Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 20.10.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0196, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
2 MACCHI FILIPPO ITA 19.09.2001
3 30 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ РФ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 JOHNSON COLE USA 01.11.2001
5 OLIVARES MARCELLO USA 04.04.2001
6 BRAVO KENJI USA 05.07.2001
7 GASSNER ETHAN USA 05.12.2001
8 DING ALLAN USA 24.04.2001
9 PIERALISI LEONARDO ITA 16.07.2001
10 IIMURA KAZUKI JPN 27.12.2003
11 MARTINI TOMMASO ITA 17.07.2002
11 SCARPA RYAN USA 31.05.2001
13 BABA SHUNSUKE JPN 23.09.2002
14 12 КОВАЛЬ АНТОН РФ 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
15 LU KERRY USA 11.07.2001
16 DANIEL ASHTON USA 01.09.2001
17 LORENZON TOMMASO ITA 23.10.2001
18 GOTTSCHALK JULIAN JPN 18.07.2001
18 SNYTSHEUVEL JOHN USA 31.08.2001
20 TIO MAXIMUS SIN 28.08.2002
21 ZHENG ANDREW USA 20.02.2001
22 YAMAGUCHI ARATA JPN 23.06.2002
23 LAURIA ENRICO GIOVANNI ITA 25.11.2001
24 DEBACK MAXIMUS USA 27.03.2001
25 FAEDO TOMMASO ITA 26.09.2002
26 TAN LAWRENCE USA 21.02.2001
27 6 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ РФ 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
28 LEVY JASPER USA 28.12.2001
29 PANAZZOLO MATTEO ITA 15.12.2002
30 6 КРАВЦОВ ДАНИЛА РФ 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
31 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
32 6 БАРАННИКОВ ЕГОР РФ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
33 НОСКОВ ИВАН РФ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
34 CHUNG ANDREW USA 05.08.2003
35 ARCHILEI TOMMASO MEX 19.08.2001
35 ROGER CONSTANT FRA 22.03.2001
37 WEBER DAAN NED 05.01.2001
38 DI VEROLI DAMIANO ITA 27.06.2003
39 LOMBARDI GIULIO ITA 22.10.2002
40 VOGLER JUSTIN USA 06.02.2003
41 ДАМИНОВ РУСТЕМ РФ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
42 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
43 CHEN JAMES USA 18.06.2003
44 BONATO JACOPO ITA 09.06.2002
45 NIJS MATHIEU BEL 04.02.2002
46 GARRO SEBASTIANO FRANCESCO ITA 04.10.2001
47 КАТКОВ АРТЕМ РФ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
48 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР РФ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
49 WANG BRIAN USA 24.08.2001
50 ПОПОВ ИВАН РФ 06.03.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
51 ADOUL RAIAN ITA 27.02.2003
51 КНЯЗЕВ ИВАН РФ 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
53 HORVATH SOMA HUN 05.09.2003
54 BEWERNICK DOUGLAS EDWARD JR JPN 04.09.2001
55 HOSSFELD FINN USA 15.10.2001
55 NARITA KOYA JPN 10.01.2001
57 LORENZONI DAVIDE RYOGA JPN 26.07.2003
58 LI BRIAN USA 08.03.2002
59 NISHIGUCHI YASUTAKA JPN 07.12.2002
