Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
БАРМАКОВ БОГДАН |
СПБ
|
14.04.1999
|
МС
|
КОР №1 |
Троицкий Е.А. |
2
|
13
|
ЛОВЯГИН МАКСИМ |
МОС
|
27.08.1998
|
МС
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В., Тихомирова Е.А. |
3
|
11
|
БОРОДАЧЕВ АНТОН |
САМ
|
23.03.2000
|
МС
|
ГАУ СШОР №1 |
Орлова Э.В. |
4
|
10
|
ЮДИН ИЛЬЯ |
МОС
|
06.12.1998
|
МС
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
5
|
|
CUK VELJKO |
SRB
|
26.01.2000
|
|
|
|
5
|
7
|
ВЕТРОВ НИКИТА |
КУР
|
12.02.1998
|
МС
|
СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ |
Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М. |
7
|
7
|
МЕНЬШЕНИН ЯКОВ |
МОС
|
17.11.1998
|
КМС
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
8
|
7
|
КРАВЦОВ ДАНИИЛ |
КУР
|
14.01.2002
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
9
|
5
|
ЗИННАТУЛЛИН АРТУР |
БАШ
|
19.02.1998
|
МС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Грушина Л.Р., Капора С.В. |
10
|
5
|
КАРНАУХОВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
22.05.1998
|
МС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д. |
11
|
5
|
ТРОШИН ИВАН |
МОС
|
12.04.2000
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
12
|
5
|
РАФИКОВ АЙНУР |
БАШ
|
17.02.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
13
|
4
|
КАДЫРОВ АЛЫМ |
МОС
|
29.07.1999
|
КМС
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
14
|
4
|
ЛУКМАНОВ ДАМИР |
БАШ
|
05.06.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
15
|
4
|
ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР |
БАШ
|
20.09.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
16
|
4
|
ЧЕРНЯК ИЛЬЯ |
МОС
|
18.01.1999
|
КМС
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
17
|
3
|
ДАМИНОВ РУСТЕМ |
ТАТ
|
27.01.2001
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
18
|
3
|
БОВТ НИКИТА |
МОС
|
19.12.1999
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
19
|
3
|
ПОПОВ ИВАН |
СПБ
|
06.03.2001
|
КМС
|
КОР №1 |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
20
|
3
|
ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ |
МОС
|
04.05.2001
|
КМС
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
21
|
3
|
ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ |
БАШ
|
05.06.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
22
|
3
|
ПРОКАЕВ КЛИМ |
БАШ
|
08.02.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М. |
23
|
3
|
ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ |
ТАТ
|
30.03.1999
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Никитина Е.А. |
24
|
3
|
ФЕДОРОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
17.04.2001
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
25
|
2
|
ЖИДКОВ КИРИЛЛ |
КУР
|
31.03.1999
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
26
|
2
|
ЮШКЕВИЧ САВВА |
МОО
|
11.04.2002
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
27
|
2
|
БАРАННИКОВ ЕГОР |
БАШ
|
28.11.2002
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
28
|
2
|
ТРЕГУБОВ МИХАИЛ |
СПБ
|
19.02.2000
|
I разряд
|
СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
29
|
2
|
ИШЕЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
19.03.1999
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Вольский Е.И., Конина Л.Н. |
30
|
2
|
КОЛЕЩУК АРТЕМ |
СПБ
|
25.11.2000
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
31
|
2
|
МАМАТОВ РУСЛАН |
БАШ
|
11.04.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
32
|
2
|
НОСКОВ ИВАН |
СВЕ
|
14.09.2001
|
КМС
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Александров Б.К. |
33
|
|
ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ |
БАШ
|
06.06.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В. |
34
|
|
БАЗУЛЕВ ВАДИМ |
СПБ
|
20.08.2001
|
КМС
|
СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
35
|
|
НУГУМАНОВ АЙНУР |
БАШ
|
29.08.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Сорокина Г.М. |
36
|
|
САФОНОВ ПЛАТОН |
СПБ
|
16.05.2001
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
37
|
|
САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН |
МОС
|
29.03.2001
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
38
|
|
ТУКТАРОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
02.09.2000
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
39
|
|
ЛОХИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
06.12.2002
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
39
|
|
СПОРЫШЕВ НИКИТА |
ЯРО
|
30.11.1999
|
КМС
|
МУ ДО СШОР №10 |
Кондаков В.Н., Трофимов С.И. |
41
|
|
КАРИМОВ АРСЕН |
БАШ
|
24.12.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
42
|
|
КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
19.03.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
43
|
|
СЕМЕНЮК АНДРЕЙ |
СВЕ
|
31.08.2001
|
КМС
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Мочалов Б.В. |
44
|
|
ГРИГОРЬЕВ ИВАН |
ТЮМ
|
12.01.2000
|
I разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
45
|
|
БОРИСОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
18.11.2001
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
45
|
|
КАПУСТИН КИРИЛЛ |
СВЕ
|
29.06.2002
|
КМС
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Александров Б.К. |
47
|
|
КНЯЗЕВ ИВАН |
МОО
|
13.08.2001
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово |
Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А. |
48
|
|
ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ |
ЧЕЛ
|
24.05.2000
|
КМС
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В. |
49
|
|
КРАЕВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
14.11.1998
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
50
|
|
КИСЕЛЕВ НИКИТА |
МОО
|
13.04.2000
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р. |
51
|
|
ЕРМАКОВ АРТЕМ |
МОС
|
16.09.2001
|
КМС
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
52
|
|
ТУКЧУРИН ЭРИК |
БАШ
|
02.06.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
53
|
|
ЩЕРБАКОВ ДАНИИЛ |
СВЕ
|
05.06.2001
|
КМС
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Александров Б.К. |
54
|
|
ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
28.07.2002
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
55
|
|
БЫЗОВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
25.12.2000
|
КМС
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
56
|
|
АКМУХАМЕТОВ АСКАР |
БАШ
|
30.11.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
57
|
|
ПРОШЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
09.05.2001
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
58
|
|
ГАЙНАНШИН ДИНАР |
БАШ
|
16.06.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Сорокина Г.М. |
59
|
|
БЕЛОГЛАЗОВ НИКИТА |
БАШ
|
14.03.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
60
|
|
НЕРОЕВ ЕГОР |
СПБ
|
16.11.2001
|
КМС
|
ДЮСШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
61
|
|
КАРДАШ МАКСИМ |
МОО
|
25.10.1999
|
II разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е., Матэ Е.С. |
62
|
|
ТИМОШЕНКО ДАНИЛ |
ЧЕЛ
|
17.05.2000
|
I разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В. |
63
|
|
АНОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
ТЮМ
|
26.09.2001
|
II разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |