Меню

РСДЮСШОР

Полное наименование Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Сокращенное наименование РСДЮСШОР
Субъект РФ Республика Татарстан
Почтовый индекс 420066
Город Казань
Улица, дом Короленко, дом 26а
Телефон (843)5236234
Контактное лицо Шаймарданов Ильдар Равилович

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд / Звание Вид оружия Тренеры
Рахматуллин Аскар 29.01.2009 М II юн. разряд рапира Фаткуллина А.А.
Рашитова Диляра 10.05.2004 Ж II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Сабирзянов Шамиль 14.10.2004 М I юн. разряд шпага Соболева Л.М.
Сагдеева Диляра 28.09.2004 Ж I юн. разряд рапира Мифтахова З.И.
Садыков Алмаз 28.12.2006 М II юн. разряд шпага Немтырев К.П.
Садыкова Фархинур 05.02.2004 Ж КМС шпага Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
Саиткин Никита 12.08.2009 М II юн. разряд рапира Фаткуллина А.А.
Сактанбекова Малика 05.05.2006 Ж II юн. разряд рапира Фаткуллина А.А.
Салимова Амиля 21.07.2007 Ж б/р рапира Прохорова Е.А.
Саттарова Динара 19.05.2008 Ж II юн. разряд рапира Мифтахова З.И.
Сафин Адель 05.01.2005 М I юн. разряд рапира Халимов Р.Р.
Сафина Анастасия 03.04.2006 Ж I юн. разряд шпага Соболева Л.М.
Сафиуллин Азат 06.02.2008 М II юн. разряд сабля Терешкин И.О.
Сафиуллин Марсель 27.06.2009 М II юн. разряд рапира Фаткуллина А.А.
Сафонова Настасья 10.01.2008 Ж II юн. разряд рапира Мифтахова З.И.
Сафронов Данил 31.03.2005 М I юн. разряд сабля Калимуллин Д.Д.
Сахаров Никита 30.10.2004 М II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Саяхова Дина 17.07.2007 Ж б/р рапира Фаткуллина А.А.
Свищук Мария 27.09.2004 Ж II разряд рапира Мифтахова З.И.
Семенихин Арсений 14.05.2003 М II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Семенова Анастасия 14.06.1999 Ж МС рапира Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
Синяева Александра 22.08.2008 Ж I юн. разряд рапира Гафурзянова Э.Г.
Сиразиев Шамиль 04.07.2004 М I юн. разряд рапира Никитина Е.А.
Сиразиева Айгуль 24.04.2007 Ж I юн. разряд рапира Гафурзянова Э.Г.
Сиразиева Амелия 14.09.2009 Ж б/р рапира Фаткуллина А.А.
Скрипин Даниил 22.05.2003 М II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Смирнов Артем 27.07.2008 М II юн. разряд рапира Геполова Д.В.
Смирнова Анна 06.12.2003 Ж II разряд рапира Гафурзянова Э.Г.
Соколиков Руслан 24.07.2003 М II разряд рапира Халимов Р.Р.
Соколикова Тамара 28.08.2008 Ж II юн. разряд рапира Прохорова Е.А.
301 - 330 из 410
Итого: 410