Меню

Итоговая классификация

XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 31.10.2017, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0228, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
2 13 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 10 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
3 10 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 7 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
6 7 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
7 7 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
8 7 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
9 4 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
10 4 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 4 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
12 4 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
13 4 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
14 4 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
15 4 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
16 4 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
17 2 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
18 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
19 2 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
19 2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
21 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
21 2 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
23 2 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
24 2 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
25 2 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
26 2 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
28 2 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
29 2 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
30 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
31 2 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
32 2 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
33 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
34 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
35 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
36 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
37 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
38 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
39 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
39 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
41 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
41 ХАРИТОНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 07.02.2001 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 АЛОЯН АНАИТ ARM 07.04.2002
44 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
46 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
48 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
49 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
50 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
51 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
52 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
53 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
54 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
55 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
56 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
57 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
58 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
59 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 I разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
61 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
62 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
63 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОО 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
64 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
65 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
66 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
67 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
68 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
69 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
70 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
71 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
72 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
73 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 II разряд СШОР УОР №3 Баутина Н.М., Бобок М.Г., Тихонов С.С.
74 БЫЧКОВА ОКСАНА ТВЕ 23.07.2002 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
75 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
76 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
77 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
78 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
78 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
80 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
81 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
82 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
83 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
83 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
85 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
86 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
87 ВОРОТНИКОВА АННА МОС 20.06.2001 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
88 СУГАРОВА СОФИЯ МОС 02.10.2001 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
89 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
90 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
91 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
91 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
93 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
94 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
95 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
96 ГАЙНУТДИНОВА КАРИНА МОС 17.02.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
97 БРАГИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 27.08.2001 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
98 МАКЛАШИНА ПОЛИНА САМ 17.08.2001 I юн. разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
99 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
100 СУВОРОВА ИРИНА ХМА 11.06.2003 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
101 СИВКОВА АННА ТВЕ 12.03.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г., Тулова С.А.
102 ВАСЬКИНА МАРИЯ МОО 20.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
103 ГОРБУЛИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
103 КУЗУБ ПОЛИНА  РОС 16.12.2003 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
105 ЮДИНА ПОЛИНА ТВЕ 19.03.2002 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
106 ЛОЩИЛОВА ВЛАСТА РОС 22.08.2003 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
106 КОРОЛЬКОВА АЛИНА ЯРО 27.12.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10, МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
106 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
109 БИРЮЛИНА ЕВДОКИЯ МОС 22.03.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
110 ДОБРЫНИНА АРИНА ХМА 08.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
110 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 10.01.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
112 КАРМЕН МАРИЯ МОС 22.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.