Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0027, К=0.5
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | БАЗУЛЕВ ВАДИМ |
СПБ
|
20.08.2001 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
2 | 13 | БАРАННИКОВ ЕГОР |
БАШ
|
28.11.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
3 | 10 | КОЗЛОВ ЗАХАР |
СПБ
|
23.07.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
3 | 10 | ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР |
БАШ
|
20.09.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
5 | 7 | ПОПОВ ИВАН |
СПБ
|
06.03.2001 | КМС | КОР №1 |
|
6 | 7 | КАТКОВ АРТЕМ |
СПБ
|
25.04.2001 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
7 | 7 | ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР |
СПБ
|
28.01.2001 | I разряд | КШВСМ, КОР №1 |
|
8 | 7 | ДАМИНОВ РУСТЕМ |
ТАТ
|
27.01.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
9 | 4 | ОСИПОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
16.07.2003 | КМС | Спартак |
|
10 | 4 | КРАВЦОВ ДАНИИЛ |
КУР
|
14.01.2002 | КМС | СДЮСШОР г. Курск |
|
11 | 4 | ЛОХИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
06.12.2002 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
12 | 4 | НОСКОВ ИВАН |
СВЕ
|
14.09.2001 | КМС | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
13 | 4 | ЩЕРБАКОВ СТЕПАН |
ЯРО
|
22.11.2002 | КМС | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
14 | 4 | КОБЗАРЬ МАКСИМ |
СПБ
|
12.08.2002 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
15 | 4 | САФОНОВ ПЛАТОН |
СПБ
|
16.05.2001 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
16 | 4 | МИРОНЮК СТАНИСЛАВ |
РОС
|
19.02.2002 | I разряд | СШОР №11 |
|
17 | 2 | ФЕДОРОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
17.04.2001 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
18 | 2 | КОРАБЛИН АНТОН |
СПБ
|
15.10.2002 | КМС | КОР №1 |
|
19 | 2 | КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ |
ЯРО
|
21.02.2002 | II разряд | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
20 | 2 | МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ |
САР
|
15.07.2001 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
21 | 2 | КОВАЛЬ АНТОН |
МОО
|
07.03.2001 | I разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА |
|
22 | 2 | КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
19.03.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
23 | 2 | КИРИН КИРИЛЛ |
БАШ
|
28.04.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
24 | 2 | ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ |
МОС
|
04.05.2001 | КМС | Юность Москвы |
|
25 | 2 | БИРЮКОВ ДАНИЛ |
КУР
|
14.09.2001 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
25 | 2 | СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
13.04.2001 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
27 | 2 | ЛОБАНОВ БОГДАН |
КРА
|
20.09.2002 | I разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
28 | 2 | СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.07.2001 | КМС | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
29 | 2 | ТЕРРА ТИБО |
МОС
|
03.04.2002 | I разряд | ЦСКА |
|
30 | 2 | МАЛАХОВ ИВАН |
САМ
|
03.07.2001 | I разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
31 | 2 | ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ |
ЯРО
|
03.05.2002 | КМС | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
32 | 2 | БОРИСОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
18.11.2001 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
33 | КАПУСТИН КИРИЛЛ |
СВЕ
|
29.06.2002 | КМС | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
34 | СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ |
САМ
|
25.02.2002 | КМС | ГАУ СШОР №1 |
|
|
35 | ТИТОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
22.05.2002 | I разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
36 | МАМАТОВ РУСЛАН |
БАШ
|
11.04.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
37 | МОСКВИН КИРИЛЛ |
СПБ
|
31.07.2003 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
38 | АЛОЯН ТЕМУР |
КУР
|
20.01.2003 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
38 | ЮШКЕВИЧ САВВА |
МОО
|
11.04.2002 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
40 | ТИХОНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
01.12.2002 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
41 | МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН |
МОО
|
13.07.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
42 | ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
27.09.2002 | КМС | Спартак |
|
|
43 | КНЯЗЕВ ИВАН |
МОО
|
13.08.2001 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово |
|
|
44 | ХАСАНОВ РУСЛАН |
КУР
|
28.02.2002 | КМС | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
45 | АБРАМОВ АНДРЕЙ |
ТЮМ
|
22.06.2001 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
45 | ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ |
КУР
|
02.03.2002 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
47 | ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ |
КУР
|
19.07.2002 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
48 | КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
28.01.2001 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
49 | СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ |
ЯРО
|
09.09.2001 | КМС | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
|
50 | МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
11.10.2002 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
51 | ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ |
РОС
|
04.12.2001 | КМС | СШОР №11 |
|
|
52 | ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
28.07.2002 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
53 | ГРАФОВ МАКАР |
КРА
|
26.02.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
54 | КАРИМОВ АРСЕН |
БАШ
|
24.12.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
55 | ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
02.10.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
56 | КАЧАЛОВ МИХАИЛ |
САР
|
27.06.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
57 | ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
02.05.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
58 | ВАЖНОВ МИХАИЛ |
НИЖ
|
21.01.2001 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
58 | КРЫЛОВ МАКСИМ |
ЯРО
|
21.10.2002 | КМС | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
|
60 | БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
18.10.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
61 | ЯВКИН КИРИЛЛ |
МОС
|
27.08.2001 | КМС | МГФСО |
|
|
62 | МИГУНОВ ВАДИМ |
ЯРО
|
09.10.2003 | I разряд | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
|
63 | БОЙКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
08.06.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
64 | РОДИОНОВ ИВАН |
САМ
|
14.05.2001 | I разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
65 | НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
04.05.2001 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
66 | ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОО
|
08.08.2002 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
67 | БАГРОВ БОРИС |
СПБ
|
18.02.2003 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
68 | РУНОВ ВАСИЛИЙ |
СПБ
|
01.06.2002 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
69 | КУЗНЕЦОВ ЕГОР |
ТЮМ
|
29.06.2002 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
70 | МОШКУНОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
23.11.2001 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
71 | СОНЬКИН МАКСИМ |
МОО
|
20.02.2002 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
72 | ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
14.04.2004 | II разряд | ЦСКА |
|
|
73 | БУЛЫГА ИВАН |
СПБ
|
05.03.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
74 | ШАФИКОВ РУСЛАН |
КРА
|
09.07.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
75 | КУРИЛО ИЛЬЯ |
КРА
|
02.08.2002 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
76 | ГУСЕВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
23.11.2001 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
77 | САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН |
МОС
|
29.03.2001 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
78 | ВОРОНЦОВ СЕМЕН |
ЯРО
|
14.08.2001 | I разряд | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
|
79 | ГРИНЮШИН ВИКТОР |
МОС
|
24.08.2002 | II разряд | ЦСКА |
|
|
80 | ЧЕПКАСОВ ИВАН |
ТАТ
|
27.05.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
81 | ЮФЕРОВ ФЕДОР |
ЯРО
|
11.11.2003 | II разряд | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
|
82 | НАГОРНЫЙ ИЛЬЯ |
СПБ
|
22.08.2001 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
83 | ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ |
МОС
|
06.03.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
83 | ПРОШЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
09.05.2001 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
85 | МИХАЙЛОВ ЕГОР |
КУР
|
27.01.2002 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
86 | ДЬЯКОВ ИВАН |
САР
|
27.09.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
87 | ГАФАРОВ МАКСИМ |
МОС
|
08.09.2003 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
88 | БАЛАХОНОВ ВАЛЕРИЙ |
МОО
|
01.09.2001 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
88 | АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТВЕ
|
01.01.2003 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
88 | ДОЛГИХ ИВАН |
МОС
|
27.09.2002 | б/р | ЦСКА |
|
|
91 | ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
18.11.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
92 | СМИРНОВ РОМАН |
ВРЖ
|
23.07.2004 | II разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
93 | ЛЕТАПУРС ГЛЕБ |
КУР
|
23.10.2001 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
94 | ЕРМАКОВ АРТЕМ |
МОС
|
16.09.2001 | КМС | Юность Москвы |
|
|
95 | СЕМЕНЮК АНДРЕЙ |
СВЕ
|
31.08.2001 | КМС | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
96 | МИНОВСКИЙ ИГОРЬ |
СПБ
|
14.06.2003 | II юн. разряд | КШВСМ |
|
|
97 | КАЛГАНОВ ИОАНН |
СПБ
|
14.02.2002 | КМС | КШВСМ |
|
|
98 | САМОШКИН МИХАИЛ |
СПБ
|
26.01.2004 | II разряд | Спартак |
|
|
99 | БОБЫЛЕВ НИКИТА |
ТАТ
|
27.10.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
100 | КАРАСЬ МАРК |
МОО
|
25.01.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
101 | НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ |
СПБ
|
05.07.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
102 | ИВАНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
15.07.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
103 | БАХТИН МАКСИМ |
МОС
|
25.07.2003 | б/р | ЦСКА |
|
|
103 | ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ |
ЯРО
|
20.04.2003 | II разряд | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
|
103 | КИЧАТЫЙ АРТЕМ |
КРА
|
12.07.2002 | I разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
106 | ПАПШЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
09.04.2001 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
107 | ПРОКАЕВ КЛИМ |
БАШ
|
08.02.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
