Меню

Итоговая классификация

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002)

Киров, КИР, 23.09.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0083, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
2 13 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 10 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
3 10 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
5 7 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
6 7 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
7 7 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
8 7 АБРАМЯН ДАВИД СТА 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
9 4 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
10 4 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
11 4 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
12 4 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
13 4 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
14 4 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
15 4 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
16 4 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
17 2 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
18 2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
19 2 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
20 2 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
21 2 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
22 2 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
23 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
24 2 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
25 2 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
26 2 СПАСИБО АРСЕНИЙ МОС 20.10.2001 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
27 2 КОРАБЛИН МИХАИЛ СПБ 12.08.2001 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
28 2 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
29 2 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
30 2 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ ЛЕН 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
31 2 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
32 2 БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ МОС 06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
33 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
34 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
35 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Касатов А.А.
36 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
37 ПАСЬКО ИГОРЬ МОО 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОС 05.03.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К.
39 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
40 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд МССУОР №3, Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
41 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
42 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ СПБ 27.07.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
43 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
44 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
45 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
46 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
47 КРЕМНЕВ МАТВЕЙ UZB 12.06.2004
48 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
49 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
50 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
51 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М., Моргоев В.Э.
52 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
53 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
53 ПОПУРЕЙ ПЕТР ОМС 20.06.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
55 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
56 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
56 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
58 КАШИРСКИЙ БОГДАН НИЖ 30.12.2001 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
59 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
60 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 ЛАПШИН АРТЁМ МОС 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
62 БУТЕНКО АЛЕКСАНДР ХМА 29.08.2002 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
63 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
64 МАКАРОВ МАКСИМ МОС 20.03.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
65 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
66 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
67 ДВОРОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 12.04.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
68 БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 22.10.2002 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
69 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
70 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
71 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
72 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
73 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
74 ДЫЧЕК ЕГОР ТАТ 07.02.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
74 СУСЛОВ КИРИЛЛ КИР 09.03.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
76 МЯСНИКОВ ПАВЕЛ КИР 03.08.2001 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
76 СМИРНОВ ДМИТРИЙ КИР 25.02.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
78 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
79 ЛАВРИВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОО 07.09.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
80 БУТЫРИН ИВАН СПБ 04.05.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
81 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
81 МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ ОМС 16.12.2001 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
83 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
84 МАХОВ АНТОН НИЖ 19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
85 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
86 ДЕМКОВИЧ АНДРИЯН СПБ 06.02.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
87 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
88 КУЛИКОВ АНДРЕЙ МОС 14.02.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
88 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
90 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
91 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
92 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
93 ЧАЙНИКОВ ЕГОР ПЕР 16.03.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
94 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
95 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
96 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОС 13.06.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
97 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
98 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
99 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
100 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
101 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
101 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
103 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
104 КАГИРОВ ЭМИЛЬ UZB 07.10.2003
105 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
106 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
107 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
108 АБДУЛАКИМОВ ЖАМШИД UZB 01.04.2003
109 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
110 АБРАМКИН АЛЕКСАНДР КЛГ 28.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
111 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
112 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
113 ЗАВЬЯЛОВ АНДРЕЙ КИР 19.07.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
114 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
115 РОГОВ ЛЕВ КЛГ 16.07.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Фролов А.Г.
116 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
117 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
118 АФАНАСЬЕВ МАКСИМ ТАТ 06.03.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
119 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
120 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
121 ФОМИЧЕВ ЕГОР КРЯ 21.01.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
121 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
123 КРОХИН ДАНИЛ НОВ 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
124 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
125 ЗАГРЕБИН ДАНИИЛ КИР 13.02.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
126 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
126 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
128 ПИМЕНОВ ПАВЕЛ КИР 12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
129 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
131 КОБЕЛЕВ ДАНИИЛ КИР 19.09.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
132 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
133 ГАСУМЯН АРТЕМ МОС 08.06.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
134 КУТЫРЕВ ДАНИИЛ МОО 31.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
135 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
136 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ КРЯ 14.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
137 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
138 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
139 КУЛАКОВ ДМИТРИЙ ОМС 08.04.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
140 БРАГИН ДАНИЛА САМ 23.10.2001 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
141 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
142 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
143 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ МОС 19.05.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
144 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
145 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
145 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
147 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
148 ПАТРУШЕВ ТИМОФЕЙ ПЕР 02.04.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
149 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
150 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
150 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
152 СТЕПАНОВ ЗАХАР КИР 15.06.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
153 ГРЕЦОВ НИКИТА САМ 29.01.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
154 УЛИМАЕВ АРТУР БАШ 05.10.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
155 ГОЛОВИН ТИМОФЕЙ КИР 02.11.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
155 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
157 ВДОВИН ЯН МОО 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
158 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
159 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
160 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
161 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
162 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
163 БРИТВИН ВЛАДИМИР ПЕР 13.06.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
164 ШЕШУКОВ НИКИТА ПЕР 09.11.2004 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
165 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
166 КРЯЖЕВСКИХ КИРИЛЛ ПЕР 15.04.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
167 МИЛЛЕР ВАДИМ НОВ 20.10.2002 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
168 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ ХМА 28.02.2004 II юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
169 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ МОС 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
169 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ КИР 03.08.2002 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.