Меню

Итоговая классификация

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)

Киров, КИР, 19.09.2017, Дети, шпага, Ж, Личные, 2017-0072

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
2 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
3 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
3 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
5 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 II разряд СШ УОР №3
6 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
7 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
8 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
9 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
10 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
11 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
12 ФИЛИНА ДАРЬЯ САМ 23.09.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
13 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
14 ГЕРАСИМОВА АННА ТАТ 20.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
15 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
16 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
17 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
18 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
19 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
20 КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ МОС 18.09.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
21 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
22 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
23 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
24 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
25 ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 24.10.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
26 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
27 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
28 СИМОНОВА АЛИНА ВЛА 06.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
29 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
30 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
30 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
32 СТРЫКОВА КСЕНИЯ КЛГ 12.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
33 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
33 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
35 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 II разряд МССУОР №3, СШ УОР №3 Мищук М.М.
36 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
37 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
38 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
39 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
40 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
41 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
42 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
43 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
44 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
45 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
46 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
47 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
48 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
49 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
50 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
51 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
52 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
53 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА СПБ 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
54 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
55 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
56 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
57 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 ЯРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 07.06.2003 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
59 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
60 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
61 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
62 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
63 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 ГОНЧАРОВА ВАРВАРА МОС 16.01.2004 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
65 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
66 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
67 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
68 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), УОР №2, ФФКО Катков Л.М.
69 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
70 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 18.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
71 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
72 ФРОЛОВА УЛЬЯНА СПБ 19.04.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
72 ЯМАЛЕТДИНОВА ЭРИКА БАШ 20.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
74 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
75 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
76 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ КИР 20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
77 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
78 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
79 ПАВЛОВА СОФЬЯ МОС 20.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
79 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
81 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
82 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
83 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
84 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
85 ОРЛОВА КСЕНИЯ МОО 11.07.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Староверова Е.В., Цыкин П.В.
86 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
87 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 03.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
88 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
89 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
90 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
91 СУМИНА АЛИНА СПБ 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
92 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
92 ШААБ АЛИНА КРЯ 12.11.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
94 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
95 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
96 ШКЛЯЕВА АНАСТАСИЯ ПЕР 23.01.2005 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
97 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 СИВЦОВА АГЛАЯ СПБ 10.07.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
99 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
100 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
101 КОРОВЕЦКАЯ МАЙЯ СПБ 02.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
102 НЕЛЮБИНА АНГЕЛИНА ПЕР 26.10.2003 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
103 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
104 ИВАНОВА УЛЬЯНА СПБ 16.08.2005 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
105 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
106 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
106 РАХИМОВА СЕВАРА UZB 23.06.2003
108 РЫКОВА ПОЛИНА МОО 23.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
109 МУРИНА ЕВГЕНИЯ КИР 28.05.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
110 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
111 БОРОДАВКИНА ИРИНА КИР 16.05.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
112 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
113 ЛИВШИЦ ВИКТОРИЯ КИР 16.07.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
114 СОФРОНОВА АННА ТАТ 02.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
115 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
116 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
117 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
118 РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 05.06.2003 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
119 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
120 БОБРОВНИКОВА АННА ВЛА 02.10.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
121 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
122 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 02.08.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
123 СМИРНОВА ЯНА НИЖ 21.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
124 ДЕХТЕРЕВА АНАСТАСИЯ КИР 16.10.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
125 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
126 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
127 ПЕНТИНА АЛЕКСАНДРА КИР 25.06.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
127 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
129 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
130 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
131 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
132 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ КИР 18.12.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
133 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II юн. разряд Динамо Фахрутдинов Ф.Ф.
134 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
135 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ КИР 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
136 ПУСТОВЕТОВА ВАЛЕРИЯ УЛЬ 11.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
137 ХРАМОВА КРИСТИНА КИР 08.03.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
138 ПЕСТРИКОВА АННА КИР 16.07.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
139 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
140 ХАРИНОВА ДИАНА ПЕР 06.08.2004 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
141 ЕСЕНОВА ИРИНА МОО 14.07.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.