108 | БЕРСЕНЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
31.08.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
109 | ИВАНОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.11.2002 | II юн. разряд | МГФСО, Юность Москвы |
|
|
109 | КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ |
ЯРО
|
20.05.2004 | II разряд | МУ ДО СДЮСШОР №10 |
|
|
111 | ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ |
НИЖ
|
29.09.2003 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
112 | ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
18.04.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
113 | СЕЛУЯНОВ СЕРГЕЙ |
СПБ
|
13.09.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
114 | АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТВЕ
|
14.06.2004 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
115 | СЕРГЕЕВ ИОАНН |
СПБ
|
20.01.2002 | II разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
116 | ФЕДОСЕЕВ ИЛЬЯ |
UKR
|
21.05.2002 | ||||
117 | ПОЛЯНИН ДЕМЬЯН |
НИЖ
|
11.08.2002 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
118 | СМОТРИН ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
14.07.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
119 | ГУБКИН АНДРЕЙ |
НИЖ
|
08.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
120 | АВДЕЕВ ЕГОР |
СПБ
|
25.02.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
121 | ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН |
МОО
|
17.02.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
121 | СМУК ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
27.08.2003 | II разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
123 | БОДРЯКОВ РУСЛАН |
СПБ
|
11.05.2003 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
124 | ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ |
СПБ
|
11.04.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
125 | БЕЛЯЕВ ФЕДОР |
СПБ
|
11.02.2003 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
126 | БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР |
ТЮМ
|
22.01.2003 | II юн. разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
126 | КОБЗЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
14.10.2003 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
128 | ЩЕРБАКОВ ДАНИИЛ |
СВЕ
|
05.06.2001 | КМС | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
129 | КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
09.05.2004 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
130 | ИВАСЕНКО МИХАИЛ |
НИЖ
|
23.01.2003 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
131 | ШЕЛОМЕНЦЕВ МАКСИМ |
СПБ
|
18.08.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
132 | СТРУКОВ НИКИТА |
ВРЖ
|
15.06.2002 | II разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
133 | МАСЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТЮМ
|
07.04.2003 | II юн. разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
133 | ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ |
МОО
|
27.10.2003 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
135 | ТОМУЛЯНИС АНТОН |
СПБ
|
22.03.2001 | I разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
136 | СОКОЛОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
27.02.2002 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
137 | ТАРАСОВ ВАДИМ |
СПБ
|
11.04.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
137 | ЮНЕВ ПЁТР |
СПБ
|
27.07.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
139 | КРЮКОВ ИЛЬЯ |
СВЕ
|
12.08.2002 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
139 | ПЛАКСИН КОНСТАНТИН |
СПБ
|
18.11.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
141 | ФЕДОРОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
23.05.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
142 | МИТРОФАНОВ ИГОРЬ |
КУР
|
08.06.2002 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
142 | ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ |
СПБ
|
17.07.2002 | II разряд | Спартак |
|
|
144 | ХУХРЯНСКИЙ ДМИТРИЙ |
ВРЖ
|
29.10.2002 | II разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
145 | МАСЛОВ ДАНИЛ |
ТЮМ
|
20.03.2002 | II юн. разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
146 | ГОГОЛЕВ СЕРГЕЙ |
|
03.07.2004 | б/р | ГУ ЛНР КДЮСШ |
|
|
147 | ПОПОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
02.10.2002 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
148 | ПРОХОРОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
22.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
149 | ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ |
ТЮМ
|
26.09.2004 | II юн. разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
149 | СОКОЛОВ АРСЕНИЙ |
СПБ
|
09.02.2004 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
151 | АНОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
ТЮМ
|
26.09.2001 | II разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
151 | НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
18.07.2003 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
153 | БОРОВЕНСКИЙ ИВАН |
UKR
|
25.03.2003 | ||||
153 | ДРОЗДОВ СЕРГЕЙ |
|
10.02.2004 | б/р | ГУ ЛНР КДЮСШ |
|
|
155 | ВОРОНИН ДАНИЛА |
ТЮМ
|
12.02.2004 | II юн. разряд | РОО ФФТО |
|
|
155 | КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
29.03.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
155 | КУПИН ЛЕОНТИЙ |
UKR
|
08.05.2004 | ||||
155 | ШУБИН ИВАН |
СПБ
|
31.01.2003 | II разряд | КШВСМ |
|
|
159 | САВЕЛЬЕВ МАКАР |
ТЮМ
|
25.11.2004 | II юн. разряд | РОО ФФТО |
|
|
159 | ЧАБАНЕЦ АРТЕМ |
СПБ
|
11.12.2004 | II юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|