Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 22.10.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0194, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 GRECO SIMONE ITA 16.08.2001
2 NAGY MARCELL HUN 18.11.2001
3 OSMAN-TOUSON MARUAN HUN 13.03.2002
3 RINALDI PIETRO ITA 22.07.2002
5 SIGNORE SALVATORE ITA 01.02.2001
6 MESSIEN ALEXIS FRA 17.09.2001
7 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
8 KARIYCHENKO MAKSYM UKR 02.10.2001
9 MASARIN RICCARDO ITA 26.03.2001
10 GUERRIERO GIORGIO ITA 28.07.2001
11 PIATTI ENRICO ITA 26.02.2002
12 12 РОЖКОВ ЕГОР РФ 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
13 HEINAMAA AKSELI FIN 28.01.2002
14 POPESCU SEBASTIAN ROU 16.03.2001
15 GABRIOLO ALESSANDRO ITA 22.02.2001
16 OPANASENKO ANDRIY UKR 04.06.2003
17 6 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ РФ 17.03.2001 КМС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
17 LE BERRE GAETAN FRA 13.04.2001
19 MALAGUTI MARCO ITA 07.07.2001
20 DERKACH ANDRIY UKR 29.12.2001
21 REMONDINI DARIO ITA 01.08.2002
22 SAROSDI SOMA HUN 15.12.2001
23 ARMALEO FILIPPO ITA 10.01.2002
24 MANGIN JULES FRA 16.06.2001
25 GALANTAI SIMON HUN 18.05.2001
25 ZENS PHILIPP GER 23.01.2001
27 HOIDA DANIIL UKR 07.02.2001
28 SOUTULLO JORDI SUI 24.02.2002
29 TASSINARI PIETRO ITA 15.02.2001
30 BAYRAM ISSA FRA 12.04.2001
31 6 ТОЛАСОВ АРТУР РФ 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
32 6 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
33 ЛОМАГА ЕГОР РФ 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
34 MAISTO AMODIO MATTEO ITA 20.02.2001
35 LONGEAUX MATTHIEU FRA 01.01.2001
36 DI VEROLI DAMIANO ITA 27.06.2003
37 SALLAI VINCE PETER HUN 14.04.2001
38 JEAN JOSEPH KENDRICK FRA 08.05.2001
39 CHOTIN TITOUAN FRA 04.04.2001
40 MARCHETTI MATTEO STEFANO ITA 01.10.2001
41 WICHT MATTEO SUI 02.02.2002
42 MARKOTA VEDRAN CRO 02.02.2001
43 KEW ETHAN GBR 05.03.2002
44 SALZER MATEJ CZE 29.07.2001
45 POPA DANIEL ROU 11.03.2002
46 KESZTHELYI ZSOMBOR HUN 10.12.2002
47 PIANFETTI SACHA FRA 29.01.2001
48 CORNET LUBIN FRA 16.05.2002
49 HASANOV RUSLAN UKR 26.01.2001
50 GKOGKOS FILIPPOS GRE 16.06.2001
51 MENCARELLI SIMONE ITA 24.05.2003
52 CRACIUN RAZVAN ROU 23.05.2001
53 ERCOLANI ELIA ITA 04.07.2001
54 HAAS LUCA GER 04.09.2001
55 KOVACS GERGELY HUN 28.04.2003
56 HORVATH ZSOMBOR HUN 29.07.2002
57 BALIND BENCE HUN 19.04.2002
58 САМОХВАЛОВ ЕГОР РФ 15.12.2001 II разряд Динамо Голубев И.К., Касатов А.А.