60 SCHUBERT MAX AUT 08.03.2001
61 VANNUCCI FRANCESCO ITA 18.07.2002
62 ЮШКЕВИЧ САВВА РФ 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
63 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
64 TKACH DANIIL UKR 17.12.2002
65 GOREN RAZ ISR 27.01.2001
66 QUAGLIOTTO FILIPPO ITA 05.05.2001
67 BINDER ZACHARY USA 21.03.2003
68 БАЗУЛЕВ ВАДИМ РФ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
69 VERVERIS AGGELOS GRE 29.04.2001
70 PANTANETTI LORENZO ITA 27.10.2001
71 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
72 MIHALYI ANDOR HUN 14.12.2002
73 LOUIE BRYCE USA 06.03.2002
73 RAIS KRISZTIAN HUN 06.10.2001
75 NAGY SZILARD HUN 05.06.2001
76 FRANZONI GIUSEPPE ITA 27.09.2003
76 MADURA MATE HUN 07.01.2002
78 FUJISAWA SHOMA JPN 14.05.2001
78 TORCHIO GIOVANNI ITA 22.01.2001
80 КОРАБЛИН АНТОН РФ 15.10.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
81 PITCHER SKYLAR LEE LAT 01.02.2002
82 КОБЗАРЬ МАКСИМ РФ 12.08.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
83 SPOLJAR BORNA CRO 04.04.2002
84 SIRB ALEXANDRU ROU 19.04.2001
85 MAKK DOMONKOS HUN 24.03.2002
86 FOUNTOULAKIS CONSTANTINOS GRE 07.12.2001
87 AZIMKO YAHOR BLR 01.07.2001
88 KAMPANIARIS GEORGIOS GRE 23.11.2002
89 TSUBO SOMA JPN 27.02.2002
90 MOLNAR MARTIN HUN 15.02.2001
91 KOVALCUKS VLADISLAVS LAT 19.08.2002
92 FLORES-HENRIQUEZ PATRIK HUN 24.01.2001
93 IGARI TSUBASA JPN 10.02.2002
94 ZOONS AXEL NED 02.08.2001
95 BULAVA SEMEN UKR 25.07.2001
96 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
96 TOTH GERGELY HUN 03.04.2002
98 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ РФ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
99 GERZICAK DANIEL CZE 19.07.2001
99 MAROZ IVAN BLR 09.04.2001
99 SUHA ADAM HUN 05.07.2001
102 GYORGY BENDEGUZ SVK 04.03.2004
103 SARMANY ZOLTAN SVK 01.02.2002
104 LIM JONATHAN TZIEN YIH SIN 30.05.2002
105 KOVACS GERGELY HUN 13.04.2002
106 ROTARU NICOLAE MDA 03.09.2001
107 BENYUS FULOP HUN 11.01.2001
108 SARDELLI ELIA ITA 26.01.2002
109 RUSKI MATEJA SRB 15.08.2002
110 ROSU VLAD ROU 15.07.2003
111 SURCEL PETRU ROU 09.02.2003
112 SZANTAY BENEDEK HUN 08.11.2001
113 TANASE MIHAI MDA 30.11.2001
114 DUALEH QUINCY NED 31.08.2001
115 POSUNKO LUKA UKR 07.12.2002
116 JOEMRATI ASHWAN NED 02.08.2002
117 TERTIPIS CONSTANTINOS GRE 01.02.2003
118 CRISTIAN RAZVAN ROU 07.09.2001
119 GIANNOS RIZOS ILIAS GRE 12.01.2001
120 WEE LIONEL YIT HUI SGP 23.05.2001
121 AKSAMIT MIKALAI BLR 16.08.2002
122 МАМАТОВ РУСЛАН РФ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
123 МАЛАХОВ ИВАН РФ 03.07.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
124 KLOS METODEJ CZE 17.05.2001
125 PNIVCHUK BOHDAN UKR 30.10.2001
126 MARESCH KORNEL HUN 27.02.2002
127 BRESSLAUER TOBIAS AUT 23.06.2002
128 SAARELA ILKKA FIN 10.02.2001
