33
E-mail
Контактное лицо Родионов Виктор Анатольевич

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Аверина Анна 09.02.2004 Ж III разряд рапира Чернова Л.В.
Аверина Кристина 07.11.2006 Ж III разряд рапира Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
Аветисян Анна 15.08.2007 Ж II юн. разряд сабля Попов А.В.
Аветисян Артур 30.06.2005 М II разряд сабля Салоп С.М.
Агеев Кирилл 14.08.2004 М II разряд шпага Лобанова О.В., Родионов Д.В.
Агеев Тимофей 11.10.2007 М I юн. разряд шпага Мухин Д.А.
Агеева Елизавета 14.03.2007 Ж I юн. разряд шпага Лобанова О.В., Родионов Д.В.
Аймалетдинов Рустам 29.06.2003 М КМС сабля Баранов И.В., Зеленин А.Н.
Аксенов Андрей 14.12.1994 М МС сабля Фросин А.М.
Александрова Диана 15.02.2001 Ж КМС шпага Вахров И.А.
Александровский Егор 03.01.2002 М II разряд сабля Бунаев С.А.
Алпаидзе Михаил 06.12.2002 М МС сабля Филатов А.В.
Ананьева Екатерина 28.01.2001 Ж I разряд шпага Мухин Д.А.
Анашкин Иван 21.03.1987 М МС сабля Филатов А.В.
Андрияшкин Павел 06.02.1998 М МС шпага Камалетдинов Р.Р.
Андрияшкина Валерия 11.04.2004 Ж II разряд шпага Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
Анохин Вадим 02.01.1992 М МСМК шпага Камалетдинов И.Р.
Антипова Екатерина 02.08.2003 Ж КМС сабля Антипов Д.В., Попов А.В.
Антонов Матвей 01.04.2008 М б/р сабля Барановский А.Ю.
Апальков Кирилл 22.06.2004 М б/р шпага Ходаков А.И.
Арбузов Егор 25.06.2007 М I юн. разряд рапира Галушкин А.В.
Аржанова Виктория 13.02.2006 Ж II юн. разряд сабля Барановский А.Ю.
Аристархов Александр 05.06.2007 М II юн. разряд сабля Коптилая Е.Э.
Арифулина Адиля 27.05.2004 Ж III разряд рапира Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
Арифуллина Лилиана 21.11.2007 Ж б/р рапира Чернова Л.В.
Архипов Кирилл 27.01.2006 М II юн. разряд шпага Мухин Д.А.
Афонина Дарья 20.11.2007 Ж I юн. разряд шпага Мухин Д.А.
Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 Ж МС шпага Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
Баженова Анастасия 24.03.1996 Ж МСМК сабля Каримов Р.М., Попов А.В.
Бакунин Максим 24.09.2003 М КМС сабля Антипов Д.В.
1 - 30 из 383
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 383