59 ПОТАПОВ МАКСИМ РФ 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
60 JUTILA JULIUS FIN 31.07.2001
61 RAMUZ JEREMY SUI 04.02.2003
62 ERRIQUEZ SAMUELE ITA 24.01.2001
63 WINKLER SEBASTIAN GER 11.06.2001
64 KOVAL ANTON GER 13.03.2001
65 BIRO ALEXANDER AUT 19.11.2001
66 KUBLITSKYI MYKHAILO UKR 20.02.2003
67 DI MARCO FABRIZIO ITA 11.07.2002
68 KOVACS DANIEL HUN 02.08.2002
69 KO BENEDEK HUN 17.09.2003
70 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ РФ 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
71 WEISE MAX GER 21.02.2001
72 VIN DATICHE LANH LOVANN FRA 07.08.2001
73 LUCAS ARTHUR FRA 11.05.2001
74 PANDIANI ALESSANDRO ITA 20.03.2001
75 GAWLAS MAXIME FRA 22.10.2001
76 BARTKO LEVENTE HUN 26.11.2002
77 HAIDASH ZAKHAR BLR 09.08.2001
78 YAKOVLIEV ANTON UKR 05.01.2001
79 MURRU FABIO GER 06.12.2002
80 ZARNESCU TUDOR ROU 07.09.2003
81 PODIGUE QUENTIN FRA 19.07.2002
82 KOLCZONAY BALAZS HUN 29.06.2001
83 ТАНКОВ КИРИЛЛ РФ 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
84 ZYBACH LENNY SUI 21.12.2001
85 VON LAUE GERRIT GER 15.01.2001
86 FEKETE ADAM HUN 17.02.2004
87 GUILLEMIN PIERRE FRA 23.02.2001
88 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
89 AVRAMIDIS THEODOROS GRE 29.04.2002
90 HARDI ADAM HUN 24.07.2002
91 OJALA TUOMAS FIN 02.05.2001
92 GUTIERREZ-SARABIA NICHOLAS HUN 25.03.2003
93 BRYKNER MATYAS CZE 20.05.2001
94 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
95 FORMANEK MATEJ CZE 17.07.2001
95 FOULSHAM JACOB GBR 04.07.2002
97 KIEFFER TOM FRA 16.08.2003
98 BELYAYEV DMYTRO UKR 08.07.2002
99 KAUKER DOMINIK HUN 05.02.2002
100 KIIROJA JARON EST 06.06.2002
101 REGELY ANDRAS HUN 29.01.2001
102 FUHRIMANN JONATHAN SUI 03.03.2002
103 ГУРОВ КИРИЛЛ РФ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
104 UJVARI ANDRAS HUN 20.01.2001
105 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР РФ 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Моргоев В.Э.
106 TROFYMENKO PAVLO UKR 03.03.2001
107 GARDOS TAMAS HUN 25.04.2001
108 REGOCZI PETER HUN 11.06.2001
109 DANCS BALAZS HUN 25.04.2001
110 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ РФ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
111 BOROWSKI BEN-NICOLAS GER 21.01.2001
112 HAURI IAN SUI 10.06.2002
113 GIESSER LEON GER 11.03.2001
113 GRABOVSKYI OLEKSANDR UKR 08.01.2003
115 GERNER JULIEN SUI 19.08.2001
116 FLORES-HENRIQUEZ PATRIK HUN 24.01.2001
117 CSIZMADIA OLIVER SVK 13.03.2001
118 BROCHARD THEO SUI 23.05.2003
119 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
120 MERKL LEVENTE HUN 18.01.2001
121 KAMEREIT MAXIMILIAN GER 28.04.2001
122 SZABO BENCE HUN 16.09.2002
123 BILEZKYI ROSTYSLAW UKR 20.02.2001
124 RONA MILAN HUN 22.03.2002
125 PETRE MIHAI ROU 27.08.2001
126 BLUM JAKOB GER 14.02.2001
127 ZDANCHUK MIKALAI BLR 10.04.2001
128 LE JEANNIC TITOUAN FRA 15.03.2001
129 RECLO MICHAL SVK 23.02.2001
130 MARKOPOULOS IOANNIS GRE 03.07.2001
131 GEAMANU DARIUS ROU 24.11.2001
132 SOPOLIGA MICHAL SVK 27.07.2002
133 STATIE DAVID ROU 05.01.2002
134 KOSHMAN NIKITA UKR 22.06.2002
135 HEURLIN LINO FRA 29.10.2003
135 ROUSSEAU PIERRICK FRA 23.03.2002
