Меню

РСДЮСШОР

Полное наименование Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Сокращенное наименование РСДЮСШОР
Субъект РФ Республика Татарстан
Почтовый индекс 420066
Город Казань
Улица, дом Короленко, дом 26а
Телефон (843)5236234
Контактное лицо Шаймарданов Ильдар Равилович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Абдрахманова Аделя 29.01.1997 Ж МС рапира Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
Абдуллин Руслан 30.10.2005 М II юн. разряд рапира Геполова Д.В.
Абдуллина Азалия 15.12.2004 Ж КМС рапира Прохорова Е.А.
Абзалтдинова Анна 04.03.2005 Ж II юн. разряд шпага Радаева И.А.
Абунагимов Замир 06.07.2004 М I юн. разряд сабля Калимуллин Д.Д.
Агзямова Анастасия 12.10.2000 Ж КМС шпага Моисеева Е.Л.
Адагамова Фатима 12.09.2007 Ж I юн. разряд рапира Мифтахова З.И.
Ак Алина 12.10.2006 Ж II юн. разряд рапира Прохорова Е.А.
Акимов Федор 25.11.2004 М б/р шпага Финогентов А.Г.
Акчурина Айгуль 21.10.2000 Ж I разряд шпага Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
Акчурина Эмилия 17.10.2008 Ж I юн. разряд рапира Мифтахова З.И.
Амелькин Александр 17.04.2006 М II разряд рапира Геполова Д.В.
Ананьев Тимерхан 22.08.2006 М I юн. разряд сабля Падеров А.Е.
Андреев Кирилл 25.09.2009 М II юн. разряд шпага Радаева И.А.
Андреева Марина 14.09.2007 Ж I юн. разряд рапира Мифтахова З.И.
Анисимов Владислав 16.09.2004 М II разряд сабля Калимуллин Д.Д.
Апаков Артур 11.06.2002 М КМС сабля Падеров А.Е.
Аринина Аделина 18.08.2008 Ж II юн. разряд шпага Моисеева Е.Л.
Асадуллин Эмиль 03.04.2006 М I юн. разряд рапира Никитина Е.А.
Аскаров Даниэль 12.02.2003 М II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Аскарова Камиля 19.09.2000 Ж II разряд рапира Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
Ауезбаева Аиша 25.07.2006 Ж I юн. разряд рапира Мифтахова З.И.
Афанасьев Максим 06.03.2002 М I разряд шпага Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
Афонина Дарья 11.03.2005 Ж I разряд шпага Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
Ахметзянова Камилла 22.08.2007 Ж II юн. разряд рапира Фаткуллина А.А.
Ахметшин Адель 26.06.1996 М КМС шпага Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
Бадриев Алим 06.08.2004 М I юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Бакланов Никита 16.12.2006 М I юн. разряд рапира Геполова Д.В.
Бандеров Максим 28.02.2005 М II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Бариев Амир 28.08.2007 М I юн. разряд рапира Никитина Е.А.
1 - 30 из 325
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 325