Меню

Итоговая классификация

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002)

Киров, КИР, 20.09.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0074, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
2 13 БУНАКОВА МАРИЯ МОС 19.02.2001 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
3 10 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
3 10 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
5 7 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
6 7 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
7 7 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
8 7 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
9 4 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 4 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
11 4 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
11 4 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
13 4 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I юн. разряд МГФСО Гараева Ю.Р., Родионов Д.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
14 4 СМАГЛЮК ПОЛИНА НОВ 17.03.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
15 4 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
16 4 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
17 2 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
18 2 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
19 2 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
20 2 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
21 2 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
22 2 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
23 2 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
24 2 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
25 2 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
25 2 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
27 2 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
28 2 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
28 2 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
30 2 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
31 2 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
32 2 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
33 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
34 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
35 ФОМИНА АНАСТАСИЯ МОС 23.01.2002 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
36 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
37 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
38 ПРОКАШЕВА МАРИЯ КИР 12.05.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Новоселов В.Н., Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
39 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
40 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕН 15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
41 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
42 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
43 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 I юн. разряд МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
44 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию, МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
45 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
46 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
47 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
48 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
49 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
50 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
51 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
52 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
53 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
54 НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ МОС 24.09.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
55 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
56 ЯРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 07.06.2003 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
57 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 II разряд СШ УОР №3
58 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
59 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
60 ГАРАМОВА АНГЕЛИНА МОО 12.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
61 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА СПБ 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
62 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
63 КОЛЕСНИК МАРИЯ МОО 17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
65 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
66 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
67 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
69 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
70 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
71 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
71 ПУДОВКИНА АРИНА САМ 04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
73 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
74 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ СПБ 20.08.2002 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
74 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
76 ДОБРОВОЛЬСКАЯ ДАРЬЯ СПБ 12.02.2001 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
77 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА СПБ 24.08.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
77 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
79 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ ОМС 10.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
80 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
81 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
82 ЗАВАЦКАЯ КСЕНИЯ МОО 22.07.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
82 СУВОРОВА ЖАСМИНА UZB 20.05.2003
84 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
85 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
86 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
87 ОРЛОВА КСЕНИЯ МОО 11.07.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Староверова Е.В., Цыкин П.В.
88 НОСОВА АРИНА НОВ 24.02.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория, НУ(К)ОР Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
89 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
90 ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 24.10.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
91 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
92 ГОНЧАРОВА ВАРВАРА МОС 16.01.2004 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
93 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
93 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
93 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
96 БОРОДАВКИНА ОЛЬГА КРЯ 03.01.2001 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
97 АЛЕКСАНДРОВА АННА МОО 29.05.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
97 УСМОНОВА ЮЛДУЗ UZB 18.04.2001
99 БАРИНОВА МАРИЯ НИЖ 12.03.2001 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
100 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
101 ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЛЕН 14.07.2002 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
102 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
103 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
104 НЕЛЮБИНА АНАСТАСИЯ КИР 04.05.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
104 ПАСУХИНА АННА НИЖ 21.07.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
106 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
107 КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ МОС 18.09.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
108 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
109 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
110 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
111 СЛЮНЬКОВА ВИКТОРИЯ КЛГ 24.11.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
112 ГЕРАСИМОВА АННА ТАТ 20.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
112 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
114 СИВЦОВА АГЛАЯ СПБ 10.07.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
115 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
115 РЕВИНА ВАЛЕРИЯ АЛА 24.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин В.А.
117 ЗУБАЙДУЛЛОЕВА МАРЖОНА UZB 15.07.2001
118 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
119 ФИЛИНА ДАРЬЯ САМ 23.09.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
120 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
120 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
122 ИКАЛОВА ДИАНА АЛА 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
123 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ МОС 31.01.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
123 САТЮКОВА АННА КИР 04.09.2001 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
125 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
126 ПАНОВА ВАЛЕРИЯ ОМС 14.12.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В.
127 КОНОВАЛОВА ПОЛИНА ПСК 21.12.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
128 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
129 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
130 УРЧЕГОВА ПОЛИНА КРЯ 11.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
131 ШЕЛКОВНИКОВА АННА КРЯ 05.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
132 РАХИМОВА СЕВАРА UZB 23.06.2003
133 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
133 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
135 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
136 АГЕЕВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 30.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
137 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
138 СТРЫКОВА КСЕНИЯ КЛГ 12.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
139 ГАРАНИНА АЛЕНА ПЕР 11.10.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
139 НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ КЛГ 23.05.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
141 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
142 ГУСЬКОВА ИНГА КРЯ 05.12.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
142 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
144 НЕЛЮБИНА АНГЕЛИНА ПЕР 26.10.2003 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
145 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
146 КОНОНОВА АНАСТАСИЯ ПЕР 03.07.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
147 ИБАДОВА КАМИЛЛА БАШ 06.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
148 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ КИР 20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
148 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
150 ЛОКТЕВА АНАСТАСИЯ КИР 14.11.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
151 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 02.08.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
152 ЯМАЛЕТДИНОВА ЭРИКА БАШ 20.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
153 ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ МОС 28.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
154 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
154 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
156 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
157 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
157 БЫВШЕНКО АЛЕНА КРЯ 28.08.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
159 КОШКАРЕВА ЕКАТЕРИНА КИР 22.04.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
160 ХАРИНОВА ДИАНА ПЕР 06.08.2004 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
161 ЛАННИК СОФЬЯ ПЕР 10.07.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
161 МАЛЫХ СВЕТЛАНА ПЕР 17.03.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
163 СМИРНОВА ЯНА НИЖ 21.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
164 БУРКОВА АННА КИР 08.07.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
164 ШКЛЯЕВА АНАСТАСИЯ ПЕР 23.01.2005 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
166 ПЕСТРИКОВА АННА КИР 16.07.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
167 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.