Меню

МССУОР №3

Полное наименование Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы « Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум)
Сокращенное наименование МССУОР №3
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс 105318
Город Москва
Улица, дом Ткацкая, 27
Телефон 7(499) 369 09 11,7(499) 369 28 26
E-mail
Контактное лицо Степанов Евгений Константинович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Агаркова Ульяна 16.01.2002 Ж КМС шпага Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
Александрова Диана 15.02.2001 Ж КМС шпага Вахров И.А.
Багаева Алина 17.08.1995 Ж МС шпага Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
Багута Ксения 25.12.1999 Ж КМС шпага Миляева О.Ю., Фомин О.А.
Батенина Ольга 28.09.1998 Ж МС рапира Батенина С.Г., Бобок М.Г.
Бекмурзов Родион 27.10.2005 М КМС шпага Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
Бекмурзова Яна 08.09.2003 Ж МС шпага Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
Бирюков Максим  31.10.2002 М КМС шпага Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
Борисов Дмитрий 15.08.2002 М I разряд шпага Токаренко Н.И., Шартов С.В.
Бочарова Анастасия 27.07.2005 Ж I разряд шпага Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
Бузинов Венедикт 01.02.2004 М КМС шпага Ахвердян Л.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
Бунакова Мария 19.02.2001 Ж КМС шпага Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
Гаврилова Диана 01.11.2004 Ж I разряд шпага Предкова А.А., Тихонов С.С.
Голоколенко Алла 22.04.1998 Ж МС рапира Бобок М.Г.
Горшков Михаил 21.01.2003 М КМС шпага Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
Гребенников Сергей 09.12.1998 М МС шпага Камалетдинов И.Р.
Гудкова Татьяна 11.01.1993 Ж ЗМС шпага Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В.
Гусарова Валерия 25.09.2004 Ж КМС рапира Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
Длиннов Николай 03.03.2003 М II разряд шпага Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
Дружинина Ольга 17.12.2004 Ж I разряд шпага Мищук М.М., Фомин О.А.
Зернов Дмитрий 20.04.2000 М МС шпага Татаринов Н.М., Шартов С.В.
Казмина Полина 19.07.2004 Ж КМС шпага Кутузов А.М., Предкова А.А.
Каримова Альмира 25.08.2000 Ж МС шпага Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
Кесаев Алан 06.10.1999 М МС шпага Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
Китаева-Бердичевская Яна 12.05.2005 Ж I разряд шпага Михайлов С.М., Предкова А.А.
Клещевников Артём 30.06.2004 М II юн. разряд шпага Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
Колбенева Екатерина 13.12.2004 Ж КМС шпага Предкова А.А.
Коноплева Елизавета 02.10.1998 Ж КМС шпага Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
Короева Мадина 04.01.2001 Ж КМС рапира Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
Костина Екатерина 24.11.1996 Ж МС сабля Безгачев А.Б., Попов А.В.
1 - 30 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 66