Меню

Итоговая классификация

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 22.11.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0364

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
5 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
7 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
8 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
9 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
10 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
12 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
13 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
14 БОЛДЫРЕВА ВЕРОНИКА НОВ 09.09.1999 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
15 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
16 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
17 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
18 МУРЗИНА МАРИНА НОВ 25.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
19 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ ОМС 27.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В.
20 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
21 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
22 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
23 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
24 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ РАЛ 21.06.2001 II разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
25 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
28 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 ДАДАШОВА РЕНАТА НОВ 25.05.2000 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
30 ГОЛОСКОК АРИНА НОВ 21.08.2001 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
31 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
32 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
33 ГРИВА МАРГАРИТА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
34 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
35 ЧЕМЕРКИНА АЛЕНА НОВ 30.06.2000 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 АМБУРЦЕВА РУСЛАНА НОВ 28.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
37 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
38 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
39 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ ОМС 26.02.1999 I разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Рыжакова Е.А., Шеломенцева Н.В.
40 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
41 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
42 ВОРОБЬЁВА ВЛАДА НОВ 05.12.2003 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.