Меню

РСДЮСШОР

Полное наименование Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Сокращенное наименование РСДЮСШОР
Субъект РФ Республика Татарстан
Почтовый индекс 420066
Город Казань
Улица, дом Короленко, дом 26а
Телефон (843)5236234
Контактное лицо Шаймарданов Ильдар Равилович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Мухутдинов Радмир 21.08.2008 М б/р рапира Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
Мягдеева Эвелина 14.02.2005 Ж I разряд рапира Мифтахова З.И.
Назмутдинова Азалия 15.05.2004 Ж I разряд рапира Мифтахова З.И.
Нестеров Илья 11.04.2002 М КМС сабля Падеров А.Е.
Ни Софья 10.09.2006 Ж II юн. разряд рапира Мифтахова З.И.
Нигметзянова Рената 29.01.2004 Ж II юн. разряд шпага Соболева Л.М.
Низамеева Милана 31.01.2008 Ж I юн. разряд рапира Гафурзянова Э.Г.
Никитин Тимур 19.06.2005 М I юн. разряд сабля Падеров А.Е.
Никифоров Егор 17.09.2004 М I разряд рапира Геполова Д.В.
Никонов Владислав 09.06.2001 М КМС шпага Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
Новосадова Елена 06.09.1996 Ж КМС рапира Гилязова Н.Ф., Прохорова Е.А.
Нургалеева Арина 18.07.2004 Ж II юн. разряд шпага Моисеева Е.Л.
Нургаянова Яна 22.07.2006 Ж б/р шпага Богоявленский Б.С.
Озёрный Дмитрий 06.01.2009 М б/р шпага Галимзянов Р.Р.
Олтаржевский Илья 09.12.2005 М I юн. разряд рапира Геполова Д.В.
Осипов Семен 17.04.2005 М I разряд сабля Калимуллин Д.Д.
Оскотский Арсений 17.07.2007 М II юн. разряд рапира Никитина Е.А.
Пак Константин 21.11.2008 М II юн. разряд шпага Моисеева Е.Л.
Панова Арина 16.06.2008 Ж I юн. разряд рапира Шагиева Э.Х.
Парфенова Екатерина 27.08.2003 Ж I юн. разряд шпага Нестерова А.В.
Перевалов Алексей 26.01.2007 М II юн. разряд сабля Терешкин И.О.
Перевалов Ярослав 06.06.2007 М II юн. разряд сабля Терешкин И.О.
Петрачков Максим 22.01.2008 М II юн. разряд рапира Никитина Е.А.
Петренко Ольга 20.02.2004 Ж КМС рапира Гафурзянова Э.Г.
Петров Дмитрий 01.11.2006 М II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Петрова Мария 28.05.2001 Ж I разряд шпага Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
Пирогов Даниил 04.09.2006 М I юн. разряд шпага
Пичугина Дарья 25.12.2006 Ж I юн. разряд рапира Гафурзянова Э.Г.
Плотников Даниил 19.05.2008 М II юн. разряд сабля Терешкин И.О.
Плотникова Полина 06.02.2008 Ж б/р шпага Галимзянов Р.Р.
301 - 330 из 468
Итого: 468