Меню

СШОР №11

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. Г. Шатворяна»
Сокращенное наименование СШОР №11
Субъект РФ Ростовская область
Почтовый индекс 344022
Город Ростов-на-Дону
Улица, дом Большая Садовая, 127
Телефон 8863 263 54 46
E-mail boiko72@bk.ru
Контактное лицо Бойко Светлана Анатольевна

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Агуца Полина 21.06.2008 Ж I юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Акопян София 17.04.2003 Ж I юн. разряд шпага Рашидова А.Ф.
Арбузов Александр 12.11.2008 М б/р рапира Рашидова А.Ф.
Арбузова София 26.06.2002 Ж КМС рапира Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
Артемова Алеся 20.12.2008 Ж II юн. разряд рапира Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
Ахмаджанов Артем 03.12.2002 М II разряд шпага
Бабкина София 29.01.2003 Ж КМС рапира Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
Барабанщикова Анастасия 02.12.2008 Ж I юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Бородина Ника 15.05.2010 Ж II юн. разряд рапира Рашидова А.Ф.
Бочарова Алла 25.05.2009 Ж II юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Бочко Василий 14.11.2005 М I юн. разряд рапира Рашидова А.Ф.
Будиянц Елизавета 02.08.2008 Ж II юн. разряд рапира Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
Буланкин Павел 08.02.2010 М б/р рапира Рашидова А.Ф.
Булашенко Станислав 12.05.2005 М I разряд рапира Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Бутенко Алиса  07.07.2007 Ж I юн. разряд рапира Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
Бутенко София 07.09.2008 Ж II юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Быстрицкая Вероника 22.09.2006 Ж II разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Ваграмян Давид 01.11.2007 М I юн. разряд рапира Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
Вартанова Ева 01.02.2006 Ж I разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Ващенко Софья 14.05.2005 Ж I юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Вдовченков Григорий 25.03.2009 М б/р рапира Рашидова А.Ф.
Волонщукова Ксения  19.09.2003 Ж I юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Воронин Андрей 06.03.2007 М I юн. разряд рапира Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Вялкина Софья 05.09.2004 Ж II разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Гаганидзе Нана 13.10.2003 Ж II разряд рапира Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
Гаганидзе Элла 19.01.2006 Ж II разряд рапира Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
Гайдуков Егор 31.03.2009 М I юн. разряд рапира Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
Ганин Константин 08.10.2008 М б/р рапира Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
Голкина Алевтина 16.01.2009 Ж б/р рапира Мызникова Н.И.
Голуб Яна 03.06.2008 Ж II юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
1 - 30 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 186