Меню

Итоговая классификация

XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 03.11.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0239, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
2 13 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 10 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
3 10 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
5 7 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
6 7 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
7 7 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
8 7 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
9 4 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
10 4 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
11 4 АГАРКОВА УЛЬЯНА МОС 16.01.2002 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
12 4 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
13 4 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
14 4 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
15 ЧУМИКОВА АЛИНА UKR 25.04.2002
16 4 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
17 2 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
18 2 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
19 2 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
20 2 БУНАКОВА МАРИЯ МОС 19.02.2001 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
21 2 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
22 2 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
23 2 КОЗЫРЕВА АННА САР 05.12.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
24 2 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
25 ДОБКЕВИЧ МАРТА LAT 20.04.2001
26 2 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
27 2 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА СПБ 24.08.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
28 2 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
29 2 ИКАЛОВА ДИАНА АЛА 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
30 2 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
31 2 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
32 2 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
33 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
34 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
35 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
36 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
37 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
38 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
39 ГРИШАНИНА АННА МОС 15.08.2001 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
40 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
41 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
42 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
43 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
44 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
45 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
46 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
47 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
47 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
49 КОСЫХ АЛЬБИНА САР 18.08.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
50 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
51 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 СТУДЕНЦОВА АЛЕКСАНДРА КРА 27.08.2002 I юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
53 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
54 ШИШКИНА ЮЛИЯ UKR 25.08.2002
55 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 10.02.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
56 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
57 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
58 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
59 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
60 ЕВСЕЕВА КСЕНИЯ САР 30.01.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
61 ТРУУСЕ ГАБРИЭЛА EST 27.03.2004
62 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
63 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
64 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ИВА 01.07.2003 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
65 ПАЛАС ВАРВАРА МОС 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О., Шатов И.О.
66 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
67 ВАСЕНЬКИНА ЕКАТЕРИНА ЛЕН 08.06.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
68 ЧЕРНЫШЕВА СОФЬЯ МОС 22.12.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
69 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
70 КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ МОС 18.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
71 БАКЫТБЕК КЫЗЫ БИЛИН KGZ 02.12.2001
72 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
73 БАЙКУЛОВА АННА САР 24.03.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
73 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
75 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
76 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
77 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
78 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
79 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
80 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
80 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
82 БРАИЛОВСКАЯ МИЛЕНА СТА 07.06.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
83 НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ КЛГ 23.05.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
84 ТРОФИМОВА ЮЛИЯ ИВА 04.12.2002 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
84 ФОМИНА АНАСТАСИЯ МОС 23.01.2002 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
86 ТКАЧЕНКО ДАРЬЯ UKR 07.02.2003
87 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
88 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ СПБ 20.08.2002 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
89 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
90 АНАНЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 28.01.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
91 НАЗАРЕНКО ПОЛИНА МОО 01.11.2001 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
92 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
93 НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ МОС 24.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
94 СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 16.01.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
95 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 КОПЫРИНА НИНА САР 25.09.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
97 КОНДЕРЕШКО ВИКТОРИЯ СТА 15.09.2001 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
98 ЛИСНИЦА АНТОНИНА СЕВ 22.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
99 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
100 КОЛЕСНИК МАРИЯ МОО 17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
101 ХАНБИКОВА ЭЛИНА САР 05.08.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
102 БУДИНКОВА КСЕНИЯ СПБ 26.07.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
103 BIZHANE JULIANNA LAT 25.04.2003
104 РУСЕЦКАЯ КСЕНИЯ СТА 08.11.2001 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
105 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
106 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
107 ХАКИМОВА ЭЛИНА РОС 04.01.2002 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
108 БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ САМ 09.02.2001 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
108 СИТНИКОВА ЕКАТЕРИНА САМ 28.03.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
108 ПРУСОВА ЕВА МОС 06.04.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
111 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
112 ИЛЮХИНА ДАРИНА МОС 24.04.2001 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
113 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
114 ШЕПЕЛЕВА МАРИЯ МОС 07.11.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
115 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
116 ГАРАМОВА АНГЕЛИНА МОО 12.03.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
117 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
118 ЛЕВАНОВА ЛИДИЯ НИЖ 30.11.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
118 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
118 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА ТОМ 21.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
121 ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ МОС 28.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
122 МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА МОС 21.10.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
123 АБРАМОВА АЛЕКСАНДРА КРА 26.01.2003 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
124 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
125 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
126 БУРНАЦЕВА АЛАНА АЛА 16.08.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
127 САФРОНЕНКО МАРИЯ МОС 14.06.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
128 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
129 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
130 РЫБАЛКО ИНГА UKR 20.05.2003
131 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
131 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ АЛА 18.07.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
131 САТЮКОВА АННА КИР 04.09.2001 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
134 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
135 КРАСНОВИД ДАРЬЯ САР 10.07.2002 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
135 ГОНЧАРОВА ВАРВАРА МОС 16.01.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
137 ИВАНОВА ДАРЬЯ САМ 13.03.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
137 ЗАВАЦКАЯ КСЕНИЯ МОО 22.07.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
139 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
140 СМИРНОВА МАРИЯ ИВА 24.04.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
141 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
142 АНИСИМОВА АЛЕНА ИВА 29.06.2003 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
143 СТАРОВОЙТОВА АРИНА LAT 14.04.2003
144 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ МОС 31.01.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
145 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
146 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
146 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 14.12.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
148 БИРЮЧЕВА АЛИСА МОС 10.08.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
149 СТЕПАНОВА КРИСТИНА МОО 23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
150 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
151 ПУШИЛИНА АЛИСА ТОМ 25.06.2004 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
151 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ МОО 22.10.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
153 СЕРГЕЕВА МАРИЯ КЛГ 04.06.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
153 БАБИНА ВИКТОРИЯ СТА 07.02.2001 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
153 ЗИМОВИНА АННА МОО 10.09.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
153 КОЛОКОЛЬЦЕВА МАРИЯ САР 02.12.2002 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
153 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
158 СОЛОДКОВА ЮЛИЯ ИВА 12.11.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
159 ДИАНОВА ДАРЬЯ МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.