Меню

Итоговая классификация

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше)

Киров, КИР, 24.09.2017, Кадеты, шпага, М, Командные, 2017-0094

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОСКВА УОР № 3 (1 КОМ) ЛОМАГА Е., ПОТАПОВ М., ТИКК Д., ТОЛАСОВ А.
2 НОВОСИБИРСК-1 КРОХИН Д., ОНИЩУК К., ПИВОВАРОВ А., ШУРЫГИН М.
3 МОСКВА УОР №3 ( 2 КОМ) ГЛЯМШИН И., ТОЛАСОВ В., ХОМЕНКО Н., ХОТИМ И.
4 МОСКВА УОР № 3 (3 КОМ) КУСТОВ М., РУСТАМОВ Р., УДОВИЧЕНКО А., ЧИКВАШВИЛИ М.
5 СПБ СДЮСШОР№3 БОРИСОВ И., ГУРОВ К., МИХАЙЛОВ И., ПРОСВИРНИН Д.
6 МОО-2 ЖИТНИЙ В., ТАНКОВ К., ШВЕЛИДЗЕ Д.
7 ЛЕН. ОБЛ.-1 ВИНОГРАДОВ А., ВИНОГРАДОВ А., ИГНАТЬЕВ В., УШАТОВ П.
8 ДИНАМО-ЮН.МОСКВЫ ИВЕНКОВ Г., МОЖАЕВ А., РИЙСМАН М., САМОХВАЛОВ Е.
9 МОСКВА-СТАВ.КРАЙ АБРАМЯН Д., БИРЮКОВ М., ГОРШКОВ М., ЛЕГКОВ В.
10 МОО-1 ПЕРСИЯНОВ Д., ПОПОВ И., РОЖКОВ Е.
11 МОСКВА УОР №3 (4 КОМ) БЕЛОВ А., БОРИСОВ Д., БУЗИНОВ П., НЕЧЕПУРЕНКО М.
12 СПБ ГДТЮ ВЛАСОВ Б., ГОЛОВКОВ-ЕНИН А., ДЕМКОВИЧ А., КОРАБЛИН М.
13 ЮНОСТЬ МОСКВЫ ЖУКОВ С., ЛЮБАЩЕНКО И., САВИНОВ Е., СОБОЛЕВ А.
14 БАШ-1 ЛАТЫПОВ Т., НЕМКОВ Д., ТУЙКИН Б., ЧЕВЫЧАЛОВ Р.
15 ДЗЕРЖИНСК-1 БОРОДИН А., МАРТЮШЕВ О., ШИШКИН М.
16 МОСКВА УОР № 3 (5 КОМ) ДЛИННОВ Н., КУЛИКОВ А., САМСОНОВ М., СПАСИБО А.
17 КРАСНОЯРСК-1 НЕМЕРОВ Д., ОЛОКИН А., ПОЛУШИН Ю., ЧЕХОВ Е.
18 СПБ (ВЫБ. СДЮСШОР) БУТЫРИН И., ПОЛЯКОВ А., САРКИСЯН А., ХАСАНОВ К.
19 УЗБЕКИСТАН АБДУЛАКИМОВ Ж., КАГИРОВ Э., КРЕМНЕВ М.
20 ОМСК КУЛАКОВ Д., МАРКЕЛОВ С., ПОПУРЕЙ П.
21 КАЛУГА-1 АБРАМКИН А., БАЛАШОВ В., РОГОВ Л.
22 КИРОВ-1 СМИРНОВ Д., СТЕПАНОВ З., СУСЛОВ К., ШИПОВАЛОВ М.
23 МОО (БРОННИЦЫ)-1 ВДОВИН Я., ЛАВРИВСКИЙ В., РЯБИЗИН И.
24 АРЗАМАС-1 БЫКОВ Д., КРЫМОВ К., МАХОВ А., НАЗАРЯН А.
25 ДЗЕРЖИНСК-2 БОЛЬДЯСОВ А., КАШИРСКИЙ Б., ТИМОХИН С.
26 БАШ-2 АЛДОШИН Е., АНДРЕЕВ К., УЛИМАЕВ А.
27 КИРОВ-2 ЛАПТЕВ Е., МЯСНИКОВ П., РОЖНЕВ С., ФЕДОРОВЫХ Д.
28 КАЛУГА-2 БЕЛЕНОВ К., ПОТАПОВ О., ШЕВЕЛЁВ А.
29 КИРОВ-6 ГОЛОВИН Т., ЗАВЬЯЛОВ А., ЗАГРЕБИН Д.
30 КРАСНОЯРСК-2 ЗАЛЕТОВ Г., РООТ Д., СОРОКИН А., ФОМИЧЕВ Е.
31 МОО (БРОННИЦЫ)-2 ВАВИЛОВ И., КУТЫРЕВ Д., ФАЕФАНОВ И.
32 АРЗАМАС-2 БАРИНОВ А., МАРТЬЯНОВ В., НЕДЕРЕВ Д., ПЕТРОВ М.
33 ХМАО-ЮГРА БУТЕНКО А., КАРТАШОВ А., ПЕРЧАТКИН Д., ХОДЫКИН Л.
34 ПЕРМЬ БРИТВИН В., КРЯЖЕВСКИХ К., ПАТРУШЕВ Т., ЧАЙНИКОВ Е.
35 КИРОВ-3 ЕЛАГИН М., КОБЕЛЕВ Д., ПИМЕНОВ П.
36 НОВОСИБИРСК-2 ВАГНЕР Г., ЕЛОВИКОВ Г., МИЛЛЕР В., ФИЛАТОВ А.
37 КИРОВ-5 БАБАЙЛОВ Т., ВОРОШИЛОВ А., ПЯТИН Н., ТУТУБАЛИН А.
38 ДИНАМО МОС-2 АГАРКОВ И., БРОДОВ А., ИВАНОВ Д.
38 ДИНАМО-МОС-1 КУНДЕТОВ М., СЕДОВ Е., УСПЕНСКИЙ И.
38 ЛЕН. ОБЛ.-2 БОРОДУЛИН А., УТКИН Н., ШИЛО Д.
38 КИРОВ-4 ВОРОНЧИХИН Д., ОГОРОДНИКОВ И., ШЕХИРЕВ В.
38 СШОР ПО ЛВС БРАЙКО Д., ДУДИКОВ С., КОГУН Д.