137 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ РФ 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
138 DAHLBO BENJAMIN NOR 25.07.2001
139 JINDRA JAKUB CZE 24.09.2002
140 PEREI BOTOND HUN 30.04.2001
141 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ РФ 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
142 DINCA DOREL ROU 02.02.2001
143 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ РФ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
144 BALOGH SZABOLCS HUN 30.08.2001
145 ADAMKA MATEJ SVK 06.10.2001
146 ALIYEV KHALID AZE 30.08.2001
147 ZHANAL PETR CZE 17.05.2002
148 SALM MARKUS EST 26.04.2004
149 FAST CEDRIK HENRY GER 10.02.2002
150 MAYER BOTOND HUN 21.01.2001
151 CASTEJON DAVIDE SUI 06.02.2002
152 KALUS JONAS CZE 23.11.2002
153 GRISANTI ENZO FRA 21.11.2001
154 KLINGA ZOLTAN HUN 11.03.2001
155 LOMBARDI GIORGIO ITA 26.02.2001
156 SCHUCHART ALEXEJ GER 12.09.2001
157 NAGY-KONRAD AKOS HUN 02.07.2001
158 SURDUCAN TUDOR ROU 23.12.2002
159 SEHIC BORIS SRB 02.01.2002
160 ПОПОВ ИЛЬЯ РФ 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
161 MASLOV HEORGII UKR 17.02.2002
161 PRANICHNIKAU VITALI BLR 15.06.2001
163 JEPPESEN TOBIAS DEN 02.08.2001
163 KAPUI BALINT HUN 16.01.2001
165 HAMILTON-MEIKE JONATHAN HUN 04.09.2002
166 HALMI CSONGOR HUN 29.04.2002
167 CSERI BENCE HUN 23.03.2003
167 KOVACS KRISTOF HUN 27.02.2003
167 SANTA MATE HUN 05.04.2001
170 KLAUS ROBERT CZE 03.03.2003
171 HADER ROLAND HUN 29.03.2002
172 AUDZEI DANIIL BLR 03.01.2001
172 KIRCHNER TIM GER 12.03.2003
174 VAN DER VAEREN ANDY BEL 11.12.2001
175 SHANTSOU ULADZISLAU BLR 13.03.2001
176 ANGYAL DANIEL HUN 08.03.2002
177 SYROTA MYKHAILO UKR 26.04.2002
178 DARQUENNE GUILLAUME BEL 12.02.2001
179 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН РФ 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
180 NAGEL KEANU GER 02.02.2003
181 PASZTOR BALAZS HUN 11.06.2001
182 SALZER JIRI CZE 29.07.2001
183 BODOR MIHALY HUN 12.06.2002
184 PIRHONEN PETRI FIN 18.03.2002
185 POUSETTE HUGO SWE 21.01.2001
186 GRBIC DANIIL SRB 23.09.2001
187 БОРИСОВ ИГОРЬ РФ 08.03.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
188 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ РФ 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
189 MACHEK KRYSTOF CZE 08.08.2003
190 BEHR STEPHAN GER 07.09.2002
191 NAGY BALAZS HUN 30.06.2001
192 HEISE MAX GER 01.06.2001
193 RISTIC OGNJEN SRB 28.02.2002
193 SAMARDZIC DRAGOLJUB SRB 08.10.2001
195 DIEMER ALFRED DEN 27.04.2003
196 LINOW RASMUS GER 12.03.2001
197 GOZON MARK HUN 02.05.2001
197 JENSEN AUGUST LINDSTROM DEN 11.02.2001
199 VALENTE VINCENT AUT 16.06.2001
200 NOVOROLNIK ADAM SVK 12.02.2001
200 PAPP ANDREI ROU 08.02.2004
202 LIPTAY ADAM HUN 19.07.2001
203 JOSZKIN PETER HUN 16.02.2002
204 FUCHS BENCE HUN 06.01.2002
205 KYRDA BOGDAN UKR 24.08.2001
206 MACPHERSON STEVEN GBR 03.01.2001
206 SDROLIAS FILIPPOS GRE 01.08.2001
208 FARKAS DOMOS HUN 08.01.2003
209 BELSELAH KHALID UAE 22.05.2001
210 ROZGONYI CSONGOR HUN 16.03.2001
211 DELATTRE ALEXANDRE BEL 23.01.2001
212 KERANEN MIIKA FIN 01.06.2001
213 SONTAGH JAKOB SWE 02.03.2002
214 SENIUTS PAVEL BLR 07.09.2004
215 GRUNDER PASCAL SUI 30.03.2002
