Меню

Итоговая классификация

XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 29.10.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0226, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
2 26 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Моргоев В.Э.
3 20 БАЗОЕВ ТИМУР АЛА 29.01.2001 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
3 20 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
5 14 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
6 14 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
7 14 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
8 14 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
9 8 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
10 8 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 8 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
12 8 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
12 8 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
14 8 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
15 8 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
16 8 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
17 4 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Голубев И.К., Касатов А.А.
18 4 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
19 4 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
20 4 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
21 4 ХАХУЛИН ЛЕВ САР 15.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
22 4 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
23 HEINAMAA AKSELI FIN 28.01.2002
24 4 КОРАБЛИН МИХАИЛ СПБ 12.08.2001 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
25 4 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
26 4 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд Динамо, МССУОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
26 4 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ ЛЕН 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В., Снегирева И.С.
28 4 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
29 4 ПЕРЕВЯЗКО НИКИТА АЛА 19.05.2001 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
30 4 АБД-ЕЛЬ-БЭРИ ИОСИФ МОС 26.06.2001 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Салыкова А.И.
31 4 БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ МОС 06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
32 4 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
33 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
34 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
35 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
36 ВЕПРЕВ МАКСИМ СПБ 03.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
37 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд МССУОР №3 Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
38 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
39 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
40 КАРДАНОВ ТИМУР АЛА 23.03.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
41 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
42 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
43 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
44 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
45 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
46 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
47 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
48 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
49 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
50 МАКАРОВ МАКСИМ МОС 20.03.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
51 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
52 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
53 ШЕКК ГЕРМАН СТА 12.01.2001 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию, МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
54 ХЕБА ИЛЬЯ КЛГ 19.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
55 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
56 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
57 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
58 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
58 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
60 ПЕТРОВ МАКСИМ МОС 01.08.2001 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
61 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
62 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
63 БАЗЕЛЬЧУК ЛЕВ LAT 04.12.2001
63 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
65 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
66 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
66 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
68 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
69 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
70 АБРАМЯН ДАВИД СТА 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
71 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 КИРСЕНКО ОЛЕГ КРМ 29.04.2001 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
73 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН МОС 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
74 ЧЕРНОДЕД АРТЕМ ПСК 01.06.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
75 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
76 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
77 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ ЛЕН 02.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
78 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
79 КОЗЛОВ ГЛЕБ БАШ 10.10.2002 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
80 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
81 БУТРОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.03.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
82 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
83 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 I юн. разряд МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
84 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
85 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
86 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
87 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
88 КАШИРСКИЙ БОГДАН НИЖ 30.12.2001 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
88 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
90 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
91 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
92 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
93 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
94 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
95 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
95 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
97 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
98 ПАСЬКО ИГОРЬ МОО 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
99 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
100 ДОМАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
101 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
102 УЛАЧЕВИЧ АНТОНИЙ LAT 26.09.2001
103 ЛАПШИН АРТЁМ МОС 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
104 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
105 СКРЫПНИК СЕМЕН СПБ 14.05.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
106 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
107 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
108 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
109 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
110 ДОРОНИН МАКСИМ МОС 16.12.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
111 ПЛАТОВ ОЛЕГ ИВА 12.01.2002 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
112 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
113 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
114 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
115 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
116 БАСОВ АЛЕКСАНДР ИВА 29.03.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
116 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
118 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
119 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
120 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
121 БОКАШОВ АНДРЕЙ МОО 26.03.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
122 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
122 МОИСЕЕВ ДМИТРИЙ КЛГ 12.04.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
124 ПАЛАС ЛУКА МОС 10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
125 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
125 NOVIKOV EDGAR LAT 28.03.2002
127 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
127 ФАТНАССИ АМИР ПСК 31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
129 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
130 ЛЫСКОВ ИВАН ЛЕН 06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
131 БЕЛЯКОВ ЕГОР ИВА 05.03.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
131 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
131 ТИХОНОВ ЛЕВ САМ 11.07.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
134 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
134 LOGINOVS DANIELS LAT 25.12.2003
136 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
137 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
138 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
139 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
139 СУСЛОВ КИРИЛЛ КИР 09.03.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
141 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
142 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
143 ЛОГИНОВ ЛЕВ ПСК 28.01.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
144 ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
145 СОЛОМКИН ИВАН КРА 18.02.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
146 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
147 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
148 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
148 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
150 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
151 АБРАМКИН АЛЕКСАНДР КЛГ 28.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
152 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
153 ГАСУМЯН АРТЕМ МОС 08.06.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
153 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
155 СОЛОМИНОВ ФЕДОР МОС 14.04.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
156 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
157 БОЛТУНОВ ИВАН МОС 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
158 МЯСНИКОВ ПАВЕЛ КИР 03.08.2001 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
158 СЕМЕНОВ АРТЕМ ПСК 17.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
160 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
161 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
162 ПОЛЯКОВ НИКИТА ПСК 02.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
163 КОБЕЛЕВ ДАНИИЛ КИР 19.09.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
164 ГОЛУБЕВ МАКСИМ САР 27.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
165 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
166 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ САР 19.09.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
167 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 I разряд СКА, ГКСДЮШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
168 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
169 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
170 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ МОС 19.05.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
171 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ КИР 03.08.2002 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
172 СКУРТОВ НИКИТА КЛГ 14.12.2002 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
173 ПИМЕНОВ ПАВЕЛ КИР 12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
174 КОНДРАТЬЕВ МАТВЕЙ НИЖ 24.07.2002 I юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
174 ТАБАКОВ ЯРОСЛАВ ПСК 12.05.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
176 КАЗАКОВ НИКОЛАЙ МОО 27.08.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
177 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
178 ХАРИТОНОВ МАКСИМ АЛА 24.10.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.