Меню

Итоговая классификация

Первенство СФО по фехтованию на саблях

Новосибирск, НОВ, 17.09.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0068

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
2 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
3 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
7 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
9 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
10 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
13 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
14 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
15 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
16 БОРЗЕНКО АРИНА АЛТ 07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
17 ГРИВА МАРГАРИТА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 ТРЕНИНА ВИКТОРИЯ КЕМ 24.12.2001 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
19 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
20 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков А.П.
21 АМБУРЦЕВА РУСЛАНА НОВ 28.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
22 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
23 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
24 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ ОМС 02.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
25 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
26 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
27 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ РАЛ 19.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
28 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
29 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ РАЛ 21.06.2001 II разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
30 ФИШЕР ПОЛИНА НОВ 24.03.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
32 ГОЛОСКОК АРИНА НОВ 21.08.2001 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
33 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
34 САННИКОВА ЛАРИСА АЛТ 10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
35 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
36 ЗАМЯТИНА ДАРЬЯ АЛТ 04.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
37 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
38 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
39 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
40 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
41 РАКШНЯ АНАСТАСИЯ КЕМ 13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
42 ГАМБУРГ ЕВА РАЛ 16.02.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
43 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
44 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
45 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
46 ИЯШЕВА КАРИНА НОВ 27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
47 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
48 ФИНАШИНА ПОЛИНА АЛТ 07.07.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
49 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
50 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 I разряд ДПШ Песин Л.А.
51 КЛИМКО АННА АЛТ 03.04.2003 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
52 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
53 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
54 НИКУЛИНА МАРИЯ РАЛ 29.09.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
56 ДЯТЛОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.05.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
57 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
58 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
59 СОЗИНОВА ДАРЬЯ АЛТ 28.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я., Фицев А.В.
60 БУЛГАКОВА АЛИСА НОВ 05.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков П.П.
61 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
62 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
63 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
64 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
65 БОГОМОЛОВА ЯНА ЧЕЛ 10.06.2001 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А.
66 МАКАРОВА АЛЁНА НОВ 07.05.2002 б/р СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
67 КОЧУРО АНАСТАСИЯ РАЛ 20.06.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
67 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 II юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
69 ХУДОРОЖКО АННА ОМС 07.06.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
70 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА КЕМ 11.04.2004 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
71 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 I юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
72 ГАМБУРГ ВАЛЕРИЯ ОМС 14.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
72 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
74 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
75 МОРОЗОВА ЛАДА РАЛ 18.11.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
76 КЛЮКИНА МАРИЯ АЛТ 26.05.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
77 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ ЧЕЛ 25.09.2003 б/р ДПШ Злобина Н.А.
77 СОБОЛЕВА ЮЛИЯ КЕМ 19.02.2004 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
79 ЛЯШКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.02.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
80 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ ЧЕЛ 19.09.2003 II юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
81 ДОБРОВОЛЬСКАЯ АЛИНА КЕМ 24.12.2003 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
82 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ НОВ 22.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.