216 GERBER JACOB SUI 13.10.2003
217 MLAKAR LUKA SLO 30.03.2002
218 STEMPEL JAN CZE 03.11.2003
219 GOLOB LAN SLO 18.02.2002
220 LAMAUD PAUL FRA 16.05.2003
221 JANSSENS WILLIAM BEL 23.05.2001
222 KÓ ÁGOSTON HUN
223 BOPP DIETRICH GER 18.02.2001
223 SCHEUNER JOEL SUI 25.12.2002
225 CAVADINI LAZARE SUI 29.07.2002
226 JACOBS AIKIN BEL 05.01.2001
226 NAGY BALAZS HUN 26.04.2001
228 KORMOS LEVENTE HUN 15.05.2001
228 PLANOJEVIC JAKOV SRB 26.04.2004
230 SZABO KRISTOF HUN 10.12.2002
231 SEMANENKA MARK BLR 24.08.2003
231 SMRCEK SIMON CZE 17.05.2001
233 PETROVIC VID SRB 26.03.2002
234 NIKOLIC MATEJA SRB 26.10.2001
235 POCKELE JORIS BEL 24.03.2002
235 STEPAN VACLAV CZE 20.02.2002
235 SZTANKOVICS GYORGY HUN 29.10.2002
238 BELOHOUBEK MATOUS CZE 12.05.2003
239 NISTOR HORIA ROU 06.11.2004
240 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ РФ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
240 ROLICH KIRYL BLR 04.11.2001
240 SEMEREDY PETER HUN 11.03.2003
243 VITAN CATALIN ROU 26.11.2001
244 BABOUNIKAU ARTSEMI BLR 04.10.2003
244 NAGY BALAZS HUN 16.08.2002
246 DEAK SZILARD PETER HUN 19.02.2001
246 SPISAK MARTIN SVK 01.06.2002
248 RAFFAI KRISTOF HUN 25.06.2002
249 ADAMKOVIC DANIEL SVK 18.01.2003
250 LUCOVIC MATEJ CZE 28.02.2001
251 MAROY KRISTOF MIKLOS HUN 27.02.2002
251 PLESE JAKOV CRO 20.09.2003
251 SVEHLIK JAKUB SVK 04.04.2001
254 KADIDLO DANIEL CZE 27.03.2002
255 MERCZ ADAM HUN 04.03.2003
256 DJUROVIC MILOS SRB 25.06.2004
257 BALER BERNARD SLO 25.10.2003
258 BELSELAH OMAR UAE 31.01.2004
259 KALTSAMIS ALEXANDER GER 17.08.2002
260 MAKRIS DIMITRIOS GRE 02.10.2001
261 KOVACS BENEDEK HUN 29.06.2002
261 MYKYTENKO DMYTRO UKR 31.10.2002
263 KOVACS ANDOR HUN 14.05.2002
263 PURCAREA DINU ROU 08.02.2004
263 STANOJEVIC MIHAILO SRB 21.04.2004
266 GNJIDIC LUKA CRO 02.06.2004
266 SZATMARI BALAZS HUN 14.09.2001
268 SIMUNKOVIC LUKA CRO 10.02.2004
269 KROUZECKY TOMAS CZE 12.08.2001
270 DUMITRESCU DAN ROU 05.09.2002
270 PETER BENCE HUN 21.09.2001
270 VELYCHKO BOHDAN UKR 18.07.2003
273 BAHDANOVICH MAKSIM BLR 01.07.2001
274 SHCHERBA MIKITA BLR 14.01.2003
275 VUCKOVIC SOKOVIC ADRIJAN CRO 26.11.2001
276 MUKAVOZCHYK MIKITA BLR 10.12.2002
276 STUMBELJ VIKTOR SLO 01.12.2003
278 LAUKO BALINT HUN 26.10.2001
278 PERKO FILIP SLO 12.04.2003
280 PHAM DANIEL CZE 15.01.2002
Судьи
ARGENTI Laura (ITA)
BALINT Ester (FIN)
BALOGH Réka (HUN)
BECKER Lukas Marius (GER)
BEDNAR Krystof (CZE)
BELAS Karolina (SVK)
BERBEZIER Thibaut (FRA)
BEUGNETTE Mathieu (FRA)
BOKULIC Ivan (CRO)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
DI QUINZIO Beatrice (ITA)
Drescher Tim (GER)
FRAIMANN Dániel (HUN)
GHEORGHE Marius (ROU)
HAENSCHKE Louis Albert (GER)
HEREY Anatolii (UKR)
HONTI-KISS Dominika (HUN)
HORETSKYY (UKR)
JEZA Jure (SLO)
JILEK Jaroslav (CZE)
LATAL Martin (CZE)
MAILLY Francois (FRA)
MARKOVICS György (HUN)
MIDDELVELD Remco (NED)
MILIC Milos (SRB)
MOLNÁR Petra (HUN)
Oremush Heyza (UKR)
PAPP Zsolt (SUI)
PETRUS Dmytro (UKR)
PRYIEMKA Valery (BLR)
ROUYER Elodie (SUI)
STAHNACHOV Yauheni (BLR)
SURDUCAN Simona (ROU)
SZABADOS Gábor (HUN)
SZENTIRMAI Rita (HUN)
TAMAS Henriette (HUN)
VANDENBERK Florian (BEL)
VARGA Katalin (HUN)