129 NIKOLIC NOA CRO 29.03.2002
130 GAL BOTOND HUN 16.03.2002
131 BANYIK BENJAMIN HUN 01.03.2003
132 ROPRAZ AURELIEN SUI 22.02.2003
133 DE WAAL DIETER NED 07.06.2001
134 FARKAS MATYAS HUN 20.06.2003
135 LISOVYI BOHDAN UKR 31.08.2003
136 VYMAZAL JAN CZE 25.09.2001
137 SANTAGATI GIUSEPPE ITA 09.10.2001
138 MOLNAR ENDRE HUN 25.10.2003
139 FINSTERBUSH ORI ISR 25.04.2003
140 PAVEL GABRIEL ROU 16.04.2003
141 HANZL ANDRAS JOZSEF HUN 07.09.2001
142 HEISKARI ILMARI FIN 12.01.2001
143 TOURNIER LUCAS SUI 26.09.2001
144 ZSIGMOND DANIEL HUN 18.10.2003
145 MACHEK VINCE HUN 24.09.2003
146 BIELCIK DOMINIK SVK 21.03.2003
147 SKORKA CSONGOR HUN 10.02.2004
148 LESKOVAC JANKO CRO 31.08.2003
149 PROKOPOV OLEKSII UKR 05.04.2001
150 CMIEL MARTIN CZE 02.05.2001
151 KYTAIEV VLADYSLAV UKR 06.08.2002
152 YLITERVO SANTERI FIN 03.04.2002
153 TOTH BENCE HUN 29.11.2002
154 PIKOULIS VASILEIOS GRE 13.01.2001
155 LOO HOWCHER SIN 04.10.2002
156 KOKOROVETS OLEH UKR 24.08.2003
157 KULYKOV MYKYTA UKR 10.05.2003
157 SABIRAU ULADZISLAU BLR 22.01.2001
159 IONITA LUCA ROU 28.07.2003
160 KOTIKANGAS JOONAS FIN 15.01.2003
161 HUSAINOVS ZANS LAT 17.03.2003
162 SLEZAK MARTIN CZE 19.04.2003
163 KUCHTA LEOPOLD MARC SVK 05.11.2003
164 DABIC JURAJ CRO 25.05.2003
164 HUMEN PAVLO UKR 16.06.2003
164 LEHNER LEON AUT 17.05.2003
167 NAGY ROLAND HUN 03.03.2002
167 VANDENBULCKE CHARLES BEL 21.06.2002
169 TOLGYESI ODON HUN 11.10.2002
170 IVANCSICS AMBRUS HUN 26.10.2003
171 SAIFI TEYMOUR JOR 19.05.2003
172 GRUFIK MICHAL CZE 21.05.2003
172 POINTNER MAXIMILIAN AUT 27.12.2002
174 TAKHTABAIEV HENRIKH UKR 28.09.2002
175 POLIAKOV ROMAN UKR 01.12.2001
176 HEDEGAARD MAGNUS MILTON DENCKER DEN 02.09.2003
177 BURAS DAVID HUN 20.04.2001
177 VANDE BROECK THEO BEL 30.11.2001
179 BODNAR MYKHAILO UKR 27.06.2002
179 YANKOVYCH MYKYTA UKR 15.02.2003
181 KOVACINA ERIC CRO 08.12.2003
182 VID ATTILA HUN 19.05.2004
183 GAVRELIUC PAVEL MDA 12.07.2002
183 POLAK MAREK CZE 22.06.2001
185 BOYER-DRAEBY MILO OSKAR DEN 01.10.2003
185 RIVA DINO SUI 20.02.2003
185 SAIFI KIYAN JOR 19.05.2003
188 BAEV NATAN LAT 01.01.2002
188 FODOR ADAM HUN 10.04.2001
188 KUNSTIC PATRICK CRO 08.09.2003
191 YOSHIDA ITSUKI JPN 04.01.2001
192 JOHA LUKA CRO 08.12.2004
193 PARADI MARTON HUN 27.08.2003
Судьи
ABRAHAMS Paul (GBR)
BAKO Tamas (HUN)
BALOG Marcus (USA)
BARATH Ladislav (SVK)
BENCZE Attila (HUN)
BENYEI Erik (HUN)
CELLEROVA Michala (SVK)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
DELAP Riley (USA)
DOMASHOVETZ Greg (USA)
GHEORGHE Marius (ROU)
GVOTH Martin (SVK)
KREISS Peter (HUN)
MAIOR Matyas (HUN)
MESZAROS Tamas (HUN)
NEMETH Gabor (HUN)
ROZSAVARI Nandor (HUN)
SIMEUNOVIC Rastislav (SVK)
STAKANOV Oleksandr (UKR)
SZELEI Istvan (HUN)
VALICSEK Peter (HUN)
VRBANC Tin (CRO)